Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Следующая тема про авто 

Создана: 29 Февраля 2016 Пон 14:50:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1479

  1. 29 Февраля 2016 Пон 14:50:05
    как вы отклоняетесь при поворотах, что делаете при движении задним ходом и закусываете ли губу при выкручивании руля?

    например, входяяя в крутооой поворооот, яяя, пригнувшись к рулю, как к гриве лошади, отклоняюсь в сторону поворота, потому что мой истребитель кеглей и наземного транспорта, пытается выбросить меня в атмосферу...

    или, я начала сдавать назад, посмотрела в зеркало и стала красить щеки...

    или, я всегда ношу крутые темные очки, чтобы никто не видел моих испуганных глаз...


    да, в этой теме просьба не рассказывать про свои манипуляции руками, ибо для них уже было, а тут и без них хватит интересного, потому что реально может за собой кто и не замечает, но со стороны эти закушенные в озабоченности губы, эти напряженные работой лица, эти тупые расслабленные лица, они в 9 из 10 авто.

    Честно говоря, сначала хотел другую тему завести, вот строку прочел - Плюс еще доставало то, сколько нервов уходит при езде на автомобиле. Действительно, в итоге прогулки по Праге и отказ от автомобилизма меня очень неплохо реабилитировали.

    стал думать: и сколько же, ля, нервов-то уходит!? может, многим нужно заменить вождение на прогулки, хоть там и по Праге? вот думал я, думал, понять не мог - вроде про дороги знаю, про людей, про вождение, про ситуации, так зачем нервы?
    стал опять думать про тему, потом решил посмотреть, давно ли в авторазделе творил, потом тему увидел, потом увидел, что еще и обещал, потом решил обещание сдержать, ну а потом понял, что новый вопрос он и в старый ляжет


    короче, как вы отклоняетесь при поворотах, что делаете при движении задним ходом и закусываете ли губу при выкручивании руля? что еще неосознанно вас напрягает в вождении? когда вы знаете, что дороги в ямах, город в грязи, люди говно, на работу ехать надо, машину надо, страховщикам платить надо, государству денег должны, оно вам нет... что в вас не так, когда всё, вроде бы, так?
  2. 29 Февраля 2016 Пон 14:56:08
    опять бухает Confused
  3. 29 Февраля 2016 Пон 14:57:57
    букф многа, нервы шолят? ну да, када снег растаял, а все ездят в 2 ряда на 4 полосах , как же тут рулём не крутить и губы не кусать Гы-гы-гы
  4. 29 Февраля 2016 Пон 15:53:25
    Нормальные сиденья с боковой поддержкой, рабочие стабилизаторы поперечной устойчивости и нормальные зеркала. И сидеть будешь на месте и видеть все
  5. 29 Февраля 2016 Пон 16:34:14
    Отвлекают лосины в обтяжку у наших горожанок.
  6. 29 Февраля 2016 Пон 16:48:46
    Крашу щеки