Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?)))) 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 63852

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43
    Омичи пишут- Омск- у.г
    я не омичка- но люблю Омск.
    Россияне пишут- Россия у.г..
    Я не россиянка- но люблю Россию.

    не любите детей своих..
    я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
    Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

    мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))
  2. 04 Февраля 2016 Чтв 23:40:30
    snikola55 писал :
    Вы сами верите в то, что пишите?
    В некоторых регионах так было. да, на самом деле, все это, такая политика, шло с самого верха, но ряд губернаторов гнули свою линию. В Татарстане, Белгороде, еще в Мордовии, вроде бы.
  3. 04 Февраля 2016 Чтв 23:41:01
    Балтика писал : Говниду засрали и правые и левые, такого я на форуме не видел.
    Пора улетать тебе на свою планету.

    : )) За державу обидно (с)
    А он даже не думаю ,что ляпают..
    сейчас как упало это все, так и лежит, — заметил сенатор.

    [внешняя ссылка]
    Пофиг что руины... Ну лежит же....
  4. 04 Февраля 2016 Чтв 23:41:11
    Никiта М. писал :
    Говинда писал ... : Зачем?


    У Вас нет этой информации? Лыба
    Есть.
  5. 04 Февраля 2016 Чтв 23:43:22
    Говинда писал :
    Никiта М. писал ... :
    Говинда писал ... : Зачем?


    У Вас нет этой информации? Лыба
    Есть.


    Поделитесь? Лыба
  6. 04 Февраля 2016 Чтв 23:46:31
    Никiта М. писал : Стрепался. Понятно. Лыба

    для дегенератов и им подобным сначала сюда:
    [внешняя ссылка]
    всем остальные могут продолжать. Wink
  7. 04 Февраля 2016 Чтв 23:46:51
    Никiта М. писал :
    Говинда писал ... :
    Никiта М. писал ... :
    Говинда писал ... : Зачем?


    У Вас нет этой информации? Лыба
    Есть.


    Поделитесь? Лыба
    Кошкуль, Атрачи, Хутора, Первомайское и т.п. - в Тюкалинском районе. То же самое - Называевский р-н, горьковский. насколько я понимаю, это было в Омской области повсеместно. И по предприятиям, везде, когда на глаза попадалась биография развалившегося в 90-е предприятия - ровна та же схема. Руководство взяло кредит и слилось.
  8. 04 Февраля 2016 Чтв 23:48:14
    Барабан писал ? ? ? :


    Вы предлагали процитировать или нет? Лыба

    Таких людей в Омске знаете как называют, которые говорят одно, а потом вместо этого дают ссылки делают другое? Лыба
  9. 04 Февраля 2016 Чтв 23:49:43
    Говинда писал ? ? ? :


    Я от Вас хотел бы узнать конкретную информацию. По тем пунктам, которые указал. Получится так сделать? Лыба
  10. 04 Февраля 2016 Чтв 23:52:53
    Никiта М. писал :
    Говинда писал:


    Я от Вас хотел бы узнать конкретную информацию. По тем пунктам, которые указал. Получится так сделать? Лыба
    Полагаете, что рабочие и колхозники должны разделить ответственность за развал колхозов и предприятий с ворами?
    Обратите внимание на то, что с воровством должны работать все же специалисты - следователи. прокуроры.
    Также обратите внимание на то, что это воровство не ограничивалось какими-то географическими рамками (и не ограничивается), оно повально. переломить ситуацию можно, по сути, только политически.
  11. 04 Февраля 2016 Чтв 23:53:54
    Говинда писал : Полагаете, что рабочие и колхозники должны разделить ответственность за развал колхозов и предприятий с ворами?


    Полагаю, что Вы написали что-то, но фактов у Вас нет. Лыба
  12. 04 Февраля 2016 Чтв 23:56:40
    Никiта М. писал :
    Говинда писал ... : Полагаете, что рабочие и колхозники должны разделить ответственность за развал колхозов и предприятий с ворами?


    Полагаю, что Вы написали что-то, но фактов у Вас нет. Лыба
    А я не ставил целью кого-то в чем-то убедить. Факты у меня есть и я выстроил из них некоторую схему. Вы можете добавить факты и выстроить свою схему, а я посмотрю, что у вас получится.
  13. 04 Февраля 2016 Чтв 23:57:15
    Попкорн

    всё думаю, когда же уже эта пи&данутая начнет свои мантры про кровавого путина и воровской кремль
  14. 05 Февраля 2016 Птн 0:04:23
    Никiта М. писал ? ? ? : Лыба

    ну [внешняя ссылка]
    скорблю вместе с вашими родными. Very Happy

    попросите кого нить из персонала, по уходу за вами, это прочесть.


    Создание Антанты стало реакцией на создание Тройственного союза и усиление Германии, попыткой не допустить её гегемонии на континенте первоначально со стороны России (Франция изначально занимала антигерманскую позицию), а затем и со стороны Великобритании. Последняя перед лицом угрозы германской гегемонии была вынуждена оставить традиционную политику «блестящей изоляции» и перейти к — впрочем, тоже традиционной — политике блокирования против самой сильной державы континента. Особенно важными стимулами к такому выбору Великобритании являлись германская военно-морская программа и колониальные притязания Германии. В Германии, в свою очередь, такой поворот событий был объявлен «окружением» и послужил поводом для новых военных приготовлений, позиционируемых как сугубо оборонительные.

    Противостояние Антанты и Тройственного союза привело к Первой мировой войне, где противником Антанты и её союзников был блок Центральных держав, в котором Германия играла ведущую роль.

    п.с.
    скудоумие....скудоумие....скудоумие...даже и поговорить-то не с кем. Хнык, хнык!!
  15. 05 Февраля 2016 Птн 0:06:11
    Барабан писал : в, в котором Германия играла ведущую роль.

    п.с.
    скудоумие....скудоумие....скудоумие...даже и поговорить-то не с кем. Хнык, хнык!!
    Какое отношение Антанта имеет к вашей реплике о кирдыке путинизма?
  16. 05 Февраля 2016 Птн 0:17:09
    Цитата : Какое отношение Антанта имеет к вашей реплике о кирдыке путинизма?

    рукалицо рукалицо рукалицо
    п.с.
    мда... дегенерат в данном клиническом случае ,это наглая и необоснованная лесть.

    где-то там был попкорн...хотя нет посмотрю лучше фильм.

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд