Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Обналичка любых кредитных карт в льготный период от 3% 

Создана: 10 Февраля 2016 Срд 13:52:26.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4720

  1. 10 Февраля 2016 Срд 13:52:26
    Правда суммы небольшие, но если заморочиться маленько, то можно и что посущественнее вывести.
    Суть в следующем...
    Пополняете свой мобильник на сумму до 15000 рублей с кредитки. Эта покупка у всех банков пройдёт в грейс-период, а далее всё просто.
    Например пополняем Билайн [внешняя ссылка]

    И выводим деньги через Юнистрим или Контакт по всей России за 2,99% + 10 рублей.
    Ограничения 14000 в сутки с телефона и 40000 в месяц. +существуют ограничения по пополнению с одной карты, но я поступил просто. Один раз пополняю с сайта, 2-ой раз с яндексДенег, а 3-ий раз с Киви кошелька. Нужно только карту привязать в кошельках.
    У Билайна самая низкая комиссия на вывод по Юнистрим.
    У МТС например от 4%
    У Мегафона ещё выше 5.95%
    Подробнее [внешняя ссылка]
  2. 10 Февраля 2016 Срд 16:44:37
    Константин писал(а) :
    И выводим деньги через Юнистрим или Контакт по всей России за 2,99% + 10 рублей.


    а теперь выписка из тарифа сбера
    Комиссия за выдачу наличных денежных средств
    8.1.
    в пределах Сбербанка России/в дочерних банках8
    3% от суммы, но не менее 390 руб.
    Норм

    ну да, льготного периода 60 дней нет. но тому, кто снимает нал с кредитки он обычно не помогает Гы-гы-гы
  3. 10 Февраля 2016 Срд 16:52:19
    это когда надо перехватить до зп тысячу наличкой с кредитных средств такой гимор или когда надо перехватить тридцать тысяч? ключевое слово - перехватить, бо в топике таки льготный период.
  4. 10 Февраля 2016 Срд 18:08:56
    Кто-то с математикой не дружит Very Happy Если человек обналичит весь КЛ, но вернет с ЗП, то 3% в месяц это 36% в год как без грейса. Спрашивается, нафига козе боян? А если за 1 месяц не вернет, то я сомневаюсь, что вообще вернет. А еще высасывание в ноль КЛ уменьшает скоринг. И некоторые банки могут снижать КЛ, если постоянно в грейсе.
  5. 10 Февраля 2016 Срд 19:00:38
    Наивный вопрос: а почему бы просто не заплатить кредиткой за то, на что срочно нужны деньги? Вроде как кредитные карточки именно для этого и задумывались. Confused
  6. 10 Февраля 2016 Срд 22:38:17
    CitizenOfDreams писал(а) : Наивный вопрос: а почему бы просто не заплатить кредиткой за то, на что срочно нужны деньги? Вроде как кредитные карточки именно для этого и задумывались. Confused
    и тут быстро вспомнят про "отъехать 50 км от города", бо как раз таким походу в голову и приходят подобные мегасхемы Смайлик :-)
  7. 10 Февраля 2016 Срд 23:01:56
    просто Паха писал : отъехать 50 км от города

    Я стесняюсь спросить, а что такого можно купить в 50км от города, что нужно кредитку потрошить? На корову не хватает? Гы-гы-гы
  8. 11 Февраля 2016 Чтв 14:03:44
    ZED писал :
    просто Паха писал ... : отъехать 50 км от города

    Я стесняюсь спросить, а что такого можно купить в 50км от города, что нужно кредитку потрошить? На корову не хватает? Гы-гы-гы
    подразумевается, что пластиковая карта там подходит может только для скоблить лёд с лобовухи, а засунуть её таки некуда. гусары - молчать Смайлик :-)
  9. ky3mi4


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Февраля 2016 Пон 21:23:02
    помогу перевести с кредитки на дебетовку за 2.8%
  10. 17 Февраля 2016 Срд 14:59:07
    ky3mi4 писал(а) : помогу перевести с кредитки на дебетовку за 2.8%

    А льготный период сохраняется? Объёмы любые?
  11. 17 Февраля 2016 Срд 15:02:07
    CitizenOfDreams писал(а) : Наивный вопрос: а почему бы просто не заплатить кредиткой за то, на что срочно нужны деньги? Вроде как кредитные карточки именно для этого и задумывались. Confused

    Ну например купить телевизор с авито новый, но дешевле % на 20-30, который в прошлом году лох по 3 штуки за раз покупал, ибо кризис.... Very Happy
    Да мало ли для чего наличные деньги нужны?
    Я вот страховку по ОСАГО себе недавно так сделал. Почти 8000 взять неоткуда, а з\п задерживали.
  12. 17 Февраля 2016 Срд 15:09:13
    Костян, финансовый ты лайфхакер, опять плохому людей учишь?)) Вопрос Гы-гы-гы
  13. 17 Февраля 2016 Срд 18:27:25
    Инжектило писал : Костян, финансовый ты лайфхакер, опять плохому людей учишь?)) Вопрос Гы-гы-гы

    Ну я в том числе к местным барыгам из объявлений присматриваюсь. Буду китайский смарт покупать в марте.
  14. 24 Апреля 2016 Вск 15:28:08
    Ну что? Кто пользовался?
  15. 24 Апреля 2016 Вск 15:47:12
    Да я обналичивал, только не в этой теме. Ну что сказать, так то схемка рабочая. У знакомого в магазине зап.частей терминал стоит, ну обналичил он мне под 2%, меньше не может сделать процент, там банковская комиссия 1,5%, да и если большая сумма валится на р/с, тоже ничего хорошего нет... Хнык, хнык!!