Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости 19.03.2016 Омск: Русские Витязи на Иртышской набережной 

Создана: 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 585 (+6), просмотров: 255349

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37
    19 марта в Омске пройдет акция, пропагандирующая службу в вооруженных силах РФ по контракту. Потенциальным военным расскажут об особенностях службы и социальных гарантиях.



    Акция пройдет 19 марта с 11 до 14 часов на Иртышской набережной в районе магазина «Океан». В рамках мероприятия планируется митинг-концерт с участием артистов кино, эстрады, выступление авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», демонстрация современных образцов вооружений.

    Кроме того, военным комиссариатом Омской области будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту и информационные пункты военно-учебных заведений Воздушно-космических сил.

    Программа площадки у СМ Океан.


    10:30 - Открытие мероприятия

    10:45 Омская региональная федерация сверхлегкой и легкой авиации.

    11:00 Ансамбль 15-й Армии Воздушно-космических сил особого назначения и Детская хореографическая студия «Солнышко».

    12:00 Митинг в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации с участием Губернатора Омской области Виктора Назарова и Главнокомандующего ВКС, Героя России генерал-полковника Виктора Бондарева.

    12:20 Концерт Андрея Державина, Валерия Исляйкина и Ирины Целуевой.

    13:00 Авиационная группа высшего пилотажа Воздушно-космических сил России «Русские витязи».

    13:20 Ансамбль танца «Иртыш» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь».
  2. 19 Марта 2016 Суб 23:04:58
    Хорошее представление, не жалею, что съездили, доехали быстро, удачно припарковался, постояли-посмотрели в хорошем месте. Сыну моему понравилось, для меня это самое главное.
  3. 19 Марта 2016 Суб 23:05:28
    Коро писала : "Отчего люди не летают? Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? "
    1-ый раз подумала, когда шоу наблюдала, а 2-ой, когда по "богдашке" по ухабам скакали. Ну и вот, стало быть


    когда объезжал сегодня всё это вокруг... было время подумать. народ хочет светлых мечт о величии страны. кто-то ностальжирует по былым временам. а почему было время? Мельничная умерла (ну трасса до поста) на Московке дороги нет, Кирова дохлый айсвальт, объездная через сажевый хреновая. Лермонтова - атас.
    пока ехал, изобрёл ранцевый вертолёт.
    а жизнь проносится мимо нашего забытого всеми святыми городка, с шумом и грохотом, как тот дизель-электропоезд из Бухареста в Синая. а теперь ещё долго будем обсуждать, как до сих пор пахнет французскими духами Смайлик :-)
  4. 19 Марта 2016 Суб 23:06:55
    barabanshik писал ? :

    пилоты это профессионалы, жаль, что профессионалам других профессий таких массовок не собрать
  5. 19 Марта 2016 Суб 23:07:15
    Амонлюза писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Ну вот и падальщики подтянулись. Ржака

    вас как прикажете называть - сдутым с горшка или надутым патриотом?
    Микросхемка я, 555 серии. бе-бе-бе Мой спич не в вашу сторону. Wink
  6. 19 Марта 2016 Суб 23:09:17
    SLDENIK писал(а) ? ? ? :
    то есть, я могу чувствовать себя патриотом? спасибо
  7. 19 Марта 2016 Суб 23:11:06
    Амонлюза писал :
    SLDENIK писал(а):
    то есть, я могу чувствовать себя патриотом? спасибо
    Даже если и на оборот, это ваше право Ну и вот, стало быть на лево.
  8. 19 Марта 2016 Суб 23:12:16
    SLDENIK писал(а) : Микросхемка я, 555 серии. бе-бе-бе


    а были корпуса DIP-10? Норм
  9. 19 Марта 2016 Суб 23:14:36
    Цитата :
    а 2-ой, когда по "богдашке" по ухабам скакали.

    Страну не перепутала? Wink

    А ну остальным,той же политической направленности.....Ну я уже писал,только вот Омич убрал. Недовольство!

    Было круто,хоть заговоритесь...Смотрел с ПП от берега протоки.Проблема пробок была решена кардинально.Велосипед!!! Показывая язык вереницам машин. бе-бе-бе
  10. 19 Марта 2016 Суб 23:15:38
    SyberiaMan писал :
    По вашему проникнутся патриотизмом можно только обделавшись от грохота двигателей? Гы-гы-гы А как же киселевщину из зомбоящика потом слушать с лопнувшими барабанными перепонками? Смайлик :-) Да вы просто солдафон, а не пропагандонист! Норм


    счас заклюют очарованные (ой, уже) Смайлик :-)
    о, теперь вижу, как зачоркивание зделать Смайлик :-)
  11. 19 Марта 2016 Суб 23:20:30
    avd173791 писал : А ну остальным,той же политической направленности.....Ну я уже писал,только вот Омич убрал. Недовольство!

    Было круто,хоть заговоритесь...




    вы это имеете в виду?
    avd173791 писал :Пипец.Некоторые представители либерастов(справедливости ради не все) как всегда отметились! Гы-гы-гы Вы это,не вздумайте смотреть,а отворачивайте морду лица от той стороны,где будут пролетать самолёты.А я пойду,а вы сидите и занимайтесь таким нужным делом,строчите хню в разделах"Мнение оппозиции" и "Политика".
    что же за дело сделали ВЫ, СХОДИВ ?
    дайте угадаю - в армию записались!
  12. 19 Марта 2016 Суб 23:30:05
    Амонлюза писал : что же за дело сделали ВЫ, СХОДИВ ?
    дайте угадаю - в армию записались!


    это было адресовано человеку отслужившему свое в РВСН ?

    и еще, Вы госода и леди не можете пройти мимо когда люди радуются чему то,
    Вам не нужно хорошо, вам нужно что бы всем было хреново...так?
  13. 19 Марта 2016 Суб 23:32:58
    Амонлюза писал : что же за дело сделали ВЫ, СХОДИВ ?
    дайте угадаю - в армию записались!


    как ето что? сходил - уже дело. приобщился, таксказть Смайлик :-) а кто не был тот не патриот и вапще. либеральный.... либерал, во!

    потом будет обязательный просмотр Обращения Президента.

    а кончится может вот так

    [внешняя ссылка]
  14. 19 Марта 2016 Суб 23:33:14
    Folsmit писал(а) : это было адресовано человеку

    находите несоответствие? или так нельзя говорить? или нельзя спрашивать?
  15. 19 Марта 2016 Суб 23:34:34
    Folsmit писал(а) : и еще, Вы госода и леди не можете пройти мимо когда люди радуются чему то,
    Вам не нужно хорошо, вам нужно что бы всем было хреново...так?

    нет, не так, но это долгий разговор и не для этой темы
  16. 19 Марта 2016 Суб 23:34:53
    SLDENIK писал(а) : Ну вот и падальщики подтянулись. Ржака

    Ну вот что ты мелешь? Цель шоу никто не скрывал, она была написана большими русскими буквами на рекламном баннере непосредственно в эпицентре шоу. Что же вас бомбит-то так? Ничего зазорного в рекламе службы в армии не вижу, в ненавистной вам Пиндосии таких контор-вербовщиков в армию ЮСА больше чем у нас райвоенкоматов. Гы-гы-гы
    А за Омск и омичей я рад, хоть что-то из ряда вон выходящее в нашей провинции,когда ещё подобное увидим и увидим ли вообще, сам вчера снимал репетицию, а сегодня "болел" по 12 каналу ибо вчера уже всё увидел воочию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 37, 38, 39  Вперёд