Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кому умную лампочку? :-) 

Создана: 24 Марта 2016 Чтв 12:43:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4254

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Марта 2016 Чтв 12:43:31
    Заказал вот такой набор
    [внешняя ссылка]
    ради поиграться :)) могу продать одну за 1300р или две за 2500р, остальное мне :) для сравнения комплект с одной лампой у них же
    [внешняя ссылка]

    тел.8913146ОООО
  2. 03 Октября 2016 Пон 10:51:24
    тишка лютый писал :
    GanG писал ... : сразу всем - я знать ничего не знаю, получил лишь отчет о приходе :)

    а из какого магазина отправили отчёт о приходе?

    а какое это имеет значение? данное сообщение давно неактуально
  3. 03 Октября 2016 Пон 11:00:22
    GanG писал :
    тишка лютый писал ... :
    GanG писал ... : сразу всем - я знать ничего не знаю, получил лишь отчет о приходе :)

    а из какого магазина отправили отчёт о приходе?

    а какое это имеет значение? данное сообщение давно неактуально

    мне интересно, каким образом идет информирование человека не работающего в компании Эльдорадо о поступающих товарах на приход в данный магазин!
  4. 03 Октября 2016 Пон 11:04:44
    тишка лютый писал :мне интересно, каким образом идет информирование человека не работающего в компании Эльдорадо о поступающих товарах на приход в данный магазин!

    по емейл и смс
  5. 03 Октября 2016 Пон 11:08:28
    GanG писал :
    тишка лютый писал ... :мне интересно, каким образом идет информирование человека не работающего в компании Эльдорадо о поступающих товарах на приход в данный магазин!

    по емейл и смс

    это понятно!
    вопрос в другом, в принципе, в целом для компании выгодно, что товары продаются, но соответствует ли политике безопасности такая рассылка информации людям, не являющимися сотрудниками этой компании!
  6. 03 Октября 2016 Пон 11:11:15
    тишка лютый писал :это понятно!
    вопрос в другом, в принципе, в целом для компании выгодно, что товары продаются, но соответствует ли политике безопасности такая рассылка информации людям, не являющимися сотрудниками этой компании!

    мне кажется кто-то не отошел от выходных. любой клиент получает информацию о своем заказе в им эльдорадо
  7. 03 Октября 2016 Пон 11:22:09
    GanG писал :
    мне кажется кто-то не отошел от выходных. любой клиент получает информацию о своем заказе в им эльдорадо

    любой может и получает, но!
    получает информацию о реальной его (обозначенной в прайсе) стоимости, а не 30% дешевле как у вас.
    п.с. я доподлинно знаю, что есть категории товаров, которые допустим, уже не выпускаются фирмой производителем и цена на них падает в разы, но чтобы про них информировали массы я такого не встречал.
  8. 04 Октября 2016 Втр 10:54:49
    тишка лютый писал :доподлинно

    думаю я и так сказал уже больше чем надо. лампочку покупаем Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд