Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто будет президентом России взамен кровавого карлика? 

Создана: 28 Февраля 2016 Вск 22:02:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 838 (+1), просмотров: 150242

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Февраля 2016 Вск 22:02:53
    Кадыров? Касьянов? Ходорковский?

    Лично я, пожалуй, за Навального. У него лицо доброе. А вы?



    ... или вы ещё не сыты по горло войнами и обнищанием?
  2. 28 Февраля 2016 Вск 23:58:29
    [quote="Rubashkin"]
    AlexAdmin писал:
    Vovik12 писал: передача власти
    типа назначения преемника плюс подасовка голосов? ну да, это проканает...

    разве власть может передаваться демократическим путём? Реальная власть.

    Конечно может. Внешне так и будет выглядеть , как волеизъявление народа, примерно 98% россиян. Ну и вот, стало быть
  3. 28 Февраля 2016 Вск 23:59:57
    Не ну понятно.Что либералы хотели бы алкаша типа Ельцина.Который вообще не за что не отвечал,читал по бумажке и не имел представления ,что в стране происходит и где он.Нет дисциплины-либералы в пляс. Ну и вот, стало быть
  4. 29 Февраля 2016 Пон 0:02:01
    Шипко задумчивый писал :
    in_tema писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : я бы Кадырова нашим 86% пожелал ... чтоб протрезвели

    Так 86% может сейчас пожелать таким, как ты успокаивающей клизмы, но не желает, жалеет...
    А тебе, анально озабоченный, Кадырова президентом в первую очередь, чтобы впустую не грезил

    Дык, ты грезишь, Я констатирую, как это большинство терпит такое меньшинство, как Матерь Тереза, однако все...
  5. 29 Февраля 2016 Пон 0:07:34
  6. 29 Февраля 2016 Пон 0:13:58
    in_tema писал :
    Шипко задумчивый писал ... : А тебе, анально озабоченный, Кадырова президентом в первую очередь, чтобы впустую не грезил

    Дык, ты грезишь, Я констатирую, как это большинство терпит такое меньшинство, как Матерь Тереза, однако все...
    Брат (позволь так к тебе обратиться, не смотря на твою тягу к клизмам) - не путай, терпишь ты нагибалово и оббиралово кремлежуликов, а не меньшинство, критикующее это нагибалово.
  7. 29 Февраля 2016 Пон 0:21:35
    Шипко задумчивый писал :
    in_tema писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : А тебе, анально озабоченный, Кадырова президентом в первую очередь, чтобы впустую не грезил

    Дык, ты грезишь, Я констатирую, как это большинство терпит такое меньшинство, как Матерь Тереза, однако все...
    Брат (позволь так к тебе обратиться, не смотря на твою тягу к клизмам) - не путай, терпишь ты нагибалово и оббиралово кремлежуликов, а не меньшинство, критикующее это нагибалово.

    Ты прямо как представитель нации Кадырова ко мне обращаешься...
    Почему, такие как Ты все убеждают меня, что Я хреново живу и меня кто то нагибает? Вас лично нагнули, поимели, обобрали?
  8. 29 Февраля 2016 Пон 0:26:40
    in_tema писал : Почему, такие как Ты все убеждают меня, что Я хреново живу и меня кто то нагибает? Вас лично нагнули, поимели, обобрали?
    Слушай, не морочь голову, весь Омск без зарплаты чахнет, а тебе хорошо ....
  9. 29 Февраля 2016 Пон 0:27:04
    Алекс, прекращай есть плесень с сыром! Ты и без того тот ещё фантазёр! Смайлик :-)
  10. 29 Февраля 2016 Пон 0:29:34
    Шипко задумчивый писал :
    in_tema писал ... : Почему, такие как Ты все убеждают меня, что Я хреново живу и меня кто то нагибает? Вас лично нагнули, поимели, обобрали?
    Слушай, не морочь голову, весь Омск без зарплаты чахнет, а тебе хорошо ....

    Я живу в Омске и почему мне не должно быть хорошо?
    И ты, это, за весь Омск не говори или Ты - естьвесьОмск? Гы-гы-гы
  11. 29 Февраля 2016 Пон 0:32:27
    in_tema писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Слушай, не морочь голову, весь Омск без зарплаты чахнет, а тебе хорошо ....

    Я живу в Омске и почему мне не должно быть хорошо?
    Ты чинуша, или правоохранитель?
  12. 29 Февраля 2016 Пон 0:36:54
    Шипко задумчивый писал :
    in_tema писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : Слушай, не морочь голову, весь Омск без зарплаты чахнет, а тебе хорошо ....

    Я живу в Омске и почему мне не должно быть хорошо?
    Ты чинуша, или правоохранитель?

    На государственной службе не состоял и не состою.
    Еще тебе какие пункты из моего портфолио раскрыть? Confused
  13. 29 Февраля 2016 Пон 0:41:13
    Шипко задумчивый писал :
    in_tema писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : Слушай, не морочь голову, весь Омск без зарплаты чахнет, а тебе хорошо ....

    Я живу в Омске и почему мне не должно быть хорошо?
    Ты чинуша, или правоохранитель?

    ему 5 минут до пенсии, ждёт не дождётся, видать упахался.
  14. 29 Февраля 2016 Пон 0:46:07
    [quote="Vovik12"]
    Rubashkin писал:
    AlexAdmin писал:
    Vovik12 писал: передача власти
    типа назначения преемника плюс подасовка голосов? ну да, это проканает...

    разве власть может передаваться демократическим путём? Реальная власть.

    Конечно может. Внешне так и будет выглядеть , как волеизъявление народа, примерно 98% россиян. Ну и вот, стало быть

    То есть, выиграет на выборах некая партия и она станет властвовать над электоратом? Правящая партия, правит народом. А если ещё и президент от правящей партии...
  15. 29 Февраля 2016 Пон 0:47:06
    Vovik12 писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    in_tema писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : Слушай, не морочь голову, весь Омск без зарплаты чахнет, а тебе хорошо ....

    Я живу в Омске и почему мне не должно быть хорошо?
    Ты чинуша, или правоохранитель?

    ему 5 минут до пенсии, ждёт не дождётся, видать упахался.

    Та, плять, тебя тут не хватало... До пенсии, еще работать и работать, познавать новое и интересное, а по ходу дела, зарабатывать на достойную жизнь... Wink
  16. 29 Февраля 2016 Пон 0:49:12
    in_tema писал : До пенсии, еще работать и работать, познавать новое и интересное, а по ходу дела, зарабатывать на достойную жизнь... Wink
    Тогда не теряй время в бесцельной болтовне на форуме, иди познавай новое и интересное ... ну или на худой конец работай Wink
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 54, 55, 56  Вперёд