Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Танк найден 

Создана: 03 Марта 2016 Чтв 8:32:25.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 10992

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Марта 2016 Чтв 8:32:25
    Сотрудники уголовного розыска Нижегородской области раскрыли кражу аккаунта в танковой онлайн-игре. Об этом заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Постников сообщил в ходе пресс-конференции 2 марта.

    "Многие граждане сейчас увлекаются онлайн-играми, тратя на них, порой, крупные суммы денег. Они покупают аккаунты, приобретают для игры танки и самолеты. В прошлом году к нам поступила заявка о похищении танка. Выяснилось, что 24-летний заявитель приобрел за 70 тысяч рублей аккаунт в онлайн-игре World of Tanks, который был у него похищен. То есть танки, конечно, виртуальные, но деньги за них заплачены вполне реальные", - рассказал правоохранитель.

    По его словам, преступник был выявлен сотрудниками угрозыска при попытке перепродажи похищенного аккаунта с целью получения за него реальных денег. Злоумышленником оказался житель Лысковского района, на счету которого было два преступления в среде онлайн-игр, а также два мошенничества в сфере написания дипломных работ.

    "В прошлом году с подобными заявлениями к нам обратилось шесть граждан. Думаю, что число преступлений в данной сфере будет расти", - заявил Дмитрий Постников

    [внешняя ссылка]
  2. 03 Марта 2016 Чтв 13:16:40
    Гы-гы-гы Дожилися: виртуальные танки тырят.
    З.Ы. Тоже этот фильм смотрела. Суровый эпизод, ага. Впрочем, там весь фильм настолько суров... Норм Ну и вот, стало быть
  3. 03 Марта 2016 Чтв 13:42:49
    что за фильм?

    Вообще тут не деньги ценны.
    Их можно заработать. Тут ценно потраченное время. Вот сидел ты задротил чтобы взять Мауса... А жена взяла и решила нагадить - продала/удалила.
  4. 03 Марта 2016 Чтв 13:44:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : Гы-гы-гы Дожилися:
    Путин виноват, ага. Ржака
  5. 03 Марта 2016 Чтв 13:46:36
    SLDENIK писал(а) : Путин виноват, ага. Ржака

    Ну вот на..я ты тут начинаешь? рукалицо
  6. 03 Марта 2016 Чтв 13:54:44
    Пипелац писал(а) : рукалицо


    Земля тряслась - как наши груди,
    Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой...(с) Wink
  7. 03 Марта 2016 Чтв 13:56:48
    Пипелац писал(а) : что за фильм?

    [внешняя ссылка]
  8. 03 Марта 2016 Чтв 13:59:58
    Пипелац писал(а) : Ну вот на..я ты тут начинаешь? рукалицо

    Он на Путина наговаривает, ты на жену... все гармоничненько. бе-бе-бе
    Фильм называется "Страна 03". Про особенности российского Нового года и вообще про загадочную русскую душу.
    Много мата, местами смешно, кое-что можно растащить на цитаты... вообще аффтары, ИМХО, малость клевещут на российскую реальность. Достается, кстати, всем: и либерастам, и ватникам, и аполитичным гопникам, но главная клевета, по-моему, в самом видеоряде... это при том, что живу я в Чекалдане и всяких видеорядов навидалась... Confused
    Но вообще посмотреть можно. Финал не ахти, но Куценко вытягивает. Норм

    О, Снарк опередил. Но у него без комментариев, так что оставляю текст выше. Прошу у ТС пардону за оффтоп.
  9. 03 Марта 2016 Чтв 15:44:26
    Ничего он не вытягивает. УГ какое-то. Даже до Теории запоя не дотянул.

    Зачем я это поглядел? ТОлько из-за продемонстрированного ролика тут :(
    Почему кто-то думает, что если в фильме будут материться к месту и не к месту, то фильм от этого станет интересней. А у Куценко видать совсем дела обстоят плохо, раз на такое подписался.
  10. 03 Марта 2016 Чтв 15:47:10
    Пипелац писал(а) : Зачем я это поглядел?

    Я сразу опосля просмотра тоже плевалась, а потом в голову начали приходить всякие тайные смыслы. Ну и вот, стало быть
    Может, и тебя завтра прозрение накроет... где находится Торфорезная улица. )))

    З.Ы. По логике вещей, теперь мне ннада посмотреть "Теорию запоя"... но че-т терзают меня смутные сомнения.
  11. 03 Марта 2016 Чтв 16:26:49
    Тайный смысл... о боги! Гы-гы-гы

    Хотя я с детства ненавидел сочинения по литературе, когда надо было описывать что имел ввиду автор...
    Ты то филолух, у тебя это профессиональное Гы-гы-гы
  12. 03 Марта 2016 Чтв 16:31:04
    *шепотом* Я тоже в школе ненавидела сочинения по литературе. А чё, я ничё
    Не, так-то фильм сильно на любителя, конечно. До шедевра далеко. Норм
  13. 03 Марта 2016 Чтв 18:10:00
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Пипелац писал(а) ... : Зачем я это поглядел?

    Я сразу опосля просмотра тоже плевалась, а потом в голову начали приходить всякие тайные смыслы. Ну и вот, стало быть
    Может, и тебя завтра прозрение накроет... где находится Торфорезная улица. )))
    ...

    Торфорезная улица.Логическая цепочка может быть следующая.Где находится торф? На озере. Там его и режут. Кооператив Озеро.Разрезали землю на участки.С этого и попёрла масть.Так?
  14. 03 Марта 2016 Чтв 18:26:11
    Молодец. писал : Кооператив Озеро.
    О! Идея! А то Пипелац - зачем, зачем. Всё же ясно, Путин танк спёр. Ржака
  15. 03 Марта 2016 Чтв 19:57:42
    SLDENIK писал(а) : Всё же ясно, Путин танк спёр. Ржака

    Гм... Ну и вот, стало быть
    ABCOMSK писал(а) : Сотрудники уголовного розыска Нижегородской области раскрыли кражу аккаунта.. Злоумышленником оказался житель Лысковского района.

    Путин живет в Лысковском районе Нижегородской области? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд