Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых мечта ) хочу дачу в черте города 

Создана: 17 Марта 2016 Чтв 16:54:56.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 11871

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2016 Чтв 16:54:56
    Очень давно возникла эта идея) пусть заброшенная ( на дорого нет денег) но конечно в собстенность. Аренда не вариант. Хочу чоб свое было. а может можно как-то по договору оформить оплату не за раз..( кредит сейчас не выход %%%%)
  2. 17 Марта 2016 Чтв 19:39:32
    tolik писал : чтоб не создавать новую тему спрошу здесь))


    хочу продать дачу в Иртышские зори - но надо оценить
    есть на ОФ оценщики?
    а то знакомый уже 4 месяца завтраками кормит(((


    Чего оценить? Подробности будут?
  3. 17 Марта 2016 Чтв 19:48:38
    Цитата :
    Домик, понятие растяжимое. Есть такие, которые проще развалить и новый построить

    Так я про то же.Смотря на какие шиши и когда строили.А то может получиться,что деньги только за дом отдадите,это с учетом того,что щас многие живут на дачах и летом,и зимой.У некоторых даже почтовые ящики на заборах,прописываются на дачах.

    А вообще ТС,где-то на форуме было.что распродают заброшенные дачи в СНТ "Портовик" от 10 000 до 30 000 руб. А домик,если там до поздней осени жить не собираетесь,можно попроще в процессе сварганить или нанять кого.А то и вагончик купить и притащить.

    А вообще не понимаю дачу в черте города,она хоть маленько должна быть за городом. Ну и вот, стало быть
  4. 17 Марта 2016 Чтв 19:54:55
    Law Abiding Citizen писал :

    Чего оценить? Подробности будут?


    Рыночную стоимость, хоть какое то понимание иметь о стоимости

    Участок 5 соток
    Домик 20 кВ
    Беседка с мангалом
    Летний водопровод
  5. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2016 Чтв 19:58:50
    SLDENIK писал(а) :
    ксю404 писал(а) ... :
    без домика не нужно. электричество обязательно. остальное не важно
    Домик, понятие растяжимое. Есть такие, которые проще развалить и новый построить. Сосед в прошлом сезоне продавал за 120 тыр. , не продал. Дом (описал выше), 6 соток (сказать, что сильно запущены, ничего не сказать). Ну свет, колодец, бак, водопровод, это имеется. А да, посёлок Волжский ОАО. Ну и вот, стало быть

    ну вот)) осталось найти что-то такое.. чуть дороже и приличней.))
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2016 Чтв 20:01:14
    [quote="avd173791"]
    Цитата :

    А вообще не понимаю дачу в черте города,она хоть маленько должна быть за городом. Ну и вот, стало быть

    все гениальное просто..строить хочу..а домик нужен чтоб пока в дачу поиграться ..
  7. 17 Марта 2016 Чтв 20:14:46
    tolik писал :
    Рыночную стоимость, хоть какое то понимание иметь о стоимости


    Чтобы что-то оценить, это нужно увидеть хотя бы). А услуги экстрасенсов обычно не бесплатные).

    Сами сколько хотите?
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2016 Чтв 20:21:23
    точную цену знают в садоводчестве вашем..цена внутри уже продажами подтверждена.. можно только скинуть и не ждать или набросить и ловить
  9. 17 Марта 2016 Чтв 21:43:23
    Law Abiding Citizen писал :
    Чтобы что-то оценить, это нужно увидеть хотя бы). А услуги экстрасенсов обычно не бесплатные).

    Сами сколько хотите?


    Вот я и спросил, есть ли такие на Оф; если найду; съезжу с ним на дачу и оценим!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд