Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто будет президентом России взамен кровавого карлика? 

Создана: 28 Февраля 2016 Вск 22:02:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 838 (+1), просмотров: 150070

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Февраля 2016 Вск 22:02:53
    Кадыров? Касьянов? Ходорковский?

    Лично я, пожалуй, за Навального. У него лицо доброе. А вы?



    ... или вы ещё не сыты по горло войнами и обнищанием?
  2. 13 Марта 2016 Вск 22:16:18
    Балтика писал : Лишние слова сам найди, я их не писал.

    лишние слова найти очень просто: "достойны похвалы".

    Балтика писал :Почему Украина делает всё как ты написал (про РФ см. цитату) и оно правильно, и достойно похвалы?


    ты мне приписываешь, будто бы я хвалю Украину за неизбежные издержки военного времени, хотя на самом деле это не так.
  3. 14 Марта 2016 Пон 13:27:31
    Ничего своего не добавлю, просто на одной странице два таких сообщения, что сложно не совместить.

    AlexAdmin писал :
    В дикарских-диктаторских странах, наподобие РФ, точка зрения разумного меньшинства просто не озвучивается. Вместо свободы слова работает дебилизующая фашистская пропаганда, которая вдалбливает глуповатому (от природы) большинству нужные для диктатуры установки, от которых большинство просто не может отказаться, ввиду отсутствия альтернативы и слабости собственного разума.




    Господин "соврамши" так говорите не озвучивают точку зрения меньшинства и мы тут зомбированы пропагандой. Ну, ну. Пой ласточка, пой
  4. 14 Марта 2016 Пон 13:56:52
    lys писал(а) : говорите не озвучивают точку зрения меньшинства и мы тут зомбированы пропагандой.

    именно так.
    можете оспорить?

    Точка зрения меньшинства состоит в том, что "кровавый карлик" путин - преступник, международный террорист, напрямую причастный к взрывам жилых домов (в результате которых и пришел к власти), к убийству Александра Литвиненко, к деятельности преступной группировки "тамбовские" и, в частности, к совершенному этой группировкой убийству Галины Старовойтовой. По всем этим обвинениям существует обширная доказательная база. В официальных СМИ говорить об этом - запрещено.

    А ведь это принципиальный вопрос. Народ должен решить, согласен ли он на то, чтобы бандит и убийца путин сидел в президентском кресле.

    Я думаю, что большинство россиян, узнав о сущности предъявляемых путину обвинений скажут "нет, мы не хотим чтобы такой подонок олицетворял Россию". И только упоротое меньшинство в количестве не более 20% скажут "ну и что, пусть он убил всех, кто ему мешал, ему можно - ведь у него великие цели! ну и пусть он нарушил кучу всяких законов, но зато в итоге - и крымнаш, и мы встали сколен! пусть он будет президентом пожизненно!". Конечно, если так скажут большинство, тогда вопросов нет, значит именно такой путин и есть выбор большинства россиян. Но я всё-таки уверен, что большинство россиян - не упоротые кретины, а более-менее вменяемые люди, и зная правду никогда не согласятся на власть этого подонка.

    Раскрывать правду о том, кто скрывается под маской "национального лидера" - в СМИ России запрещено, это факт. СМИ показывают россиянам только маску вождя, увязывая эту маску только с достижениями и успехами, то есть, попросту говоря, зомбируют. Таковы факты. Оспорить их вы не можете, потому что это правда.
  5. 14 Марта 2016 Пон 14:20:13
    Насчёт правды.
    Кто там убил Кеннеди?
  6. 14 Марта 2016 Пон 14:22:02
    Snarkenshtein писал : Насчёт правды.
    Кто там убил Кеннеди?

    вы знаете? расскажите! Ну и вот.

    А может вы и про заказчика убийства Бориса Немцова в курсе? Не проболтаюсь!
  7. 14 Марта 2016 Пон 14:25:54
    AlexAdmin писал :вы знаете? расскажите!

    Никто не знает.
    А кто знает, не скажет.
    Однако, вот правду про взрывы в Волгодонске прям как на духу!..
  8. 14 Марта 2016 Пон 14:48:12
    Я знаю одно. Плох или хорош Путин, но не приди он в 2000 году, сегодня все мы завидовали Габону, как хохлы. Развал России тогда уже начался. И затеяли все наши либералы под неусыпным оком США. А если вы такой любитель истины, то обратите взоры на то что цивилизованная евроа вместе с сша натворили при преступном попустительстве россии. Ирак, Ливия и Сирия там сейчас войны и развязала их не россия. А Югославия? Так что про якобы причастность Путина к взрывам в Москве это домыслы несостоявшихся стратегов запада.
  9. 14 Марта 2016 Пон 14:51:38
    lys писал(а) : И затеяли все наши либералы под неусыпным оком США.


    Это те, с которыми Путин по ночам совещается? Лыба
  10. 14 Марта 2016 Пон 14:56:44
    Никiта М. писал :
    lys писал(а) ... : И затеяли все наши либералы под неусыпным оком США.


    Это те, с которыми Путин по ночам совещается? Лыба
    С либералами или с президентом сша?
  11. 14 Марта 2016 Пон 15:04:50
    "Те" - это все таки множественное число. А "око США" - единственное. Такой грамотный человек как Вы подобные вещи должен понимать с полунамека. Лыба
  12. 14 Марта 2016 Пон 17:52:50
    lys писал(а) : Я знаю одно. Плох или хорош Путин, но не приди он в 2000 году, сегодня все мы завидовали Габону

    это всего лишь пропагандистское клише, не основанное ни на чем, кроме голословных заявлений. Факты же говорят об обратном - до прихода в кремль "кровавого карлика" путина (а пришел он к власти летом 1998 года, став директором ФСБ) Россия устойчиво развивалась, с минимальными потерями преодолела очень сложный этап перехода от коммунячей экономики к рыночной, и имела все шансы стать успешной страной. Вместо этого путинская банда построила жулико-воровскую бандитско-олигархическую вертикаль власти, посадила страну на нефтяную иглу, и к настоящему времени успешно просрала все достижения и перспективы России.
  13. 14 Марта 2016 Пон 17:54:38
    AlexAdmin писал :
    Раскрывать правду о том, кто скрывается под маской "национального лидера" - в СМИ России запрещено, это факт. СМИ показывают россиянам только маску вождя, увязывая эту маску только с достижениями и успехами, то есть, попросту говоря, зомбируют. Таковы факты. Оспорить их вы не можете, потому что это правда.

    Всеми СМИ , и иностранными в том числе, управляет В.В. Путин, потому что он самый богатый человек на планете.
    Таковы факты. Оспорить их вы не можете, потому что это правда. (с)
    *Буду пользоваться, т.к. убийственно звучит

    Смайлик :-)
  14. 14 Марта 2016 Пон 23:02:38
    Балтика писал :Всеми СМИ , и иностранными в том числе, управляет В.В. Путин, потому что он самый богатый человек на планете.

    даже самый богатый человек не может купить всех, потому что не все продаются.
  15. 15 Марта 2016 Втр 11:15:48
    AlexAdmin писал :Факты же говорят об обратном - до прихода в кремль "кровавого карлика" путина (а пришел он к власти летом 1998 года, став директором ФСБ) Россия устойчиво развивалась, с минимальными потерями преодолела очень сложный этап перехода от коммунячей экономики к рыночной, и имела все шансы стать успешной страной. Вместо этого путинская банда построила жулико-воровскую бандитско-олигархическую вертикаль власти...

    Шарман!
  16. 15 Марта 2016 Втр 11:21:25
    тему читать лень.
    ну так кто будет президентом россии?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54, 55, 56  Вперёд