Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Травля оппозиционерки 

Создана: 27 Марта 2016 Вск 11:21:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 42197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    27 Марта 2016 Вск 11:21:31
    Ире Ивановой 17 лет. Она придерживается оппозиционных взглядов и участвует в акциях петербургской "Солидарности". Из-за этого у нее начались неприятности в колледже, где она учится, и дома. Ира испытывает жесткое давление со стороны родителей, которые фактически держат ее под домашним арестом, и со стороны молодежных организаций, считающих своим долгом "перековать" Иру путем так называемого патриотического воспитания.

    Помню, что в конце января в колледже ко мне подошел наш классный руководитель и спросил, что со мной произошло на каникулах, почему на меня требуют характеристику откуда-то "сверху" – откуда именно, он не объяснил. Ну, я рассказала, что участвую в акциях и ничего плохого в этом не вижу. Тогда это не вызвало никакой негативной реакции. Но конфликт дома стал невыносимым: меня никуда не выпускали, проверяли, где я, звонили друзьям, брали мой телефон и заставляли стирать все "ненужные" номера, проверяли звонки, аккаунт "ВКонтакте", даже к компьютеру не всегда пускали. Меня даже ударили по голове, по плечу, бросались тапками. Этим занимались бабушка и папа, мама просто морально давила, стыдила, не давала заниматься, делать уроки и даже отдыхать, высыпаться мне не давали, все разговоры начинались под вечер.

    ее друзья из "Солидарности" сходили в органы опеки, попросили помощи, но услуга получилась медвежьей: чиновницы из опеки встали на сторону семьи, заявили, что во всем виновата сама Ира. Более того, они буквально заставили Иру пойти в организацию "Контакт" Комитета по молодежной политике, что усугубило ситуацию. Там родителей Иры убедили в том, что их дочь связалась с экстремистами и чуть ли не собирается бежать в Сирию.

    – Я не хотела никуда идти, но мама настояла – она сказала, что, если я не пойду, она их пригласит домой. И я решила сходить, чтобы отвязаться. В "Контакте" мою маму убедили, что оппозиционеры вербуют детей, чтобы потом переправить их за границу. А меня там подвергли очень жесткому допросу о моих политических взглядах. Когда перешли к семейным делам, они тоже сказали, что я во всем виновата. Они навязывали мне какую-то волонтерскую работу, я сказала, что подумаю, но на самом деле я не хочу участвовать ни в чем, что с ними связано.

    [внешняя ссылка]
  2. 21 Апреля 2016 Чтв 13:58:35
    Grammiphone писал : Вокс попули - вокс дэи. Very Happy

    Неприличными словами не выражаться! (с) Гы-гы-гы
    О, кстати. У Веллера есть чудный рассказик про глас народа. Very Happy
    [внешняя ссылка] Осторожно: тут тоже много неприличных слов. Мы краснеем!
  3. 21 Апреля 2016 Чтв 14:06:42


    Надо же, как Веллер деградировал. Это он так сейчас пишет?
  4. 21 Апреля 2016 Чтв 14:13:35
    Это не Веллер так деградировал. Это глас народа. Который вас так вдохновляет. Wink А рассказ давнишний.
    Вы еще "Ленинграду" за песню "ЗОЖ" свое "фе" выскажите. Very Happy
  5. 21 Апреля 2016 Чтв 15:11:41


    Шнура оштрафовали за мат на 500 руб.
    Когда оштрафуют Веллера? Very Happy

    Вообще, Веллер запомнился захватывающими байками. Мат - это уже не то что-то.
  6. 21 Апреля 2016 Чтв 15:16:15
    Девочки ещё школьницы, вы хотите от них каких то взвешенных заявлений?
    Да и вообще, это обычные реалии современного общения, один говорит говно, другие говорят сам говно.
    Вывод, лучше бы все оставили своё мнение о говне при себе.
  7. 27 Апреля 2016 Срд 21:28:02
    В 17 лет человек еще не достаточно адекватно смотрит на мир.
  8. 27 Апреля 2016 Срд 21:28:38
    Лучше бы на ее поведение обратили родители.
  9. 28 Апреля 2016 Чтв 9:30:54
    Ну чо там, отравили 'оппозиционерку', нет?
  10. 29 Апреля 2016 Птн 1:49:44
    Grammiphone писал :


    Надо же, как Веллер деградировал. Это он так сейчас пишет?


    Что значит "деградировал"? Было откуда?
  11. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Апреля 2016 Птн 6:29:33
    julchi писал :
    Grammiphone писал ... :


    Надо же, как Веллер деградировал. Это он так сейчас пишет?


    Что значит "деградировал"? Было откуда?
    имеет смысл прочитать Или лучше прослушать его книгу Великий последний шанс
    Очень не плохое и логичное повествование пока не доходит до описания Веллером Физиологии Путина и развёрнутое мочилово в стиле "особь с такой антропометрией тела не имеет права руководить страной" - это мне напомнило как дети в школах-садиках над Толстыми или Инвалидами смеются по своему скудоумию.

    А так ещё "Перпендикуляры" рекомендую к прочтению прослушиванию - очень интересный взгляд на Русскую литературу и её деятелей так сказать под другим углом
  12. 18 Февраля 2017 Суб 23:06:27
    Пипелац писал(а) : Ну чо там, отравили 'оппозиционерку', нет?

    Кстати,да. Чё там? Товарищи либерасты вы же очень беспокоились за девочку?
    Ну так расскажите,как там она....

    Или это не важно,главное гумна на вентилятор по больше набросать? Confused
  13. 18 Февраля 2017 Суб 23:09:30
    avd173791 писал : ,главное гумна на вентилятор по больше набросать? Confused
    Так и есть, либерасты и на форуме только этим и занимаются, аргументов=0, фактов=0, доказательств=0, только истерика и стандартный набор шаблонных фраз!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд