Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?)))) 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 63851

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43
    Омичи пишут- Омск- у.г
    я не омичка- но люблю Омск.
    Россияне пишут- Россия у.г..
    Я не россиянка- но люблю Россию.

    не любите детей своих..
    я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
    Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

    мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))
  2. 05 Февраля 2016 Птн 15:13:34
    Амонлюза писал :
    Vision писал ... : ответ

    Барин запахнув заячий тулуп заснул: снились ему родные хоромы, сени и самовар с баранками.

    со снами вашими всё понятно, а фотка о чем была?


    Фотка закрытого кинотеатра с символическим названием Победа в городе Петропавловск-Камчатский.
  3. 05 Февраля 2016 Птн 15:45:55
    bouchon писал(а) : Ищи возможности, или уходи из образования куда-нибудь в более перспективную область или лезь вверх по административной лестнице, уезжай в более богатый регион

    Я все это знаю еще лучше вас, поверьте. И народ наш лучше вас знаю.
    Из перечисленного мое поле возможностей - уход в другую область. Уехать не могу - семейные обстоятельства. По административной лестнице - пытался, получилось так, что административная стезя для меня теперь закрыта.
    А уйти в другую область - полгода хожу на собеседования, если к лету не пролезу куда-нибудь, уволюсь и пойду в никуда, хоть продавцом в ларек, а там видно будет.
  4. 05 Февраля 2016 Птн 15:55:13
    Говинда писал: вроде бы
    насколько я помню,
    Могу ошибаться.

    рукалицо
    "лишь бы попи#деть" про таких как ты говорят
  5. 05 Февраля 2016 Птн 16:21:29
    ребята, за что спор? не пойму....
    мне очень понравилось выражение коллеги - "... не место определяет комфортность, а сам человек", которое означает, что комфортную обстановку человек создает себе сам и сам подсознательно определяет, где ему лучше. Если человек говорит, что ОМск - якобы уг... ,а сам тут сидит и не собирается никуда дергаться (ну там, типа расти по карьерной лестнице или там воровать научиться), то на самом деле его все устраивает - просто хочется лежа на диване и на уйх сесть и печенек поесть, а так в жизни не бывает....
    а всякие залипухи, что мол хотел работать, да сустав подвел или там на Нобелевку не хватило пару страниц дописать - это все звиздешь для себя. кто реально хотел - тот или свалил или устроил рай себе здеся.
    К сожалению, как верно отметил Амонлюза, отсутствие общей культуры от слова "вообще" даже эту сложную омскую действительность вообще ставит в ранг какой-то кафкианской реальности - но что делать? других людей у меня для вас нет! (Бог)
    Поэтому я честно ленюсь в Омске, чуть-чуть бываю иногда коммунальной феей, много читаю и обожаю свой огород и город с в том числе. И не парюсь и другим не советую....
    По молодости лет шибко хотел заграницу и посему устроился в турагенство и поработав чуток повезло поехать менагером по встречам в Германию налаживать программу по обмену студентами. прикольно в общем - но кончился учебный период, типа лето и все разбежались. решил остаться нелегалом (а что - люди же живут). с плохим знанием языка и особенностей менталитета я мыл туалеты, иногда спал даже на улице (постоянно приставали копы, типа неположено - или в хостел или в тюрьму). под конец голодал (ибо работы-ты особенно нет, турки и арабы уже тогда держали крышу) и потому все эти красивенькие как игрушки дома с улыбчивыми немцами под конец мне уже были по барабану. поэтому послал все и сдался - был депортирован и больше никогда не попаду в германию и фиг с ней.
    сижу в омске по уши в грязи и счастлив на родине.
    ибо дома, с друзьями, родными.
    не собираюсь более ничего доказывать ни себе, ни другим - мне дома лучше. тех, кто не согласен - в принципе понимаю, но не приемлю когда действительно начинаю поливать грязью Омск. ничего не сделал и гундишь? вали где лучше и посмотрим, когда начнешь гундеть и там...вот так как-то...
  6. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2016 Птн 16:59:55
    Цитата :просто хочется лежа на диване и на уйх сесть и печенек поесть, а так в жизни не бывает


    Далек от жизни Very Happy Так только и бывает, у тех кто разбирается в мировых законах.
    Кто Омским, разрешал работать и зарабатывать? Рабам место там, где им место. Им велено: бухать, наркошить, кланяться барину, верить зомбоящику. Короче говоря, весь спектр психологических, экономических и силовых приемов.
  7. 05 Февраля 2016 Птн 18:58:23
    bouchon писал(а) ? ? ? :


    Главное, не пойти невовремя в театр батаклан, с шутами.
  8. 06 Февраля 2016 Суб 9:32:11
    Vision писал : Фотка закрытого кинотеатра с символическим названием Победа в городе Петропавловск-Камчатский.

    то есть, у меня конкретная фотка, а у вас глобальная, но тогда вам проще рассуждать
  9. 06 Февраля 2016 Суб 9:50:45
    Говинда писал :
    bouchon писал(а) ... : Ищи возможности, или уходи из образования куда-нибудь в более перспективную область или лезь вверх по административной лестнице, уезжай в более богатый регион

    Я все это знаю еще лучше вас, поверьте. И народ наш лучше вас знаю.

    Если бы знал, то давно бы ездил на мерседесе по городу Парижу с госпожой Скрынник. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд