Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Травля оппозиционерки 

Создана: 27 Марта 2016 Вск 11:21:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 43029

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    27 Марта 2016 Вск 11:21:31
    Ире Ивановой 17 лет. Она придерживается оппозиционных взглядов и участвует в акциях петербургской "Солидарности". Из-за этого у нее начались неприятности в колледже, где она учится, и дома. Ира испытывает жесткое давление со стороны родителей, которые фактически держат ее под домашним арестом, и со стороны молодежных организаций, считающих своим долгом "перековать" Иру путем так называемого патриотического воспитания.

    Помню, что в конце января в колледже ко мне подошел наш классный руководитель и спросил, что со мной произошло на каникулах, почему на меня требуют характеристику откуда-то "сверху" – откуда именно, он не объяснил. Ну, я рассказала, что участвую в акциях и ничего плохого в этом не вижу. Тогда это не вызвало никакой негативной реакции. Но конфликт дома стал невыносимым: меня никуда не выпускали, проверяли, где я, звонили друзьям, брали мой телефон и заставляли стирать все "ненужные" номера, проверяли звонки, аккаунт "ВКонтакте", даже к компьютеру не всегда пускали. Меня даже ударили по голове, по плечу, бросались тапками. Этим занимались бабушка и папа, мама просто морально давила, стыдила, не давала заниматься, делать уроки и даже отдыхать, высыпаться мне не давали, все разговоры начинались под вечер.

    ее друзья из "Солидарности" сходили в органы опеки, попросили помощи, но услуга получилась медвежьей: чиновницы из опеки встали на сторону семьи, заявили, что во всем виновата сама Ира. Более того, они буквально заставили Иру пойти в организацию "Контакт" Комитета по молодежной политике, что усугубило ситуацию. Там родителей Иры убедили в том, что их дочь связалась с экстремистами и чуть ли не собирается бежать в Сирию.

    – Я не хотела никуда идти, но мама настояла – она сказала, что, если я не пойду, она их пригласит домой. И я решила сходить, чтобы отвязаться. В "Контакте" мою маму убедили, что оппозиционеры вербуют детей, чтобы потом переправить их за границу. А меня там подвергли очень жесткому допросу о моих политических взглядах. Когда перешли к семейным делам, они тоже сказали, что я во всем виновата. Они навязывали мне какую-то волонтерскую работу, я сказала, что подумаю, но на самом деле я не хочу участвовать ни в чем, что с ними связано.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Марта 2016 Вск 12:51:33
    julchi писал :У нее мозг и пониманием того, что из себя мир наш представляет, не отягощен.
    Да, да. Как она вообще посмела думать, что она личность и что она вообще что-то думает!
  3. 27 Марта 2016 Вск 12:55:56
    Говинда писал :
    FORA33 писала ... :

    а пока ты живешь со мной и за мой счет- опозиционируйся молча..
    Содержать ребенка - это ваша обязанность. Вы не можете привязать убеждения ребенка к этому содержанию. По сути, ребенок может уйти от вас в приют и требовать от вас алименты.


    я от своей обязанности не отказываюсь и живу для и ради ребенка.

    у РЕБЕНКА убеждения должны быть- что такое хорошо?(хорошая учеба, хорошее поведение,опрятный вид) и что такое плохо(курить плохо, пить плохо, наркотики плохо) ВСЕ.

    По сути- у тебя просто нет детей...
    А то что они там имеют и не имеют- это обезличивание семьи.

    Содержу и несу ответственность....


    а то билия только про содержание вспоминают- когда принимаешь решение.
  4. 27 Марта 2016 Вск 12:56:40
    Молчаливый Боб писал :
    julchi писал ... :У нее мозг и пониманием того, что из себя мир наш представляет, не отягощен.
    Да, да. Как она вообще посмела думать, что она личность и что она вообще что-то думает!


    а она умеет? или она зомбофразами мочит?
  5. 27 Марта 2016 Вск 12:57:40
    По вашему она в 17 лет что должна делать? В куклы играть? Или по дискотекам шляться, сидеть с утра до вечера вконтакте? И поддерживать единственно правильный курс вождя, презирать врагов Родины, ждать когда родное государство сделает её счастливой. Наше государство приобретает фашистские черты. Любой оппозиционер - это враг, преступник, он ест детей. Только единомыслие поможет России.
  6. 27 Марта 2016 Вск 12:57:42
    собрать бы всех двораковских, путиных, родителей, водителей, воспитателей, и отправить картошку в деревню собирать

  7. 27 Марта 2016 Вск 12:59:47
    FORA33 писала :

    как минимум получила сначала образование/профессию ... стала самостоятельной..а уж потом- хоть за опозиционируйся ..хоть заходись на митинги...



    пока происходят эти процессы становления самостоятельности - а то и карьерные самосвалы(забыл как зачеркнуть) росты - уже и поздно рожать новых патриотов.
    поэтому: профессия - домохозяйка, без вариантов.
  8. 27 Марта 2016 Вск 13:01:21
    Родители девочки-оппозиционера позволяют себе насилие. В опеке были обязаны разъяснить ребенку его права и сообщить о насилии в соответствующие органы - как минимум.
    Ребенок может пойти в центр для несовершеннолетних и просто жить там до жизнеустройства органами опеки, если в семье его подвергают насилию.
  9. 27 Марта 2016 Вск 13:02:26
    lutz_omsk писал :
    FORA33 писала ... :

    как минимум получила сначала образование/профессию ... стала самостоятельной..а уж потом- хоть за опозиционируйся ..хоть заходись на митинги...



    пока происходят эти процессы становления самостоятельности - а то и карьерные самосвалы(забыл как зачеркнуть) росты - уже и поздно рожать новых патриотов.
    поэтому: профессия - домохозяйка, без вариантов.

    политиканство- дело мужиков.. они шашками намахавшись идут домой борща поесть и лечь в чистую постель.

    чем домохозяйка плоха?
  10. 27 Марта 2016 Вск 13:03:05
    Говинда писал : Родители девочки-оппозиционера позволяют себе насилие. В опеке были обязаны разъяснить ребенку его права и сообщить о насилии в соответствующие органы - как минимум.
    Ребенок может пойти в центр для несовершеннолетних и просто жить там до жизнеустройства органами опеки, если в семье его подвергают насилию.

    ты с дет. дома?
  11. 27 Марта 2016 Вск 13:04:01
    FORA33 писала :
    ты с дет. дома?
    вы с дурдома? или с дома дур?
  12. 27 Марта 2016 Вск 13:04:22
    а потом бабы ноют- нет мужчин!
    дык и женщин нет.

    будь женщиной- будут и мужчины.

    не бабье дело шашками махать.
  13. 27 Марта 2016 Вск 13:04:58
    Говинда писал :
    FORA33 писала ... :
    ты с дет. дома?
    вы с дурдома? или с дома дур?

    нет)))
    я с спорт-интерната)) и?
  14. 27 Марта 2016 Вск 13:06:06
    FORA33 писала :
    чем домохозяйка плоха?


    да ничем.
    надо жениться на казашке. у них более лучше воспитание.
    или на татарке. на худой конец
    Гы-гы-гы
  15. 27 Марта 2016 Вск 13:06:47
    FORA33 писала :
    я с спорт-интерната)) и?

    Что вы этим хотите сказать?
  16. 27 Марта 2016 Вск 13:07:33
    lutz_omsk писал :
    FORA33 писала ... :
    чем домохозяйка плоха?


    да ничем.
    надо жениться на казашке. у них более лучше воспитание.
    или на татарке. на худой конец
    Гы-гы-гы


    казашки и татарки так то- рулят в семье)
    это на людях они мол покорны)
    женись)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд