Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омкие партии. Лица и маски. 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 22:45:56.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5860

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 22:45:56
    В омске осталось 22 партиии.
    Кто эти партии.
    Какие у них официальные лица и какие у них лица под маской.
    Расскажите о партиях и их участниках, руководителях и активе?
    Может это поможет участникам форума в выборе своего пути?

    Кто, что знает?
  2. 14 Января 2007 Вск 12:53:03
    Лично встречался с одним из омских лидеров "Патриотов России" Наилем Марьятовым. Он открытым текстом сказал мне, что они - партия-подстава. Они созданы как и "Народная воля", "Справедливая Россия", "ЛДПР" (и даже КПРФ) для оттягивания патриотических голосов.
    В ситуации отсутствия в бюллетене графы против всех, предлагаю не бросать в урну, а забирать партийный бюллетень с собой. В будущем он послужит доказательством неконституционности отмены графы "Против всех", а также отмены порога явки избирателей.
  3. 14 Января 2007 Вск 14:03:33
    Наиля я тоже хорошо знаю. Говорит одно одному, другоиму другое, третьему третье, думает вообще не понятно о чем, а делает по указке своего родственника Ниязова.
  4. 14 Января 2007 Вск 20:03:25
    Ну назовите мне 22 партии, присутствующих в Омске... Confused
    максимум 5-7, и то бОльшая половина из них финансируется за счёт государства...
  5. 14 Января 2007 Вск 20:07:17
    Наверное сложно найти более аполитичного человека. Я о себе Смайлик :-) Абсолютно (!) не интересуюсь политикой и процессами во власти, далек от чтения новостей Норм
  6. 14 Января 2007 Вск 20:08:59
    В Омске реально фунционирует только 1 партия
    КПРФ
    Другие существуют только на бумаге
  7. 14 Января 2007 Вск 20:32:52
    есть партии, которым достаточно функционировать на бумаге Смайлик :-)
    и при этом за них будут голосовать

    по поводу же РЕАЛЬНОЙ деятельности - то тут согласен со Штурманном на 100%
  8. 15 Января 2007 Пон 7:18:03
    КПРФ тоже не партия опозиции, как, что сразу в кусты, но там есть горячие ребята, жаль не лидеры.
  9. 15 Января 2007 Пон 8:05:56
    Мне не импонируют представители "Единой России" как реальных деятелей, борющихся за права граждан...
    Немало можно привести примеров, когда неконтролируемые властью организации предлагают провести законопроект, реально значимый для населения... Партия власти же при этом данные законопроекты не принимает, публично отвергает их, а перед выборами начинает выдавать проект за свой...
  10. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 9:13:01
    В тему, наверное:
    На южном Урале начали выпускать новый партийный журнал «Единой России». Он носит светлое имя «Единороссик» Гы-гы-гы и предназначается для детей самого младшего возраста. На страницах этого прекрасного издания живут весьма причудливые персонажи, которые учат детишек в основном добру, ну и «родину любить». На принадлежность издания к агитационно-пропагандистской машине «Единой России» пока указывает лишь его название и эмблема партии, размещенная на лицевой стороне обложки. Первый новогодний номер был издан тиражом 10 тысяч экзепляров.


    [/quote]
  11. 15 Января 2007 Пон 14:17:40
    МетеоОмск!
    Поймать бы ЕР на плагиате, а то они такие хорошие и правильные, что кажется буд-то не они страной управляют, а являются опозицией.
  12. 15 Января 2007 Пон 14:24:34
    Избирательный юрист писал :
    В ситуации отсутствия в бюллетене графы против всех, предлагаю не бросать в урну, а забирать партийный бюллетень с собой. В будущем он послужит доказательством неконституционности отмены графы "Против всех", а также отмены порога явки избирателей.

    Не согласен. Сейчас на выборы кроме пенсионеров мало кто ходит. Они одни сознательные остались. Это не голословное заявление. Я был наблюдателем на выборах в Госдуму в декабре 2003-го. Почти одни пенсионеры.
    А хи становится уже мало. Подрастает аполитичное поколение, которому всё пофик. Так что в данной ситуации считаю правильным отмену порога явки и графы против всех. А вы чем мотивируете своё высказывание? Антиконституционно? Ну приведите пример статьи, которую нарушает государство, тогда может быть я и пересмотрю свои взгляды.
    P.S. Смотрите не попадите пальцем в мясо.
  13. 15 Января 2007 Пон 14:27:19
    Константин писал(а) :Подрастает аполитичное поколение, которому всё пофик.


    Не надо знак равенства между "отсуствием интереса к российской политике" и "всё пофик" ставить Смайлик :-) Наше юное поколение отнюдь не такое плохое.
  14. 15 Января 2007 Пон 14:32:18
    Я думаю, что есть и те и другие.

    Кого больше?

    Спорный вопрос...
  15. 15 Января 2007 Пон 14:37:50
    Эрхафан писал :Не надо знак равенства между "отсуствием интереса к российской политике" и "всё пофик" ставить Смайлик :-) Наше юное поколение отнюдь не такое плохое.

    Я искренне на это надеюсь, но по моему избирательному участку, где я работал этого не скажешь, да и вообще по всему почти Ленинскому округу. Лучше всех на выборы почему-то ходит Центральный округ.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд