Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Dailymail - некрофилия и инцест должны быть легализованы! 

Создана: 25 Февраля 2016 Чтв 10:39:05.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 47471

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 25 Февраля 2016 Чтв 10:39:05
    Далеко не последнее СМИ Великобритании опубликовало у себя на сайте эту новость - [внешняя ссылка]
    Ну что сказать... ужас-ужас-ужас.
    Западная цивилизация вырождается. Ну, туда им и дорога, лишь бы нас не затянуло в их ценности.
  2. 25 Февраля 2016 Чтв 14:48:08
    Snarkenshtein писал : Закончились, когда белый человек начал заниматься всякой чушью, типа освобождением колоний, испытыванием за свою историю нерационального чувства вины, и вызванного этим укладывания стрелки в шизофреническую толерантность. Иными словами - где-то в период между тем, как Британская Империя потеряла Индию, а в США разрешили неграм голосовать...


    А начались когда? Лыба
  3. 25 Февраля 2016 Чтв 14:51:02
    Никiта М. писал :А начались когда?

    Этот вопрос требует отдельного изучения.
  4. 25 Февраля 2016 Чтв 14:56:29
    А теперь немного по теме. Вообще не могу найти, что за Шведская либеральная партия такая. [внешняя ссылка] Если только вот эти: [внешняя ссылка] Ну и вот, стало быть
  5. 25 Февраля 2016 Чтв 14:57:48
    Snarkenshtein писал :
    Никiта М. писал ... :А начались когда?

    Этот вопрос требует отдельного изучения.


    Ну то есть многоженство Владимира Красно Солнышко и мужеложество Юлия Цезаря - это не оно?
  6. 25 Февраля 2016 Чтв 14:59:50
    Heyнывaющая дaчницa писала : А теперь немного по теме. Вообще не могу найти, что за Шведская либеральная партия такая.


    [внешняя ссылка]

    Молодежная организация шведских либералов (одна из самых малочисленных партий шведского Парламента)
  7. 25 Февраля 2016 Чтв 15:00:52
    Сами молодые либералы ни в какой Парламент, естественно, не входят. Лыба
  8. 25 Февраля 2016 Чтв 15:05:01
    Никiта М. писал : [внешняя ссылка]
    Молодежная организация шведских либералов (одна из самых малочисленных партий шведского Парламента)

    Спасибо. Снимаю шляпу! Да, значит, более-менее верно угадала: молодежное крыло Народной партии - либералов (вторая ссылка у меня как раз про них была).

    Никiта М. писал : Сами молодые либералы ни в какой Парламент, естественно, не входят. Лыба

    Не доросли ишшо до парламентов? Норм Смайлик :-)
  9. 25 Февраля 2016 Чтв 15:06:11
    Никiта М. писал :Ну то есть многоженство Владимира Красно Солнышко и мужеложество Юлия Цезаря - это не оно?

    И каннибализм австралопитеков - тоже не оно.
  10. 25 Февраля 2016 Чтв 15:08:29
    Snarkenshtein писал :
    Никiта М. писал ... :Ну то есть многоженство Владимира Красно Солнышко и мужеложество Юлия Цезаря - это не оно?

    И каннибализм австралопитеков - тоже не оно.


    Я так и подумал. Самое интересное это когда - оно? Лыба
  11. 25 Февраля 2016 Чтв 15:11:15
    бедные россияне, скоро будут обязаны стать легальными некрофилами и заниматься инцестом...
  12. 25 Февраля 2016 Чтв 15:11:39
    Никiта М. писал : И почему рассуждения о Крыме 10-15 человек должны вызывать больший баттхёрт, чем заведомая ложь автора этой темы?

    Никитос, ты снова за свое, ну емае...
    Давай мне мою цитату, где я тебе наврал в этой теме?


    Александра, тут не нужно мыслью по древу...
    Все просто. Просто 2 неоспоримых факта:
    1. Об этом говорят те, кому исполнилось 15-16 лет
    2. Об этом сообщила не какая-нибудь желтушная бульварная газетенка, а одно из ведущих СМИ, которое читают по всей планете.
    Проанализируй эти события.
  13. 25 Февраля 2016 Чтв 15:12:39
    AlexAdmin писал : бедные россияне, скоро будут обязаны стать легальными некрофилами и заниматься инцестом...


    Интересные у тебя мечты, да.
  14. 25 Февраля 2016 Чтв 15:13:49
    ИМХО. Когда СМИ доступны даже для фриков и отщепенцев, когда они печатают новости, то это намного лучше, чем происходящее у нас.
    Самое забавное, что дейлимэйл изложила и точку зрения либералов и точку зрения их критиков. Но ТС посчитал, что достаточно и заголовка, чтобы понять, что у них там либерализация общественного сознания. Лыба
  15. 25 Февраля 2016 Чтв 15:14:39
    Никiта М. писал :Я так и подумал. Самое интересное это когда - оно?

    Финал очередного витка спирали я тебе назвал, его же начало при собственном желании найдёшь самостоятельно, если интересно.

    зы. Да, ДОСТАТОЧНО И ЗАГОЛОВКА.
    Ибо в здоровом обществе не может всерьёз обсуждаться идея некрофилии, даже если приведены её оппоненты.

    Она вообще не может обсуждаться. Никак. Это табу.
  16. 25 Февраля 2016 Чтв 15:19:48
    iXBT_man писал : Никитос, ты снова за свое, ну емае...
    Давай мне мою цитату, где я тебе наврал в этой теме?


    У нас с тобой разное представление о лжи. Я считаю, что неполная информация и предвзятая подача - это ложь.

    У меня к тебе вопрос, ты здесь уже давно тем не создавал и вот решился на это. Почему именно вопрос инцеста и некрофилии тебя взволновал?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд