Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Масленица 2016. 

Создана: 07 Марта 2016 Пон 14:45:04.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 39311

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 07 Марта 2016 Пон 14:45:04
    Ну что, будем встречать масленицу? Первые пошли. Смайлик :-)

  2. Klimskoe


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Марта 2016 Вск 19:56:43
    Всё же не умеем мы достаточно качественно устраивать массовые - народные празднования. Дух старины глубокой, очень мал.
    И где собственно БЛИНЫ? Неужели нельзя поставить на поток и накормить самым главным блюдом, дешево и вкусно?
  3. 13 Марта 2016 Вск 20:07:09
    Klimskoe писал(а) :Неужели нельзя поставить на поток и накормить самым главным блюдом, дешево и вкусно?
    Опасно, ибо встречаются исключения из теории Дарвина: [внешняя ссылка]
  4. 13 Марта 2016 Вск 20:45:49
    Хорошо накормили Смайлик :-)

    Теперь осталось только наверно :
    - Простите меня за всё Мы краснеем! Very Happy

    Ух)
  5. 13 Марта 2016 Вск 20:53:18
    Vector писал ? ? ? :

    Ух)
    И меня простите. Ну и вот, стало быть
  6. 14 Марта 2016 Пон 0:16:52
    Но ни у кого не надо просить прощения если ты не ощущаешь конкретной вины - ни у людей, ни у богов. Хочешь невероятные ощущения от равенства себя грешником. Ну-ну Норм
  7. 14 Марта 2016 Пон 15:26:58
    [внешняя ссылка]
    В этом году все на том же бульваре Мартынова будет проводиться и восточная "Масленица" - Навруз. Так что если кому интересно и религия дозволяет - можно будет сходить посмотреть. Смайлик :-)
  8. 17 Февраля 2017 Птн 16:32:29
    Россиия уникальная страна, православие скрещивают со всем, чем угодно!
    празднуют "День святого Валентина", "День всех святых", "Масленницу".

    п.с.

    До введения христианства Масленица отмечалась в день Весеннего Равноденствия. Православная Церковь приурочила данный праздник к Великому Посту, дабы не вступать в противоречия с традициями русского народа (аналогично было приурочено Рождество ко дню Зимнего Солнцестояния)
  9. 17 Февраля 2017 Птн 16:33:47
    Евпатий Коловрат писал : Россиия уникальная страна, православие скрещивают со всем, чем угодно!
    празднуют "День святого Валентина", "День всех святых", "Масленницу".

    п.с.

    До введения христианства Масленица отмечалась в день Весеннего Равноденствия. Православная Церковь приурочила данный праздник к Великому Посту, дабы не вступать в противоречия с традициями русского народа (аналогично было приурочено Рождество ко дню Зимнего Солнцестояния)

    Ну, думаю тут не только Россия отличилась)
    Сдается мне, что Хеллоуин тоже далеко не церковный праздник Смайлик :-)
  10. 17 Февраля 2017 Птн 16:36:28
    Евпатий Коловрат писал : Россиия уникальная страна, православие скрещивают со всем, чем угодно!
    празднуют "День святого Валентина", "День всех святых", "Масленницу".

    Россия уникальная страна, но православие ни с чем не скрещивают. Просто в нашей стране мирно сосуществуют люди разных национальностей, культур и вероисповедания. Если ты вдруг не знал.
  11. 18 Февраля 2017 Суб 9:15:33
    Моеимязанято писал :
    Россия уникальная страна, но православие ни с чем не скрещивают. Просто в нашей стране мирно сосуществуют люди разных национальностей, культур и вероисповедания. Если ты вдруг не знал.

    Если ты вдруг не знал, те же мусульмане свято чтут только свои традиции и свою религию, поэтому они сильны!
  12. 18 Февраля 2017 Суб 9:24:21
    не то, чтобы Евпат, но кэп Евпат - да,
    я б сказал, тот самый Евпат
  13. 18 Февраля 2017 Суб 9:26:26
    Гражданин подает большие надежды, не исключено, что мы еще будем заслушиваться его перлами.
  14. 19 Февраля 2017 Вск 0:15:54
    Амонлюза писал : не то, чтобы Евпат, но кэп Евпат - да,
    я б сказал, тот самый Евпат


    Ну чё за болтавня?!
    Сказал он - блаблабла.
    БЛИНЫ давай!!!
    А потом говори сколько хочешь))))
    БЛИНЫ!!!
  15. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    19 Февраля 2017 Вск 0:18:39
    Евпатий Коловрат писал : Россиия уникальная страна, православие скрещивают со всем, чем угодно!
    празднуют "День святого Валентина", "День всех святых", "Масленницу".

    п.с.

    До введения христианства Масленица отмечалась в день Весеннего Равноденствия. Православная Церковь приурочила данный праздник к Великому Посту, дабы не вступать в противоречия с традициями русского народа (аналогично было приурочено Рождество ко дню Зимнего Солнцестояния)


    в этот день Наурыз казахи отмечают :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд