Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос А вас тоже бесят соседы курильщики? 

Создана: 08 Февраля 2016 Пон 11:17:41.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 26723

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2016 Пон 11:17:41
    Наболело! Не прошло и года как въехали в новостройку, как уже достали курящие соседи, выйдут на перелет, покурят, погогочут и уйдут. Управляющая повесила вывеску запрет курения, закрыла окна и ручки вытащила. Теперь вообще супер, раньше хоть проветривалось. Ладно хоть в вквартиру поставили хорошую дверь и дома не воняет, но ребенка годовалого несешь с улицы спящего, в подъезде свежий дым и 2 упыря стоят с бутылкой, базарят громко и курят. Сами видно какого социального статуса, регулярно слышим как бьет жену, а ребенок их после выходных выносит пакет с бутылками. Связываться неохота, так как просто не знаешь чего ожидать от таких на пьяную голову. Решение одно вижу - переезжать. Кто как борется с такими?
  2. 09 Февраля 2016 Втр 10:06:11
    Уже не беспокоят.
    А вот соседку, смотрящую всю, с 22-00 до 07-00, мать её, ночь телевизор, я б замуровал.
  3. 09 Февраля 2016 Втр 12:15:53
    Folsmit писал(а) : вы реально считаете, что пройдя мимо курильщика с сигаретой у вас со здоровьем проблемы начнутся,

    рукалицо

    так если никаких проблем от сигарет нет и "дым отечества так сладок и приятен", то почему вы не курите в своих квартирах, блеать?? Недовольство!
  4. 09 Февраля 2016 Втр 12:18:07
    vi_goldman писал :
    Folsmit писал(а) ... : вы реально считаете, что пройдя мимо курильщика с сигаретой у вас со здоровьем проблемы начнутся,

    рукалицо

    так если никаких проблем от сигарет нет и "дым отечества так сладок и приятен", то почему вы не курите в своих квартирах, блеать?? Недовольство!


    хз думаю что курят, вопрос несколько по другому стоит, государство получает доход от акцизов на продажу табачки, на эти сборы живут все остальные в той или иной мере...
    что предлагаешь казнить всех курильщиков, или реально зимой он должен выходить на улицу что бы покурить?
    я ведь привел аналогию с костром, там тот же дым и с тем же содержанием
    смол и прочей хрени, че то за шашлык о здоровье то ни кто не пекется, а пройти мимо курильщика в подъезде, так прям категорично...
  5. 09 Февраля 2016 Втр 12:39:59
    Folsmit писал(а) :че то за шашлык о здоровье то ни кто не печётся, а пройти мимо курильщика в подъезде, так прям категорично...
    Даже не представляю, что бы было, если бы в подъезде начали жарить шашлыки.
    Да и в лесу иногда достаёт запах горелого мяса. Тоже хамство.
  6. 09 Февраля 2016 Втр 12:43:49
    Roman! писал :
    Folsmit писал(а) :че то за шашлык о здоровье то ни кто не печётся, а пройти мимо курильщика в подъезде, так прям категорично...
    Даже не представляю, что бы было, если бы в подъезде начали жарить шашлыки.
    Да и в лесу иногда достаёт запах горелого мяса. Тоже хамство.

    че ты передергиваешь то?
    реально достает человеческая тупость, где я говорил о шашлыках в подъезде?
    на улице шашлычки стоят через 500-1000 метров примерно...,
    кого то бесят собачки срущие на газоне и в песочнице, их хозяйки и хозяева
    гуляющие вместе с ними, кого то паркующиеся автовладельцы во дворах, кого то ревущие младенцы в самолетах,
    как жить то граждане?
    каждого что то раздражает
  7. 09 Февраля 2016 Втр 12:48:37
    Roman! писал : Даже не представляю, что бы было, если бы в подъезде начали жарить шашлыки.
    у меня у соседей такая хреновая входная дверь и нет вытяжки, что когда соседка жарит беляши, а они, видимо, крайне любят беляши, у меня в тамбуре глаза выпадают. дым от курильщиков в подъезде выветривается гораздо быстрее, хотя я и им всегда предлагаю курить у себя дома.
  8. 09 Февраля 2016 Втр 12:52:48
    Folsmit писал(а) : хз думаю что курят, вопрос несколько по другому стоит, государство получает доход от акцизов на продажу табачки, на эти сборы живут все остальные в той или иной мере...


    Неожиданный поворот. Лыба
    И что теперь надо разрешить курить в подъездах, потому что курильщики платят акциз?
    А может и пить разрешить? Ведь и на алкоголь есть акциз.
    А ещё все граждане платят НДС, так может быть стоит все разрешить, что не пожелает хоть кто-то? Ведь в какой-то мере за счет одного человека может жить кто-то другой.

    Скандалы. Интриги. Расследования.
  9. 09 Февраля 2016 Втр 12:53:41
    Folsmit писал(а) :
    я ведь привел аналогию с костром, там тот же дым и с тем же содержанием
    смол и прочей хрени, че то за шашлык о здоровье то ни кто не пекется, а пройти мимо курильщика в подъезде, так прям категорично...


    а заядлые шашлычники тоже страдают болезнями присущими курильщикам?
  10. 09 Февраля 2016 Втр 12:53:44
    Folsmit писал(а) :
    Roman! писал ... :
    Folsmit писал(а) :че то за шашлык о здоровье то ни кто не печётся, а пройти мимо курильщика в подъезде, так прям категорично...
    Даже не представляю, что бы было, если бы в подъезде начали жарить шашлыки.
    Да и в лесу иногда достаёт запах горелого мяса. Тоже хамство.

    че ты передергиваешь то?
    реально достает человеческая тупость, где я говорил о шашлыках в подъезде?

    а где должен быть дым, если мы тут говорим о его наличии именно в подъездах жилых домов? Смайлик :-)
  11. 09 Февраля 2016 Втр 12:54:27
    Никiта М. писал :
    И что теперь надо разрешить курить в подъездах, потому что курильщики платят акциз?
    А может и пить разрешить? Ведь и на алкоголь есть акциз.


    прекратить продажу сигарет везде и навсегда
  12. 09 Февраля 2016 Втр 12:55:30
    Folsmit писал(а) : что предлагаешь казнить всех курильщиков, или реально зимой он должен выходить на улицу что бы покурить?


    Казнить, конечно, предлгает. Из его заявления именно это и следует.

    Folsmit писал(а) :че ты передергиваешь то?
  13. 09 Февраля 2016 Втр 12:56:50
    Folsmit писал(а) :
    Никiта М. писал ... :
    И что теперь надо разрешить курить в подъездах, потому что курильщики платят акциз?
    А может и пить разрешить? Ведь и на алкоголь есть акциз.


    прекратить продажу сигарет везде и навсегда


    Я уже написал - штраф. Большой штраф.
  14. 09 Февраля 2016 Втр 12:57:01
    Folsmit писал(а) : или реально зимой он должен выходить на улицу что бы покурить?

    рукалицо рукалицо рукалицо

    это какой-то пи#дец


    еще раз: у себя дома курить не пробовал? Смайлик :-)
  15. 09 Февраля 2016 Втр 12:59:24
    vi_goldman писал :
    а где должен быть дым, если мы тут говорим о его наличии именно в подъездах жилых домов? Смайлик :-)

    а я говорю о том, что этого дыма не меньше на улице, возле остановки, в лесу на пикнике...
  16. 09 Февраля 2016 Втр 13:00:08
    vi_goldman писал :
    Folsmit писал(а) ... : или реально зимой он должен выходить на улицу что бы покурить?

    рукалицо рукалицо рукалицо

    это какой-то пи#дец


    еще раз: у себя дома курить не пробовал? Смайлик :-)

    дурачек)
    я не курю
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд