Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника вернуть деньги за смартфон в пределах 2 нед со дня покупки 

Создана: 14 Февраля 2016 Вск 21:43:22.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 14042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Февраля 2016 Вск 21:43:22
    нужен совет Грустно :-(

    04.02.2016 приобретался в ДНС смартфон Highscreen Ice 2 . в кредит. страховки нет. телефон в целом исправный, брака не наблюдается, но уже есть нарекания и что с ними делать не знаю

    1) очень быстро разряжается батарея. в течение дня буквально. при учете того что фильмы по нему не смотрятся и никто музыку не гоняет и даже 2 часа в день не разговаривает. зарядился на 100%, сняли с зарядки, только открыли меню, а на батарее уже 94%. еще через 15 минут 85%. и так по убывающей. с первого дня использования аккумулятор раскачивали, 5 циклов
    2) качество снимков. видимо я не умею проверять камеру. но сейчас отчетливо видно что все фото с большой зернистостью, и если фото сделанное на смарт поставить на контакт, то оно ну просто ужасное. нежели если установить , к примеру фотку, присланную от кого-нибудь в вибере

    может кто хоть советом поможет как быть...
  2. 14 Февраля 2016 Вск 21:51:24
    Sonya118 писала :
    1) очень быстро разряжается батарея. в течение дня буквально. при учете того что фильмы по нему не смотрятся и никто музыку не гоняет и даже 2 часа в день не разговаривает. зарядился на 100%, сняли с зарядки, только открыли меню, а на батарее уже 94%. еще через 15 минут 85%. и так по убывающей. с первого дня использования аккумулятор раскачивали, 5 циклов
    На лицо брак батареи, прямая дорога в СЦ, у меня с самсунгом была такая проблема, 2 раза батарею в сервисе по гарантии меняли, после чего 4 года отличного полёта.
  3. 14 Февраля 2016 Вск 21:54:29
    дааа, была у меня проблема с телефоном от ДНС, так и что я могу сказать? мне повезло с девушкой из сервис-центра, которая оказалась прежде всего грамотным специалистом, за что ей и большое спасибо.

    до свиданья
  4. 14 Февраля 2016 Вск 21:57:59
    в совокупности тех качеств, которые меня в нем не устраивают уже я бы взяла бы самсунг или просто др модель. замена батареи не улучшит матрицу


    эх, глаза меня были на опе... Грустно :-(
  5. 14 Февраля 2016 Вск 22:13:16
    батарея не съемная
  6. 14 Февраля 2016 Вск 22:19:20
    Sonya118 писала : батарея не съемная
    В условиях СЦ съёмная.
  7. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2016 Вск 22:22:26
    С днс - это бесполезный номер.
    Там они обучены и выучили , как мантру, технически сложный товар возврату не подлежит, только через сервисный центр.
    Помню, айпад покупал сто лет назад в медиамаркте, так у них там рекламная акция была, что без проблем возврат товара в течение 14 дней. Так айпад с браком был, пыль под стеклом. Принёс, его посмотрели, сказали, что с ним все нормально, но если я желаю так, то деньги вернут. Вот и весь сказ.
  8. 14 Февраля 2016 Вск 22:23:51
    Что касается зернистости при съемке, то возможно в настройках стоит высокий показатель ISO (светочувствительность), зайдите в настройки и поставьте не выше 100-200.
  9. 14 Февраля 2016 Вск 23:31:30
    game 1 писал(а) : С днс - это бесполезный номер.



    а если я как вариант за 1 день весь кредит загашу? могут ли вернуть стоимость смарта. фиг с ними с этими процентами, там меньше косаря
  10. 15 Февраля 2016 Пон 0:59:25
    Камера 13мп.. Батарея 2500ма
    Но это хайскрин... Телефон на один день..
  11. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2016 Пон 8:54:42
    Возвращай в сервис, пускай диагностируют. Года три назад тоже взял хирскрин, тоже в днс, батарея махом садилась и грелась. Вернули деньги.
  12. 15 Февраля 2016 Пон 9:08:16
    Блин. Телефон в кредит... В кредит телефон... В кредит...
    Это надо же, как сильно может хотеться позвонить.
  13. 15 Февраля 2016 Пон 9:13:47
    Настройки поюзайте. Откл лишнее, георасположение например. Гляньте статистику по расходу батареи. Если 2 симки, да ещё одна постоянно в тырнете, с плохим покрытием, то расход увеличивается. [/b]
  14. 15 Февраля 2016 Пон 9:20:06
    Фоновые процессы, программы не нужные с обновлениями отключите. У меня батарею садит гугл хром в основном, при условии постоянного инета и сёрфинга. Инет yota.
  15. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2016 Пон 9:21:42
    сестра года 3 назад в ДНС-е телефон брала, тоже в кредит, и тоже он глючил - без особых проблем поменяли
    а потом поменяли ещё раз)
    так что, в принципе, не встречу они идут, и можно попробовать заменить у них телефон (такой же; другого производителя, равный по стоимости; более дорогой с соттветствующей доплатой)

    про возврат денег за товар, взятый в кредит, ничего не скажу, так как не знаю что там да как
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд