Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Вы рады тому, что Крым - яблоко раздора?
Да! Плевать на всех и на всё! Главное - Крым наш!
46%
 46%  [ 34 ]
Нет! Аннексию Крыма надо прекратить.
20%
 20%  [ 15 ]
А у меня вообще другое мнение!
32%
 32%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 73
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Вы всё ещё рады, что Крым - яблоко раздора? 

Создана: 18 Марта 2016 Птн 1:11:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 461, просмотров: 70425

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 18 Марта 2016 Птн 1:11:44
    Очередная годовщина "крымнаша". Сделали полуостров Крым "яблоком раздора" против Украины и всего мира, вот и вся суть в двух словах.



    Поначалу вы, понятное дело, радовались. Пребывали в эйфории. Думали, будто приобрели нечто такое ценное, ради чего можно пожертвовать практически всем, и на "братский народ" наплевать, и на всё человечество тоже. Закружилась голова под воздействием одурачивающей пропаганды, не могли адекватно оценивать ситуацию, понятно-понятно. Проходит время, к вам уже возвращается разум? Уже понимаете, что результат аннексии Крыма - это одни лишь беды?

    Разделите лист бумаги вертикальной линией. В первую колонку запишите выгоды от аннексии Крыма. Во вторую - беды и потери. Убедитесь, что писать в первую колонку по-правде - нечего. А для перечисления бед и потерь - если по-честному - то места не хватит.

    А вы понимаете хотя бы то, что международное сообщество никогда не признает аннексию Крыма законной? Никто в мире её законной не признал до сих пор, и в дальнейшем не признает тем более. Всякий раз этот вопрос будет использоваться как предлог для ущемления России. И никакого "привыкания" не будет. И никто не смирится, будучи "поставленными перед фактом". Понимаете? И ради чего всё это нужно?

    Ради чего нам нужен Крым? Чтобы быть "яблоком раздора", чтобы миллионы жителей Украины нас всё сильнее ненавидели, за эту нашу крымскую подлость. Вы точно уверены, что это именно то, что нужно России? Вы уверены, что именно так должно выглядеть наше "вставание с колен", и что за подобные аннексии Крыма поступки нас в мире зауважали?
  2. 19 Марта 2016 Суб 19:37:38
    julchi писал :
    Rubashkin писал ... : ну я же говорю, майор, мастер спорта чингачгук прибалтийский! Гы-гы-гы
    Ещё раз. Там тоже русские. Там нарушаются их права.


    Торопливы Вы, Рубашкин, однозначно, любитель шашек, а не шахмат.
    Ничего, "молодость - это недостаток, который очень быстро проходит" (с)


    Ну вот... чувствуется - военный человек в теме. "Станция "сирийская". следующая станция - "прибалтийская". Осторожно, двери закрываются, станция "остановите поезд я сойти хочу" закрыта и поезд проследует без остановки".
    Гы-гы-гы
  3. 19 Марта 2016 Суб 19:37:44
    Rubashkin писал :
    На какую такую заграницу?
    Прибалтика исконно русская территория, наша, российская!
    Надо и там решать наши геоэкономические задачи.


    Украина же, судя по содержанию выпусков СМИ.
    "Наши геоэкономические задачи" - термин от господина пресс-алкаше Леонтьева? Я так понимаю в них не входит налаживание нормальной жизни в России?
  4. 19 Марта 2016 Суб 19:39:12
    kinslayer писал :их гораздо меньше госслужащих, которые получают копейки.

    Госслужащие - это и учителя, и врачи, и много кто ещё. Речь шла не про них, а про представителей пресловутой "вертикали власти", например, депутатов, чиновников, и т.п.
  5. 19 Марта 2016 Суб 19:44:31
    Silvertown писал :
    Rubashkin писал ... :
    На какую такую заграницу?
    Прибалтика исконно русская территория, наша, российская!
    Надо и там решать наши геоэкономические задачи.


    Украина же, судя по содержанию выпусков СМИ.
    "Наши геоэкономические задачи" - термин от господина пресс-алкаше Леонтьева? Я так понимаю в них не входит налаживание нормальной жизни в России?


    "Какая геополитика ребята, вы о чём! Посмотрите какие я дороги построил!"

    Так?
  6. 19 Марта 2016 Суб 19:47:12
    AlexAdmin писал :
    julchi писал ... : Вы это, уже два года тому назад должны были быть в Европе, и я Вас таки спрашиваю, ГДЕ? И ПОЧЕМУ?

    Вы бредите?)
    Я был в Европе и два, и три года назад, и непонятен ход ваших мыслей.


    Оно и я там бывал, речь то за Неню...
  7. 19 Марта 2016 Суб 19:53:13
    Silvertown писал : - армию содержит, это мы знаем, как и цифры применительно к гражданам Васильевой и Сердюкову


    Светлейшего князя Меньшикова помним? Да, вор, но впереди Петра на вражьи бастионы взбегал, и грудью своей заслонял дурака царя, что в сечу поперся...
    А тем временем, то что наша армия сделала в Крыму и в Сирии - отшлифованное ручками Шойгу наследие Сердюкова. Тема - на много слов, и не для форума.

    Остальное - пока без коммента, нужно уходить. Может по возвращении затопчу ногами.
  8. 19 Марта 2016 Суб 19:56:13
    julchi писал :
    Остальное - пока без коммента, нужно уходить. Может по возвращении затопчу ногами.


    Смену сдал, смену принял. Гы-гы-гы
  9. 19 Марта 2016 Суб 20:01:53
    При СССРе школьником постоянно ездили в Ялту к родственникам. На суржике только одна соседка иногда говорила, все остальные по-русски. А вот хохлов на мове точно небыло. Однажды чай цейлонский "выбросили", так очередь из "казахов" на пол магазина выстроилась. Сейчас я понимаю, то татары были.
    Скрипка с год-два назад хорошо писал об атмосфере Крыма. Разная культура, разные церкви.
    А Америку боятся только трусы да предатели.
  10. 19 Марта 2016 Суб 20:04:21
    в современной Европе этих "яблок раздора"...
    насколько я знаю, немцам вообще плевать че-каво с Крымом.
    украинцев они и так не любят, что с Крымом, что без Крыма.
    бизнес с русскими немцы и так поддерживают несмотря на "санкции", и там прекрасно понимают, что амеры пытаются за европейский счет решать проблемы американцев. думаете только русские и немцы такие хитроделанные?
    деньги не пахнут, как часто можно заметить "Fucking Sanctions!".
    российский триколор на мачте яхты - в любой европейский порт вход под овации.
    15 лет назад была шумиха с Калининградской областью, в разгар прибалтийских требований выплатить им 100 млрд долларов за "оккупацию".
    были и санкции и транспортно-торговые блокады, прямо ещё не говорили, что пора бы вернуть "аннексированные" Кенинсберг, но намекали на преступный поступок СССР и лично Сталина.

    кто сейчас об этом помнит?

    ну вот я, маразматик, вспомнил.

    Крым - яблоко раздора между левым и правым полушариями у определенного генотипа.
  11. 19 Марта 2016 Суб 20:10:26
    gerbert2 писал :российский триколор на мачте яхты - в любой европейский порт вход под овации.

    чем российский триколор отличается от словацкого, словенского, сербского, французского, люксембургского, нидерландского?)

    gerbert2 писал :ну вот я, маразматик, вспомнил.

    Товарищ, а вспомните ещё заодно о том, как вы страдали без Крыма года 3-4 назад? Расскажите, хочу послушать эти душещипательные полные слёз и горечи истории про ужасы безкрымного жития крымнашистов.
  12. 19 Марта 2016 Суб 20:21:57
    AlexAdmin писал :
    Товарищ, а вспомните ещё заодно о том, как вы страдали без Крыма года 3-4 назад? Расскажите, хочу послушать эти душещипательные полные слёз и горечи истории про ужасы безкрымного жития крымнашистов.

    Я думаю, что мало кто интересовался Крымом. Ну идёт и идёт процесс... аренда там, очередное соглашение о продлении договора аренды бывало проскользнёт в сми...
    В общем то и всё.
    Я думаю у нас была уверенность, что государство там всё делает правильно и грамотно. Договор, оплата, иногда в счёт аренды чёт с украиной проводили... ну раз всё вроде движется в русле, чё беспокоится то...
  13. 19 Марта 2016 Суб 20:23:28
    AlexAdmin писал : ....
    Товарищ, а вспомните ещё заодно о том, как вы страдали без Крыма года 3-4 назад?...


    не скрою, мы не страдали.
    как там жили местные гражданские - без понятия.
    по жуликам в курсе - там было прекрасно даже ещё год назад.
    сейчас хуже, намного хуже. особенно по наркотрафику, весь зарулили на Мариуполь и Одессу. но в нынешней Украине беспредел, жулики лихо пробрались в местные органы и милицию, и особо не забалуешь тоже. ну это так, от темы.

    прибавление земель государству - это хорошо, тут я полностью согласен с Ходорковским.

    лично мне не хорошо, не плохо, от того, что Крымнаш.
    есть знакомые, у них практически накрылся "купи-продай" именно из-за санкций., закрыли несколько магазинов, друг с другом разосрались из-за денег. но тут уж се ля ви. начнут с начала, не в первой.
  14. 19 Марта 2016 Суб 20:39:42
    AlexAdmin писал :
    Товарищ, а вспомните ещё заодно о том, как вы страдали без Крыма года 3-4 назад? Расскажите, хочу послушать эти душещипательные полные слёз и горечи истории про ужасы безкрымного жития крымнашистов.


    Тут не найти, но на других ресурсах можно встретить подобное:



    [внешняя ссылка]
  15. 19 Марта 2016 Суб 20:47:42
    gerbert2 писал :
    AlexAdmin писал ... : ....
    Товарищ, а вспомните ещё заодно о том, как вы страдали без Крыма года 3-4 назад?...

    не скрою, мы не страдали.

    да чего уж тут скрывать, если на самом деле этот Крым нам и раньше не был нужен, и теперь не нужен. Совершенно бессмысленное приобретение, без которого мы прекрасно обходились, и которое не принесло ничего, кроме всяких бед.

    gerbert2 писал :прибавление земель государству - это хорошо, тут я полностью согласен с Ходорковским.

    нет никакого прибавления земель, сейчас не 17, не 18, даже не 19й век.
    Есть всего лишь бессмысленная аннексия чужой территории, с перспективой обосраться до конца и в итоге уйти с позором.

    Какой смысл поддерживать весь этот дебилный крымнашизм, единственная цель которого - создать "яблоко раздора" против Украины? Что, разве есть какая-то позитивная перспектива? Дожать, додавить, авось все привыкнут и смирятся? Все эти Ходорковские, Навальнеры, и прочие, которые не могут однозначно и недвусмысленно осудить аннексию Крыма, просто по-свински заигрывают с электоратом, потому что нельзя, дескать, переть против настроений большинства. Хотя на самом деле можно, и нужно.
  16. 19 Марта 2016 Суб 20:52:27
    Rubashkin писал : Смену сдал, смену принял. Гы-гы-гы
    Кыса, вы уныло-предсказуемы, где эмоции? Где полет фантазии? Ну вышел старый дед подругу дней его суровых проводить на общественный транспорт до театра, заодно её напарницу в театр слегка ручками пощупать, а у вас сразу "смена", "Пост сдал, пост принял"... Фу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд