Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 8-9 апреля, Концертный зал: Ярмарка абонементов 

Создана: 30 Марта 2016 Срд 13:08:02.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1642

  1. 30 Марта 2016 Срд 13:08:02


    Омская филармония приглашает на ЯРМАРКУ АБОНЕМЕНТОВ нового концертного сезона 2016/2017
    Ярмарка будет работать 8 и9 апреля в фойе Концертного зала с 12.00 до 20.00
    Вход свободный

    Новые абонементы, лучшие места, небывалые скидки!
    Информация, бронирование, продажа

    АНОНС
    Ярмарка абонементов стала традиционным мероприятием Омской филармонии, проходящим в весенние месяцы. Для омичей ярмарка – это возможность воспользоваться привлекательными скидками и посещать выбранные концерты в новом сезоне с существенной экономией. Абонемент представляет собой единый билет на серию из 2-6 концертов, которые объединены общей концепцией, тематически или по жанру. В кризисное время абонементные книжки становятся неплохим вложением денег на год вперед и гарантируют посещение хорошего концерта в начале 17-го года. Это не значит, что билеты на отдельные концерты нельзя будет купить потом. Но они окажутся заметно дороже. Кроме того, владельцы абонементов получают возможность запланировать свой досуг и составить расписание концертов на будущий сезон.
    Предстоящий 77 концертный сезон предлагает 43 абонемента, включающих как уже полюбившиеся публике абонементы, так и совершенного новые серии концертов на любой вкус – симфонические, органные, камерные, джазовые, детские программы.
    Новый абонемент «Steinway» познакомит омичей с удивительными пианистами современности. Так, в рамках этого абонемента с сольным концертом выступит обладатель золотой медали Международного конкурса им. П.И. Чайковского 2015-го года пианист Дмитрий Маслеев. Органная музыка прозвучит сразу в нескольких новых абонементах. В новом сезоне для омичей будут играть ведущие органисты мира («Органный Олимп») и представительницы русского органного исполнительства («Орган: женская лига»). Солисты ведущих оперных театров мира в сопровождении орган выступят в абонементе «Голоса небес».
    В предстоящем сезоне Омская филармония представит новый формат концертов, для проведения которых впервые будет задействован Представительский холл Органного зала. В изысканных интерьерах публика сможет окунуться в удивительный мир музыки за уютными столиками при свечах и с бокалом вина. Владельцы абонемента «Dress code» проведут незабываемое время вместе с коллективами и солистами филармонии, которые будут дарить гостям Представительского холла шедевры популярной классики, современные вокальные и танцевальные мелодии.
    Поклонники Омского академического симфонического оркестра под управлением Дмитрия Васильева смогут насладиться грандиозными произведениями великих композиторов в серии концертов «Magnum opus», а также услышат музыку из любимых советских и зарубежных фильмов в абонементе «Киномания», посвященном Году российского кино.
    Традиционно любителей джаза ждет встреча с народным артистом России Даниилом Крамером (фортепиано), который в своем абонементе продолжит удивлять публику яркими исполнителями и неожиданными произведениями. Омичи услышат джазовый квартет Антона Румянцева, трио «Blues Doctors», джазовый вокал в исполнении солистки Московского театра оперетты Наталии Мельник и молодой африканской певицы Деборы Пьер.
    Целый ряд абонементов рассчитан на юных слушателей филармонии. Музыкальные праздники для детей будут по-прежнему дарить Омский академический симфонический оркестр и Молодежный театр «Третий круг» в абонементе «Музыкальный экспресс». Песочные картины расскажут новые сказки в абонементе «Волшебный сундучок». Новый абонемент «Travel together» откроет ребятам тайны и чудеса нашей планеты и отправит в музыкальное путешествие в безбрежное море Интернета, а большой мультимедийный экран поможет узнать интересные факты и истории. Семейный абонемент «Сказки с органом» – еще одна новинка будущего сезона. В исполнении мастера художественного слова Аллы Ениной для взрослых и детей прозвучат сказки знаменитых писателей. Увлекательный рассказ будет сопровождать органная музыка.
    Дополнительную информацию по абонементам нового сезона можно найти на сайте Омской филармонии, а на ярмарке купить абонемент по сниженной цене и воспользоваться дополнительными скидками.

    [внешняя ссылка]