Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Вы рады тому, что Крым - яблоко раздора?
Да! Плевать на всех и на всё! Главное - Крым наш!
46%
 46%  [ 34 ]
Нет! Аннексию Крыма надо прекратить.
20%
 20%  [ 15 ]
А у меня вообще другое мнение!
32%
 32%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 73
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Вы всё ещё рады, что Крым - яблоко раздора? 

Создана: 18 Марта 2016 Птн 1:11:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 461, просмотров: 70426

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 18 Марта 2016 Птн 1:11:44
    Очередная годовщина "крымнаша". Сделали полуостров Крым "яблоком раздора" против Украины и всего мира, вот и вся суть в двух словах.



    Поначалу вы, понятное дело, радовались. Пребывали в эйфории. Думали, будто приобрели нечто такое ценное, ради чего можно пожертвовать практически всем, и на "братский народ" наплевать, и на всё человечество тоже. Закружилась голова под воздействием одурачивающей пропаганды, не могли адекватно оценивать ситуацию, понятно-понятно. Проходит время, к вам уже возвращается разум? Уже понимаете, что результат аннексии Крыма - это одни лишь беды?

    Разделите лист бумаги вертикальной линией. В первую колонку запишите выгоды от аннексии Крыма. Во вторую - беды и потери. Убедитесь, что писать в первую колонку по-правде - нечего. А для перечисления бед и потерь - если по-честному - то места не хватит.

    А вы понимаете хотя бы то, что международное сообщество никогда не признает аннексию Крыма законной? Никто в мире её законной не признал до сих пор, и в дальнейшем не признает тем более. Всякий раз этот вопрос будет использоваться как предлог для ущемления России. И никакого "привыкания" не будет. И никто не смирится, будучи "поставленными перед фактом". Понимаете? И ради чего всё это нужно?

    Ради чего нам нужен Крым? Чтобы быть "яблоком раздора", чтобы миллионы жителей Украины нас всё сильнее ненавидели, за эту нашу крымскую подлость. Вы точно уверены, что это именно то, что нужно России? Вы уверены, что именно так должно выглядеть наше "вставание с колен", и что за подобные аннексии Крыма поступки нас в мире зауважали?
  2. 18 Марта 2016 Птн 7:04:24
    интересно, КурилыНаш, КалининградНаш или неНаш? не думаю, что жители отказались бы от японо-немецких достижений.
  3. 18 Марта 2016 Птн 7:31:24
    В Германии то давно была?Это от каких достижений Калининград не отказался бы?Когда во дворе 9 из 10 детишек турки/арабы?
  4. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2016 Птн 7:46:05
    ой и то верно. хорошо что подняли тему. Пойдем и вернем Крым. Кто еще свободен на следующей недели?
  5. 18 Марта 2016 Птн 10:15:33
    Тому, что Крым - яблоко раздора, может радоваться только психически нездоровый человек.

    А вот тому, что исполнилась мечта крымчан вернуться в Россию, а россиян - их принять, рады по-прежнему.
  6. 18 Марта 2016 Птн 10:29:07
    К чему очередная тема про Крым? Весеннее обострение шизофрении?
  7. 18 Марта 2016 Птн 10:40:58
    Ну наконец-то,я всё ждал ,когда появится тема про Крым. А то за 2 года ни слуху,ни духу. Ну и вот, стало быть
  8. 18 Марта 2016 Птн 10:43:06
    плять,Саш у тебя уже десять тем по крыму, нафига еще 10 создавать?

    имхо, просто у кого-то свербит в одном месте от безделься. а у тех, кто работает, нет времени на крымы и хохлосрачи Смайлик :-)

    будь добр, сделай раздел объяв лучше с нормальным поиском, чтоб искало только по актуальным объявлениям...
  9. 18 Марта 2016 Птн 10:43:32
    Snarkenshtein писал : Тому, что Крым - яблоко раздора, может радоваться только психически нездоровый человек.
    Вы тоже заметили... это еще ничего, совсем недавно он потешался над гибелью маленького ребёнка, с отрезанной головой которого какая-то безумная тётка по городу бродила. Поначалу я ещё с ним пытался спорить, дискутировать, но после этого уже не хочу, стараюсь просто игнорировать.
  10. 18 Марта 2016 Птн 10:43:35
    Может АА повторный референдум в Крыму под эгидой ООН удовлетворит и Крым станет ВашНаш? Very Happy
  11. 18 Марта 2016 Птн 10:45:02
    in_tema писал : Может АА повторный референдум в Крыму под эгидой ООН удовлетворит и Крым станет ВашНаш? Very Happy

    Кстати, нечто по духу похожее предлагает Явлинский.
  12. 18 Марта 2016 Птн 10:46:57
    Snarkenshtein писал :
    in_tema писал ... : Может АА повторный референдум в Крыму под эгидой ООН удовлетворит и Крым станет ВашНаш? Very Happy

    Кстати, нечто по духу похожее предлагает Явлинский.

    Я тут [внешняя ссылка] услышал от поляков.
  13. 18 Марта 2016 Птн 10:51:48
    Коро писала : интересно, КурилыНаш, КалининградНаш или неНаш? не думаю, что жители отказались бы от японо-немецких достижений.

    Из достижений в первую очередь бы появились цены и налоги. Цены на землю в Японии просто космические, налоги на доход физического лица в Германии 45%, в Японии 33%. В России 13%. И фигушки ты нелегально в той же Германии поработаешь.
    Ну и, конечно, автоматы с трусами, унитазы со кнопками и всякую сверкающую хрень японцы подгонят. В отличие от немцев. Не сомневаюсь)
  14. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2016 Птн 10:52:31
    да у шурега появился смысл в жизни- вернуть Крым! Very Happy Very Happy
    раньше то болтался как говно в проруби, а теперь борец за возврат Крыма
  15. 18 Марта 2016 Птн 10:53:24
    Пипелац писал(а) : К чему очередная тема про Крым? Весеннее обострение шизофрении?

    Ну это легко объяснить, в старт посте уже всё помягче.
    Саша подстилает соломку.
  16. 18 Марта 2016 Птн 11:02:17
    Плюсы.

    1. Счастье 2 миллионов крымчан. Я был в Крыму, меня в этом убеждать не надо. Абсолютно все рады, что у них сейчас нет того, что творится на Украине. Хотя нет... встречал одну даму в Севастополе с риторикой алексадмина. Стояла посреди Херсонеса и убеждала проходящих мимо людей, что Путин на завтрак ест маленьких детей. Всё, естественно, как на идиотку на неё смотрели, но ей это и не важно было.
    2. Военная база. Вряд ли нынешняя украинская власть позволила бы долго оставаться в Крыму нашим морякам. А место при этом стратегическое. Да и исторически там столько российских побед было, что это просто так не забыть.
    3. Курорт. Климат гораздо лучше сочинского, море чище. И слетать туда теперь можно прямым рейсом, без всякой таможни, без обменов валюты и т.п.
    4. Культура. Столько там писателей, художников было. Там место Крещения Руси. В конце концов, современное мироустройство именно на Ялтинской конференции определено было. При Украине всё это медленно, но верно разваливалось.
    5. Геополитика. Не проявили политическую слабость в принципиальном вопросе, чего уже 30 лет не было.


    Минусы.
    Да, пожалуй, никаких. Ну, санкции, они мало касаются конкретных людей.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 29, 30, 31  Вперёд