Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?)))) 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 64757

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43
    Омичи пишут- Омск- у.г
    я не омичка- но люблю Омск.
    Россияне пишут- Россия у.г..
    Я не россиянка- но люблю Россию.

    не любите детей своих..
    я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
    Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

    мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))
  2. 05 Февраля 2016 Птн 1:04:02
    Барабан писал : даже и поговорить-то не с кем. Хнык, хнык!!


    Вынужден солидаризироваться с Говинда.
    И тоже не вижу признаков бойни, которая сейчас начнется и которые Вы наблюдаете в процитированном Вами тексте.

    з.ы.
    Кстати, профессор, а как скоро начнется бойня? Лыба
  3. 05 Февраля 2016 Птн 1:08:26
    Говинда писал : А я не ставил целью кого-то в чем-то убедить. Факты у меня есть и я выстроил из них некоторую схему.


    Хоть одно хозяйство можете в пример привести, где было так, как Вы описали?
  4. 05 Февраля 2016 Птн 2:20:37
    Амонлюза писал :
    вы еще об Омске говорите? или уже в глобальном плане вещаете

    Теперь как я вижу (ответ Амонлюзе и AVDу, по мотивам поездки из города М. в уездный город О.)

    Бричка подъехала с десятиминутным промедлением. Извозчик неспеша тронул.
    - Да, что там барин говорить, худо всё. Раньше-то как оно было: есть заказ - есть ассигнации. А нынче - тьфу, пустое это всё... Одна отдушина у меня только и осталась - частный извоз. Сыну тридцатый год уж пощёл, устроился у меня. А дорог всё нет...
    Мимо замелькали милые глазу избушки немецкого поселка. В воздухе пахло дымом русской бани.
    - С боблом нынче трудно, мошенство все одно, да розвод сплошной. Да что там говорить... Приехали барин!
    Отдав означенную сумму барин вышел в торговых рядах. В рядах суета: весь честной народ готовится к Рождеству Христову. Кругом - любо дорого посмотреть: тут тебе и блины с пирогами, и фастфуд заморский,
    балалаешники, да скоромохи кругом, боярыни в кокошниках круглолицые, да чернобровые, да мужики их дородные, в соболях. Одним словом - лепота.
    Есть где развернуться удалому молодцу, гостинцев прикупить, да себя показать. Обойдя ряды ярмарки, закупив гостинцев барин велел подавать карету. Мужик русский в сочельник ленив, пьян и до бобла охоч. Карет возле ярмарки как назло не было.
    Выйдя из рядов и не увидев извозчиков, барин поплелся до ближайшей крестьянской телеги.
    Ничего не поделать. Худо бедно, устроился, ехать до хором вёрст пять.
    От мужика за вожжами пахло первачом и луком.
    - Эко вы барин поиздержались видать, коль на телеге на нашей добираетесь?
    Барин недовольно закряхтел, расстегнул тулуп, достал кошелек и попытался найти внутри пятак, да где там! Сплошные ассигнации!
    Увидев как барин достаёт из-за кошелька стопку ассигнаций, мужик перекрестился:
    - Господь с вами! Обижаете, барин, куды ж нам ассигнации-то! Мы люд простой, не купцы. Доброго человека че ли не выручим? А грех на душу не возьмем!
    Хоть и дремуч русский мужик, да сердцем добр. Оно ведь как бывает у просто народа: ты ему ассигнацию, а он тебе в морду! А все потому что особый подход к мужику иметь надо!

    Что не говори, а мужик наш сибирский хлебосолен, да радушен. Последнюю рубаху снимет, а барина всегда выручит, да сапог поцелует.

    Лошадка, фыркая, понесла телегу по бескрайним снежным просторам уездного города О. Барин запахнув заячий тулуп заснул: снились ему родные хоромы, сени и самовар с баранками.
  5. 05 Февраля 2016 Птн 8:02:57
    Никiта М. писал :
    Говинда писал ... : А я не ставил целью кого-то в чем-то убедить. Факты у меня есть и я выстроил из них некоторую схему.


    Хоть одно хозяйство можете в пример привести, где было так, как Вы описали?
    я выше привел примеры
  6. 05 Февраля 2016 Птн 11:01:41
    Шипко задумчивый писал :Под этим, но не с этого?

    Я давно отказался от попыток вникнуть в поток сознания упомянутого оратора, ибо знаком со вредным влиянием мескалина на организм, а без этого чудесного компонента мой мозг не может достигнуть тех вершин, где парит его не отягощённый ничем разум...
  7. 05 Февраля 2016 Птн 12:25:30
    Говинда писал :
    Никiта М. писал ... :
    Говинда писал ... : А я не ставил целью кого-то в чем-то убедить. Факты у меня есть и я выстроил из них некоторую схему.


    Хоть одно хозяйство можете в пример привести, где было так, как Вы описали?
    я выше привел примеры


    Это были названия хозяйств?
    Я почему-то не заметил в них аббревиатуры ОАО
  8. 05 Февраля 2016 Птн 12:51:10
    Никiта М. писал :

    Это были названия хозяйств?
    Я почему-то не заметил в них аббревиатуры ОАО
    это были хозяйства
  9. 05 Февраля 2016 Птн 12:55:03
    Говинда писал :
    Никiта М. писал ... :

    Это были названия хозяйств?
    Я почему-то не заметил в них аббревиатуры ОАО
    это были хозяйства


    Эти хозяйства были преобразованы в ОАО?
  10. 05 Февраля 2016 Птн 13:08:20
    28 января 1993 года постановлением Главы администрации Тюкалинского района №16/1-9 совхоз «Кошкульский» был реорганизован в акционерное общество закрытого типа «Кошкульское».

    В 1997 году постановлением Главы местного самоуправления от 08.12.97 №422/12-2 АОЗТ «Кошкульское» было преобразовано в сельскохозяйственную артель (колхоз) «Кошкульская» с переходом прав и обязанностей реорганизованного юридического лица.

    В 2006 году сельскохозяйственная артель (колхоз) «Кошкульская» была признана несостоятельной (банкротом).

    ...

    На общем собрании учредителей, состоявшемся 30 декабря 1992 года, было принято решение о создании акционерного общества закрытого типа «Кошкульское», утвержден текст договора об учреждении акционерного общества «Кошкульское», утверждены Устав Общества, положения, контракт с директором Общества, избраны Совет акционеров, ревизионная комиссия, директор Общества (Конев Иван Петрович), утверждены эскизы печати и штампа АОЗТ «Кошкульское». Устав АОЗТ «Кошкульское» был зарегистрирован постановлением Главы администрации Тюкалинского района от 28.01.1993 №16/1-9.


    Конев Иван Петрович - это тот самый злодей, который кредитовался в нужных банках?
  11. 05 Февраля 2016 Птн 13:50:57
    Vision писал : ответ

    Барин запахнув заячий тулуп заснул: снились ему родные хоромы, сени и самовар с баранками.

    со снами вашими всё понятно, а фотка о чем была?
  12. 05 Февраля 2016 Птн 14:03:49
    Никiта М. писал: [i]28 января i]

    Конев Иван Петрович - это тот самый злодей, который кредитовался в нужных банках?
    Нет, вроде бы. Ваша справка неполная, предприятие это умирало в 1999-начале 00-х, насколько я помню, в 2006 году от него ничего не осталось почти.
    Конев к 2000 уже не был директором, насколько я помню. Могу ошибаться.
  13. 05 Февраля 2016 Птн 14:06:42
    Говинда писал :
    Никiта М. писал ... :
    Говинда писал:


    Я от Вас хотел бы узнать конкретную информацию. По тем пунктам, которые указал. Получится так сделать? Лыба
    Полагаете, что рабочие и колхозники должны разделить ответственность за развал колхозов и предприятий с ворами?

    Если люди, то да Exclamation
    Ну а если овцы, то ярмо и кнут Лыба
  14. 05 Февраля 2016 Птн 14:15:17
    Говинда писал :
    Задумайтесь, все омские бюджетники - точнее в подавляющем большинстве - "неудачники", поскольку удачным их положение назвать трудно. Вас лечат неудачники, вас и ваших детей учат неудачники, вам культурные и социальные услуги оказывают еще большие неудачники.


    Забей, всем пох.р. Хватит жалеть себя, думать о светлом будущем страны и общих интересах россиян, каждый из них сам за себя. Ищи возможности, или уходи из образования куда-нибудь в более перспективную область или лезь вверх по административной лестнице, уезжай в более богатый регион и научись взымать поборы с родителей законным образом в наибольших размерах. Действуй пока молодой, чтобы потом не жалеть о бездействии.
  15. 05 Февраля 2016 Птн 14:20:25
    bouchon писал(а) :
    Говинда писал ... :
    Задумайтесь, все омские бюджетники - точнее в подавляющем большинстве - "неудачники", поскольку удачным их положение назвать трудно. Вас лечат неудачники, вас и ваших детей учат неудачники, вам культурные и социальные услуги оказывают еще большие неудачники.

    Действуй пока молодой, чтобы потом не жалеть о бездействии.

    Говорят, человек больше теряет не от того что ошибается, а от того что не действует Ну и вот, стало быть
  16. 05 Февраля 2016 Птн 14:24:18
    JUMPER писал :
    Говорят, человек больше теряет не от того что ошибается, а от того что не действует Ну и вот, стало быть


    Ну относительно, все же предлагаю действовать в рамках УК РФ, но забить на святость.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд