Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?)))) 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 63845

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43
    Омичи пишут- Омск- у.г
    я не омичка- но люблю Омск.
    Россияне пишут- Россия у.г..
    Я не россиянка- но люблю Россию.

    не любите детей своих..
    я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
    Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

    мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))
  2. 02 Февраля 2016 Втр 18:32:43
    avd173791 писал :
    Офигеть Гы-гы-гы рукалицо

    Многим жителям каменных джунглей такая трава как бальзам на душу.
    Хотя для других лучше бутики,рекламы,плитка от и до и везде...

    Эх,не был ты в Южно-Сахалинске.Там в центре города лопухи в 2 человеческих роста.И никого это не напрягает,а наоборот радует...

    Это не была какая-нибудь миленькая травка, настоящий бурьян, смеси из полыни и других сорняков. Может конечно это какой-то новый тип ландшафтного дизайна!

    Лучше не сравнивать Омск с другими дырами, типа Сахалина или Петропавловска-Камчатского, там вообще ощущение как после войны, той самой - Великой Отечественной. По сравнению с ними Омск может показаться целым. Но вообще такая безхозяйственнлость - признак упадка, деградации города и импотенции местного самоуправления. Дорожные феи вон уже завелись, это что норма? И так повсюду и во всех сферах.

    И дело не в плитке конечно и не в количестве бутиков, пройдитесь по центру Питера, Москвы, Ярославля или Нижнего Новгорода даже, устройте тур для себя и найдите 10 отличий.
  3. 02 Февраля 2016 Втр 18:34:54
    FORA33 писала :
    балбес)
    по себе то не суди)
    пинчер карманный)

    Это типа признак высокой культуры и уважительного общения на форуме?
  4. 02 Февраля 2016 Втр 18:40:12
    Vision писал : там вообще ощущение как после войны, той самой - Великой Отечественной.

    типа это признак высокой культуры ?
  5. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 18:41:10
    Vision писал :
    Это типа признак высокой культуры и уважительного общения на форуме?

    я полагаю,что она думает, будто в Омске все так общаются.

    а что не так в Тюмени между вокзалом и а/п? я был там в центре, даже ездил на общественном транспорте - все меня устроило.
  6. 02 Февраля 2016 Втр 18:42:35
    Vision писал :
    FORA33 писала ... :
    балбес)
    по себе то не суди)
    пинчер карманный)

    Это типа признак высокой культуры и уважительного общения на форуме?

    это типа я говорю что он вертихвостка и дурак.
    мне расшёркаться?
  7. 02 Февраля 2016 Втр 18:44:27
    Zvezd@_Эрц писала :
    Молодец. писал ... : В Омске очень тяжело живется неудачникам.
    а удачники давноо не в Омске и не ноют.)) Норм

    Наверное если есть хобби, увлечение, для выходного дня, помимо любимой / не любимой работы, и с кем его разделить.. пофигу где ты, Омск не Омск.))

    ты права дорогая
  8. 02 Февраля 2016 Втр 18:50:12
    Амонлюза писал :
    Vision писал ... : там вообще ощущение как после войны, той самой - Великой Отечественной.

    типа это признак высокой культуры ?


    Извините за слово паразит "типа". Для "патриотов" возможность прикоснуться к рукотворным "руинам" в центре города, к бурьяну, несомненно, является признаком "высокой культуры" и "духовности". Для патриотов признаками культуры является нечто иное: образованные дети, ухоженный и красивый город, культурные события, вежливые и отзывчивые люди.
  9. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 18:52:35
    да не в культуре,собственно, дело. омичи нисколько (ну,почти нисколькоСмайлик :-)) не уступают в этом остальным жителям РФ.но с экономикой и городским управлением просто беда.
    безработица опять же.
  10. 02 Февраля 2016 Втр 19:00:21
    В Омске работы- валом.
  11. 02 Февраля 2016 Втр 19:03:44
    Омсквич писал : да не в культуре,собственно, дело. омичи нисколько (ну,почти нисколькоСмайлик :-)) не уступают в этом остальным жителям РФ.но с экономикой и городским управлением просто беда.
    безработица опять же.


    Не соглашусь, уровень культуры людей тесно связан с уровнем достатка, Омск стал весьма хамским городом и связано это в том числе с уровнем достатка. И случилось это на моих глазах, за последние лет 10. Общая маргинализация налицо. В первый же день прилета мне находили четырежды: трижды в маршрутке и в ашане, учитывая что шли ещё праздники и народ должен был быть добрее. Возможно не показатель, но осадочек остался.
  12. 02 Февраля 2016 Втр 19:08:55
    может ты просто мерзкий?
  13. 02 Февраля 2016 Втр 19:10:43
    FORA33 писала : может ты просто мерзкий?


    Когда мы общались в скайпе я был мерзкий? Wink

    Вообще расстроен вами девушка, раньше вы казались мне лучше) А тут такие выпады в лоб)
  14. 02 Февраля 2016 Втр 19:16:21
    Vision писал :
    FORA33 писала ... : может ты просто мерзкий?


    Когда мы общались в скайпе я был мерзкий? Wink

    Вообще расстроен вами девушка, раньше вы казались мне лучше) А тут такие выпады в лоб)

    я никогда не помню тех людей- с кем когда то общалась..
    я освобождаю мозг и места для новых- коль перестала общаться- в корзину.

    не люблю когда кто то на кого то смотрит свысока и кого то поучает.

    ну может кому нравится. мне нет.
    я всегда такая- какая я есть.. может раньше вам просто интересней было...а сейчас- нет.

    я собой довольна.
  15. 02 Февраля 2016 Втр 19:20:00
    Vision писал : Для патриотов признаками культуры является нечто иное: образованные дети, ухоженный и красивый город, культурные события, вежливые и отзывчивые люди.

    вижу, человек вы тонкий, чуткий и отзывчивый, не поможете определить патриота?

    Пушкина/Масленникова, плакат провисел полгода, что он должен был нам всем сказать?


  16. 02 Февраля 2016 Втр 19:45:24
    Амонлюза писал :
    Vision писал ... : Для патриотов признаками культуры является нечто иное: образованные дети, ухоженный и красивый город, культурные события, вежливые и отзывчивые люди.

    вижу, человек вы тонкий, чуткий и отзывчивый, не поможете определить патриота?

    Пушкина/Масленникова, плакат провисел полгода, что он должен был нам всем сказать?



    Подозреваю что плакат говорит о том что есть в городе образованные дети которые помнят свою историю и своих предков, непосредственно плакат показывает нам героев войны. А где подковырка об которую я должен запнуться? Вы зацепились за метафорическое сравнение разрушенного города после фразы "как после Великой Отечественной войны"? Зря. А что бы сказали герои этой войны увидев такой город, какие бы им в голову пришли сравнения, как думаете? Несколько отличные?



На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд