Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищется ИТ-специалист в ИТСК 

Создана: 14 Марта 2016 Пон 10:40:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 30100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Марта 2016 Пон 10:40:58
    Вновь ищется специалист.
    Вакансия здесь - [внешняя ссылка]
  2. 07 Февраля 2017 Втр 18:52:21
    QWS808 писал :Почему нет. Но здесь, скорее, не рост в данной должности, а возможность ротации.


    Москва, Питер?
  3. 07 Февраля 2017 Втр 21:35:07
    напишите пожалуйста почту
  4. 07 Февраля 2017 Втр 22:13:18
    endi писал :
    по мне так зарплата чуток не соответствует ожиданиям ведущих специалистов Смайлик :-)
    с такими требованиями и зарплатой имхо проще было бы своего человека на ведущего поставить, который знает кухню изнутри. а подбор такой вакансии со стороны вызывает больше вопросов....


    здесь хоть требования написали. хоть напряглись. свой говно пинает за 60к. А ведущий специалист будет должен под пинки тащить за 30к работу за 60к(минимум).
    Если вакансия реальная, как обычно.

    Мне кажется с такими знаниями можно и в какой-нибудь банк со временем устроиться тыщ на 100.

    ПС. Вообще со стажем "2 лет", как они пишут, столько знаний быть не может быть в принципе. Так что очередная шляпа для своего или тупо денег для начальства срубить.
  5. 07 Февраля 2017 Втр 22:31:08
    Интересно, какой банк в Омске платит обычному спецу "тыщ 100"?..
  6. 07 Февраля 2017 Втр 22:35:24
    [внешняя ссылка]

    требований еще меньше.
  7. 07 Февраля 2017 Втр 22:37:33
    JohnMMx400 писал : напишите пожалуйста почту

    ЛС
  8. 07 Февраля 2017 Втр 22:37:57
    cherms писал :
    QWS808 писал ... :Почему нет. Но здесь, скорее, не рост в данной должности, а возможность ротации.


    Москва, Питер?

    Почему нет?!
  9. 07 Февраля 2017 Втр 22:40:29

    Это не омская компания. Хотя, если речь идёт о том, что территориально в Омске - согласен, нашлась одна.

    Но там пахать надо, я вам по секрету скажу - мама не горюй.
    Чтобы там получать 100 тысяч, надо быть ОЧЕНЬ хорошим спецом.
    Реально - ОЧЕНЬ.

    Что бы там по скупым строчкам вакансии ни казалось...
  10. 07 Февраля 2017 Втр 22:42:07
    kinslayer писал : [внешняя ссылка]

    требований еще меньше.

    Здесь реально хотят таких знаний, полагаю. Кроме того, таких вакансий с такими ЗП по пальцам одной руки, я думаю, не насчитаете.

    Тут же вакансия реальная. С требованиями переборщили немного, согласен. Но даже попыток обычных сис.админов откликнуться практически нет. То и смотрю, работы, как говорят, в Омске нет))
  11. 07 Февраля 2017 Втр 22:43:58
    Snarkenshtein писал :
    Это не омская компания. Хотя, если речь идёт о том, что территориально в Омске - согласен, нашлась одна.

    Но там пахать надо, я вам по секрету скажу - мама не горюй.
    Чтобы там получать 100 тысяч, надо быть ОЧЕНЬ хорошим спецом.
    Реально - ОЧЕНЬ.

    Что бы там по скупым строчкам вакансии ни казалось...


    Взять тыщ 50 и найдется больше. А пахать оно везде нужно. Тем, у кого связей нет.
  12. 07 Февраля 2017 Втр 22:48:40
    QWS808 писал :
    Здесь реально хотят таких знаний, полагаю. Кроме того, таких вакансий с такими ЗП по пальцам одной руки, я думаю, не насчитаете.

    Тут же вакансия реальная. С требованиями переборщили немного, согласен. Но даже попыток обычных сис.админов откликнуться практически нет. То и смотрю, работы, как говорят, в Омске нет))


    Скажу почему. Зарплата не такая уж и большая и если и кого-то возьмут, то зачморят под 30к. Народ просто уже в курсе про ИТСК. Вот и все. Многие ходили, многие поняли что к чему.

    А на 25-30 можно найти более спокойную работу. С гораздо бОльшей стабильностью и гораздо меньшими затратами нервов и сил. + при этом иметь подработку на столько же по вечерам/ночам.
  13. 07 Февраля 2017 Втр 22:56:24
    kinslayer писал :

    Скажу почему. Зарплата не такая уж и большая и если и кого-то возьмут, то зачморят под 30к. Народ просто уже в курсе про ИТСК. Вот и все. Многие ходили, многие поняли что к чему.

    А на 25-30 можно найти более спокойную работу. С гораздо бОльшей стабильностью и гораздо меньшими затратами нервов и сил. + при этом иметь подработку на столько же по вечерам/ночам.


    Ну, во-первых, ЗП под 40.
    Во-вторых, что за народ в курсе и в курсе чего?)) Что поняли?)
    И как можно говорить о стабильности и спокойной работе.
    По п.1, разве ИТСК не стабильная Компания?
    Что значит спокойная работа и, опять же, как можно говорить о том не зная о чем?)
  14. 07 Февраля 2017 Втр 22:57:17
    Это все полемика, причем не аргументированная. Попрошу по делу.
  15. 07 Февраля 2017 Втр 23:01:29
    Нет времени продолжать диалог.
    Да и в принципе все уже сказано было.
    Кому хочется 40 тыщ, пусть сходят на собеседование. Полезно будет. Особенно если кто-то ходил в Сбертех на собеседование. Разница налицо.
  16. 08 Февраля 2017 Срд 8:54:05
    QWS808 писал :
    Ну, во-первых, ЗП под 40.
    Во-вторых, что за народ в курсе и в курсе чего?)) Что поняли?)
    И как можно говорить о стабильности и спокойной работе.
    По п.1, разве ИТСК не стабильная Компания?
    Что значит спокойная работа и, опять же, как можно говорить о том не зная о чем?)

    сейчас у девочки знакомой спрошу так ли это всё? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    что-то кажется, что лажа полнейшая.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд