Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Запчасти для мясорубки 

Создана: 03 Февраля 2016 Срд 23:00:35.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4429

  1. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2016 Срд 23:00:35
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Где в нашем городе можно купить шестеренки на мясорубку электрическую?
  2. 03 Февраля 2016 Срд 23:22:56
    axelus писал : Доброго времени суток уважаемые форумчане. Где в нашем городе можно купить шестеренки на мясорубку электрическую?


    Спросите в авторизованном сервисном центре фирмы-изготовителя.
  3. 03 Февраля 2016 Срд 23:42:08
    axelus писал : Доброго времени суток уважаемые форумчане. Где в нашем городе можно купить шестеренки на мясорубку электрическую?

    как называется мясорубка?

    еще придется вникнуть в нюансы смазки пластиковых шестерен, литол и прочие не подходят...

    я так и не нашел то что искал
    /351588-gde-kupit-silikonovuyu-smazku-00/
  4. 04 Февраля 2016 Чтв 11:25:13
    В некоторых мясорубках хоть ты их елеем помаж, один фиг шестеренку съест из-за конструктивных просчетов. Массовые модели Кенвуда (номера не помню) грешат этим.
  5. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2016 Птн 11:01:56
    Смазку то я думаю подберу. Мне нужны именно шестеренки. Изначально они реально салидолом были наверное смазаны Грустно :-(
  6. 05 Февраля 2016 Птн 11:47:04
    Глафира писала :
    axelus писал ... : Доброго времени суток уважаемые форумчане. Где в нашем городе можно купить шестеренки на мясорубку электрическую?


    Спросите в авторизованном сервисном центре фирмы-изготовителя.
    Правильно заданный вопрос - гарантия получения исчерпывающего ответа. :)
    Модель мясорубки-то, назвать бы стоило.
  7. 06 Февраля 2016 Суб 9:04:06
    Аукцион писал : ...Массовые модели Кенвуда (номера не помню) грешат этим.

    Точно. Ломался Кенвуд. Шестеренку купил в Торговом городе. Там какие-то палатки стояли со всяким барахлом около строительного рынка. Сильно удивился. когда случайно увидел её на столике в палатке проходя мимо. Года три назад дело было. Зазоры пришлось подрегулировать с новой шестеренкой.. иначе б тоже не долго прожила.
    Думаю, что на Красных Зорь, 33 надо спросить. Там всякие запчасти на технику бытовую есть.
  8. 26 Февраля 2017 Вск 8:45:34
    axelus писал : Доброго времени суток уважаемые форумчане. Где в нашем городе можно купить шестеренки на мясорубку электрическую?

    Даром быт на Лермонтова 195