Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Травля оппозиционерки 

Создана: 27 Марта 2016 Вск 11:21:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 42207

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    27 Марта 2016 Вск 11:21:31
    Ире Ивановой 17 лет. Она придерживается оппозиционных взглядов и участвует в акциях петербургской "Солидарности". Из-за этого у нее начались неприятности в колледже, где она учится, и дома. Ира испытывает жесткое давление со стороны родителей, которые фактически держат ее под домашним арестом, и со стороны молодежных организаций, считающих своим долгом "перековать" Иру путем так называемого патриотического воспитания.

    Помню, что в конце января в колледже ко мне подошел наш классный руководитель и спросил, что со мной произошло на каникулах, почему на меня требуют характеристику откуда-то "сверху" – откуда именно, он не объяснил. Ну, я рассказала, что участвую в акциях и ничего плохого в этом не вижу. Тогда это не вызвало никакой негативной реакции. Но конфликт дома стал невыносимым: меня никуда не выпускали, проверяли, где я, звонили друзьям, брали мой телефон и заставляли стирать все "ненужные" номера, проверяли звонки, аккаунт "ВКонтакте", даже к компьютеру не всегда пускали. Меня даже ударили по голове, по плечу, бросались тапками. Этим занимались бабушка и папа, мама просто морально давила, стыдила, не давала заниматься, делать уроки и даже отдыхать, высыпаться мне не давали, все разговоры начинались под вечер.

    ее друзья из "Солидарности" сходили в органы опеки, попросили помощи, но услуга получилась медвежьей: чиновницы из опеки встали на сторону семьи, заявили, что во всем виновата сама Ира. Более того, они буквально заставили Иру пойти в организацию "Контакт" Комитета по молодежной политике, что усугубило ситуацию. Там родителей Иры убедили в том, что их дочь связалась с экстремистами и чуть ли не собирается бежать в Сирию.

    – Я не хотела никуда идти, но мама настояла – она сказала, что, если я не пойду, она их пригласит домой. И я решила сходить, чтобы отвязаться. В "Контакте" мою маму убедили, что оппозиционеры вербуют детей, чтобы потом переправить их за границу. А меня там подвергли очень жесткому допросу о моих политических взглядах. Когда перешли к семейным делам, они тоже сказали, что я во всем виновата. Они навязывали мне какую-то волонтерскую работу, я сказала, что подумаю, но на самом деле я не хочу участвовать ни в чем, что с ними связано.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Марта 2016 Вск 14:52:32
    да покажи хоть одного- кого по жопе не били и не ставили в угол..покажи хоть одного- кого не наказывали за прогулы в школу и не запрещали гулять в наказание..

    и ничо.. живут и опозиционеры в углах стояли и -как там эти политиканские секты зовут еще? я в этом не разбираюсь..
    и Путина по жопе били и немцова..
    и собчак и дачницу и тебя.. любого..

    не неси чушь.
  3. 27 Марта 2016 Вск 14:57:02
    Наказание





    избиение





    есть разница?

    а в эту великовозрастную овцу- видители бабушка тапком кинула.. пришибла детиночку...

    как писала дачница- не считай других глупее себя...

    моралист фигов.
  4. 27 Марта 2016 Вск 14:58:13
    Больнее всего пастух однажды кнутом стеганул, думал, у меня кожа на жопе лопнула. Даже когда солью стреляют не так больно.
    До сих пор, когда ко мне пастух на лошади подъезжает у меня легкий жим-жим.
  5. 27 Марта 2016 Вск 14:58:57
    Моеимязанято писал : Больнее всего пастух однажды кнутом стеганул, думал, у меня кожа на жопе лопнула. Даже когда солью стреляют не так больно.
    До сих пор, когда ко мне пастух на лошади подъезжает у меня легкий жим-жим.

    стеганул за дело?
  6. 27 Марта 2016 Вск 14:59:38
    FORA33 писала :
    Моеимязанято писал ... : Больнее всего пастух однажды кнутом стеганул, думал, у меня кожа на жопе лопнула. Даже когда солью стреляют не так больно.
    До сих пор, когда ко мне пастух на лошади подъезжает у меня легкий жим-жим.

    стеганул за дело?

    Конечно.
  7. 27 Марта 2016 Вск 15:01:23
    Моеимязанято писал :
    FORA33 писала ... :
    Моеимязанято писал ... : Больнее всего пастух однажды кнутом стеганул, думал, у меня кожа на жопе лопнула. Даже когда солью стреляют не так больно.
    До сих пор, когда ко мне пастух на лошади подъезжает у меня легкий жим-жим.

    стеганул за дело?

    Конечно.

    у тебя появилось желание сдать паскуду ментам?
    или же ты живешь с ненавистью к пастухам всю жизнь? и лелеешь мечту создать антипастушью партию и искоренить их под корень?
  8. 27 Марта 2016 Вск 15:07:46
    FORA33 писала :
    у тебя появилось желание сдать паскуду ментам?
    или же ты живешь с ненавистью к пастухам всю жизнь? и лелеешь мечту создать антипастушью партию и искоренить их под корень?

    Наоборот, может быть благодаря этому пастуху я не стал конченным конченюгой в этой жизни.)))
  9. 27 Марта 2016 Вск 15:08:21
    Моеимязанято писал :
    FORA33 писала ... :
    Моеимязанято писал ... : Больнее всего пастух однажды кнутом стеганул, думал, у меня кожа на жопе лопнула. Даже когда солью стреляют не так больно.
    До сих пор, когда ко мне пастух на лошади подъезжает у меня легкий жим-жим.

    стеганул за дело?

    Конечно.

    Ба. А чё не пошёл после этого в оппозиционеры-вредители? Ходил бы щас с плакатом "Банду пастухов в буденовке-в Гаагский трибунал","Ковбои-наше всё!".

    Блин,как же оппозиционеры всё же любят поныть о себе любимых.И для этого все средства хороши. Confused
  10. kruginyan


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    27 Марта 2016 Вск 15:11:34
    Детей надо воспитывать как при Советской власти. С детсва внущать любовь к нашему Президенту. А кто не любит нашего Президента лишать права поступать в интститут. Лишить права иметь детей.
    Чтобы всю жизнь на зоне за копейки вкалывать.
    Только так построим Великую Державу. При Сталине была дисциплина. Не важно дети или старики. Враги Отечества нам не нужны.
    До встречи в СССР 2.0!
  11. 27 Марта 2016 Вск 15:16:08
    Предыдущего оратора намедни видела в списках форбс. А все потомушто не на зоне и не за копейки.
  12. 27 Марта 2016 Вск 15:32:10
    детей надо учить думать и оценивать не слова, а факты. И не бояться не быть как все.
  13. 27 Марта 2016 Вск 15:34:43
    FORA33 писала : какие нах политические взгляды? в 17 лет нужно учится.
    Ну как это - какие?
    Гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеет право избирать ...
    Так что, женщина, советую расширять свой кругозор, если возникает желание дискутировать на малознакомые темы.
  14. 27 Марта 2016 Вск 15:35:24
    Говинда писал :
    Vovik12 писал ... :
    В интернат? Покажи хоть одного.
    В соц. центры (по сути - в дет. дома) - реально массы. Часть потом возвращается к родителям, но далеко не все.

    Совершенно разные заведения..
    Та кто по сути и колония для малолеток -дет дом Недовольство!
  15. 27 Марта 2016 Вск 15:37:48
    Шипко задумчивый писал :
    FORA33 писала ... : какие нах политические взгляды? в 17 лет нужно учится.
    Ну как это - какие?
    Гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеет право избирать ...
    Так что, женщина, советую расширять свой кругозор, если возникает желание дискутировать на малознакомые темы.

    Гайдар в 14 полком командовал, а тут целых 17 Very Happy
  16. 27 Марта 2016 Вск 16:15:43
    Шипко задумчивый писал :
    FORA33 писала ... : какие нах политические взгляды? в 17 лет нужно учится.
    Ну как это - какие?
    Гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеет право избирать ...
    Так что, женщина, советую расширять свой кругозор, если возникает желание дискутировать на малознакомые темы.

    эта дурью с 14 лет мается..

    засудить содружество или как там эту секту зовут?
    ей нет 18 и сейчас.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд