Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Подаст ли Москва от щедрот своих? 

Создана: 27 Февраля 2016 Суб 14:37:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 139 (+1), просмотров: 36469

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 27 Февраля 2016 Суб 14:37:42
    [внешняя ссылка]
    Кто что думает, подаст ли Москва от щедрот своих, или по принципу:
    "Нафиг нищих-бог подаст".
  2. 28 Февраля 2016 Вск 11:42:17
    OmskLis писал :
    Вот и я ЗА это!!! У нас с самого начала нужно было проводить федерализацию по такому принципу! Mad

    Чито?

    А в каком году, не подскажешь это надо было делать?
  3. 28 Февраля 2016 Вск 11:42:42
    Пипелац писал(а) :
    OmskLis писал ... : Так же не нужно забывать, что страны то уже и нет! Есть какой то свинарник во всём!!!
    Почитывая тебя прихожу к выводу что свинарник в основном в голове у отдельно взятого гражданина, текст которого я цитирую.
    что исключает свинарник вокруг того, текст которого цитирую я?
  4. 28 Февраля 2016 Вск 11:54:25
    кстати.. вот сейчас увидел тему про Мизулину и подумалось. А может быть всё справедливо... знаете, как говорится, не делай зла ибо оно так или иначе тебюе возвращается. Вот мы им туда Мизулину, а нам б/ушные трамваи :))) И равновесие восстановлено :)
  5. 28 Февраля 2016 Вск 12:28:40
    Пипелац писал(а) :
    OmskLis писал ... : Работал я когда то на откапиталенной технике, ЛиАЗы тогда капиталили,

    Вот тебя почитаешь, так ты - крановщик, дальнобой, таксист, и много кто еще... какой разнообразный и впечатляющий трудовой путь, однако...

    Да, поболтала судьба, но я рад такому опыту! Ещё забыли написать, машинист электровоза и тепловоза заочно... Very Happy

    Ну не держали меня родители под юбкой в ранней юности, с 8-ми лет я начал постигать азы трудовой деятельности... Very Happy

    И кстати, если человек универсален, ему легче прожить в этом мире... Смайлик :-)
  6. 28 Февраля 2016 Вск 12:30:40
    В старое время, таких "универсалов" летунами назь1вали.
  7. 28 Февраля 2016 Вск 12:32:06
    Пипелац писал(а) : кстати.. вот сейчас увидел тему про Мизулину и подумалось. А может быть всё справедливо... знаете, как говорится, не делай зла ибо оно так или иначе тебюе возвращается. Вот мы им туда Мизулину, а нам б/ушные трамваи :))) И равновесие восстановлено :)

    Ну да, ТОЧНО!!! Very Happy
  8. 28 Февраля 2016 Вск 12:42:24
    Моеимязанято писал : В старое время, таких "универсалов" летунами назь1вали.

    Да нет же... Смайлик :-) "Летун", это тот, который увольнялся/устраивался много раз с места на место, а я то в юности и устроенным не был, интерес к технике проявлял, просто любил её... Смайлик :-)
    Помнится даже дядьке Мише, помогал чистить и отмывать тепловоз. Ох мать меня тогда отругала, весь в солярке вымазался, даже в ванной с первого раза не отмылся! Very Happy
    Ну нравились мне тогда мощные двигателя и техника в целом! За то так приятно было рассекать на тепловозе по станции Омск-Восточный и прилегающим к ней территориям, в 14 лет, одному в кабине, растаскивая и сортируя вагоны! Меня тогда составители шуткой называли "сыном полка"... Very Happy А дядька Миша, видел во мне машиниста и гордился, что именно он научил меня этому мастерству... Very Happy

    Эх, были времена... Ну и вот, стало быть
  9. 28 Февраля 2016 Вск 12:46:34
    OmskLis писал : За то так приятно было рассекать на тепловозе по станции Омск-Восточный и прилегающим к ней территориям, в 14 лет, одному в кабине, растаскивая и сортируя вагоны!
    как дядьке Мишке бэйтсики-то не подрезали
  10. 28 Февраля 2016 Вск 12:52:20
    Кстати, да. Заливает как дь1шит.
  11. 28 Февраля 2016 Вск 12:55:43
    Помнится, мне в 14 лет, на Сибзаводе, доверяли только тележку со стружкой по цеху катать, а этому цель1й тепловоз.
  12. 28 Февраля 2016 Вск 12:56:13
    Пипелац писал(а) :
    Вообще было бы хорошо лишить Москву статуса столицы и перенести её куда-нибудь на Урал, причем построить специально новый город, чисто для управленцев, на сождержание которой скидывались бы все другие регионы.

    По опыту переноса столицы например в Бразилии, были потрачены большие деньги и не решена ни одна проблема, ради которой все затевалось.
  13. 28 Февраля 2016 Вск 12:58:28
    ST520 писал : По опыту переноса столицы например в Бразилии, были потрачены большие деньги и не решена ни одна проблема, ради которой все затевалось.

    А ради которой всё затевалось?
  14. 28 Февраля 2016 Вск 13:14:11
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : За то так приятно было рассекать на тепловозе по станции Омск-Восточный и прилегающим к ней территориям, в 14 лет, одному в кабине, растаскивая и сортируя вагоны!
    как дядьке Мишке бэйтсики-то не подрезали

    Вы забыли, тогда был социализм, почти коммунизм! Смайлик :-)
    Тогда можно было почти всё! Ну конечно же были проверяющие и мы с дядькой могли попасться, но наказывали тогда не строго, если небыло ЧП конечно же, могли ещё взять на поруки на собрании... Смайлик :-)
    Ну понимаете? Смайлик :-) Социализм ведь, ляпота!
  15. 28 Февраля 2016 Вск 13:18:51
    OmskLis писал :
    Вы забыли, тогда был социализм, почти коммунизм! Смайлик :-)
    Тогда можно было почти всё!
    Ну понимаете? Смайлик :-) Социализм ведь, ляпота!

    не, не понимаю: все маневры озвучиваются в эфире, и если вам могли дать подержаться за штурвал в кабине, вряд ли разрешили бы целой дистанции наслаждаться вашим рулением
  16. 28 Февраля 2016 Вск 13:19:36
    Моеимязанято писал : Помнится, мне в 14 лет, на Сибзаводе, доверяли только тележку со стружкой по цеху катать, а этому цель1й тепловоз.

    Скажу больше, целые составы на электровозе с друганом одним таскали одни в кабине! В одну сторону до Исилькуля, в обратную до Татарска, в основном так выпадало! Машинист с помощником ох и высыпались в "задней" кабине. Смайлик :-) Они ещё играли в карты и смотрели эротические журналы, пока мы вели состав... Смайлик :-)

    Жаль тогда не было смартфонов, что бы записать на видео наши похождения... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд