Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости 19.03.2016 Омск: Русские Витязи на Иртышской набережной 

Создана: 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 585 (+6), просмотров: 252829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37
    19 марта в Омске пройдет акция, пропагандирующая службу в вооруженных силах РФ по контракту. Потенциальным военным расскажут об особенностях службы и социальных гарантиях.



    Акция пройдет 19 марта с 11 до 14 часов на Иртышской набережной в районе магазина «Океан». В рамках мероприятия планируется митинг-концерт с участием артистов кино, эстрады, выступление авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», демонстрация современных образцов вооружений.

    Кроме того, военным комиссариатом Омской области будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту и информационные пункты военно-учебных заведений Воздушно-космических сил.

    Программа площадки у СМ Океан.


    10:30 - Открытие мероприятия

    10:45 Омская региональная федерация сверхлегкой и легкой авиации.

    11:00 Ансамбль 15-й Армии Воздушно-космических сил особого назначения и Детская хореографическая студия «Солнышко».

    12:00 Митинг в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации с участием Губернатора Омской области Виктора Назарова и Главнокомандующего ВКС, Героя России генерал-полковника Виктора Бондарева.

    12:20 Концерт Андрея Державина, Валерия Исляйкина и Ирины Целуевой.

    13:00 Авиационная группа высшего пилотажа Воздушно-космических сил России «Русские витязи».

    13:20 Ансамбль танца «Иртыш» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь».
  2. 18 Марта 2016 Птн 18:17:08
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Folsmit писал(а) ... : падать начнут с моста, если толпу пустить, потом придется виновных изобретать

    Мы про ж/д мост говорили. Интересуюсь выше народ к нехорошему подстрекал... Very Happy
    Там другие резоны все-таки, почему по мосту ходить низзя... Хотя, наверное, и этот тоже. Ну и вот, стало быть
    я в следующем сообщении Вам про Ваше место написал.
    не вижу ничего противозаконного в наблюдении с жд моста. Там же пешеходная зона должна быть?
  3. 18 Марта 2016 Птн 18:17:10
    интересуюсь писал : А если звуковой барьер во время шоу приодолеть, то и ледокол вызывать не нужно будет. Лыба

    ага ...) и народ такой довольный станет Норм
  4. 18 Марта 2016 Птн 18:19:35
    интересуюсь писал : я в следующем сообщении Вам про Ваше место написал.
    не вижу ничего противозаконного в наблюдении с жд моста. Там же пешеходная зона должна быть?

    Видела. И спасибо написала. Смайлик :-)
    Под ж/д мостом ходить точно не разрешают. Ну, если только по обочине автодороги, которая там проходит. А так - забор с надписью "Запретная зона". И это правильно... Сильно подозреваю, что на ж/д мост тем более нельзя пешеходам. Ну и вот, стало быть
  5. 18 Марта 2016 Птн 18:20:06
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Тем, кто в другой половине, абыдна, понимаешь.
    Не видел, но слышал хорошо, тоже обидно, но завтра отомщу. Гы-гы-гы
  6. 18 Марта 2016 Птн 18:20:59
    аллеся писала :
    Folsmit писал(а) ... :
    да ладно)
    чо так ?

    холодно, лениво и очень не люблю толпу
    особенно неуправляемую

    я то же не люблю и даже управляемую)))
    слушай как ты в москве живешь?

    я ни разу не видел такого шоу, придется жертвовать клаустрофобией
  7. 18 Марта 2016 Птн 18:21:17
    SLDENIK писал(а) : но завтра отомщу. Гы-гы-гы

    Удачи! Флажок Эх-х... а мы с дочей российский спорт поднимать будем. Что, в общем, тоже важно. Но все равно абыдна. Хнык, хнык!!
  8. 18 Марта 2016 Птн 18:25:25
    Вы слышали звук двигателей этих самолетов? Какая мощь... Завораживающе действует на мозг. Это- голос смерти, родные мои. Не приведи оспидя конечно.
  9. 18 Марта 2016 Птн 18:26:18
    Heyнывaющая дaчницa писала : Эх-х... а мы с дочей российский спорт поднимать будем.
    Худ. гимнастику чёли?
  10. 18 Марта 2016 Птн 18:27:03
    Спортивную. Норм

    интересуюсь писал : Вы слышали звук двигателей этих самолетов? Какая мощь... Завораживающе действует на мозг. Это- голос смерти, родные мои. Не приведи оспидя конечно.

    Тебе, однако, рекламные тексты писать надо... )
  11. 18 Марта 2016 Птн 18:30:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : Спортивную. Норм
    Ну тоже не плохо. Wink А то репутацию нашего спорта в последнее время сильно качнуло.
  12. 18 Марта 2016 Птн 18:30:56
    Heyнывaющая дaчницa писала : Спортивную. Норм

    интересуюсь писал ... : Вы слышали звук двигателей этих самолетов? Какая мощь... Завораживающе действует на мозг. Это- голос смерти, родные мои. Не приведи оспидя конечно.

    Тебе, однако, рекламные тексты писать надо... )
    Это- боевая машина, и она заточена на убийство. Смайлик :-)
    Сегодня утром наблюдал разведчика погоды из этой группы. Только что тут, через пару секунд выныривает из облачности с другой стороны. Напоминает коршуна на охоте. Очень красиво. Норм
  13. 18 Марта 2016 Птн 18:31:09
    SLDENIK писал(а) : А то репутацию нашего спорта в последнее время сильно качнуло.

    путен? Смайлик :-)
  14. 18 Марта 2016 Птн 18:31:42
    SLDENIK писал(а) : А то репутацию нашего спорта в последнее время сильно качнуло.

    Во-о-от. Ннада выправлять. И чтоб без всяких там мельдониев. Норм
    Ну ладно, побежала я в садик за своей спортсменкой.
    Всем, кто завтра пойдет, - хорошего просмотра!
  15. 18 Марта 2016 Птн 18:32:50
    Folsmit писал(а) :
    SLDENIK писал(а) ... : А то репутацию нашего спорта в последнее время сильно качнуло.

    путен? Смайлик :-)
    не, злопыхатели. Но завтра мы им покажем кузькину мать.
  16. 18 Марта 2016 Птн 18:46:14
    Folsmit писал(а) :

    я ни разу не видел такого шоу, придется жертвовать клаустрофобией
    А шоу классным должно быть ))) сегодня наблюдал тренировку Витязей ,прям красавцы )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 37, 38, 39  Вперёд