Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?)))) 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 63844

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43
    Омичи пишут- Омск- у.г
    я не омичка- но люблю Омск.
    Россияне пишут- Россия у.г..
    Я не россиянка- но люблю Россию.

    не любите детей своих..
    я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
    Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

    мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))
  2. 02 Февраля 2016 Втр 16:04:53
    Я не люблю Омск, потому что Омск - это УГ на 100 %. Серый, скучный, нищий город, в котором нет вообще ничего, кроме крытого катка и нескольких театров с замыленным репертуаром.
    Куда, например, пойти в Омске на выходные? В континет или мегу, т.п. Потому что больше некуда. Выходные в Омске - это или жральня, или кино. Все, больше нет ровным счетом ничего.
    Про убитые дороги, коммуналку, здравоохранение и все прочее - вы сами все видите.
    Зарплаты как в Душанбе, а цены, как в Москве, работы нет почти.
  3. 02 Февраля 2016 Втр 16:12:43
    в Омске люди есть.
  4. 02 Февраля 2016 Втр 16:15:10
    FORA33 писала : в Омске люди есть.
    А где их нет?
  5. 02 Февраля 2016 Втр 16:19:59
    Говинда писал :
    FORA33 писала ... : в Омске люди есть.
    А где их нет?

    я не про Вас)
  6. 02 Февраля 2016 Втр 16:26:15
    Омск безумно уныл, и это правда.
    Люди хорошие везде есть.
    Тихо тут у нас: для любящих спокойствие или воспитывающих детей (опять же - с приоритетом в безопасность в ущерб остальному) это хорошо.

    Всё остальное очень и очень плохо.
  7. 02 Февраля 2016 Втр 16:27:56
    зато есть чем занятся)
    вон в Гейропе фсё хорошо)
  8. 02 Февраля 2016 Втр 16:28:42
    хотя)) имики попу то расслабленную поджали)
  9. 02 Февраля 2016 Втр 16:30:48
    Snarkenshtein писал : .
    Тихо тут у нас: для любящих спокойствие или воспитывающих детей (опять же - с приоритетом в безопасность .
    Воспитывающим детей надо еще и за экологией следить, а она в Омске не айс. Да и не так уж здесь тихо. Полгорода - гопники, плюс наркотрафик из Кз и все что с ним связано.
  10. 02 Февраля 2016 Втр 16:37:14
    мне всегда странно слышать, когда молодежь гундит: вот, скучно, серо, нечем заняться....ребята, так в чем же дело? возьмитесь за руки - организуйтесь и проведите какой-нибудь слет песни и пляски, а? или миллионы непрочитанных книг дожидаются даже не в библиотеке, а дома за уютным компом (я сам прочитал не более 9,5 тысяч книг, а это всего лишь 10% от всего что нужно прочитать). а сколлько можно красоты посмотреть по инету или научиться там же... а сколько спортивных секций или просто посидеть и помечтать. чего вы ждете? что кто-то придет и все вам положит в ротик и почешет по животику? так этого нет даже на западе! там молодежь либо учится, либо работает и никто не нудит, что мол государство не покрасило дома в радугу....
  11. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 16:38:15
    Я бывал в других городах. Везде свои плюсы и минусы.

    Однозначно, Омск не заслуживает такой низкой оценки, какую дают ему его жители. Москва, по сравнению с Омском, - бешеный улей, подходящий для заработка, но абсолютно непригодный для комфортного проживания (имхо). Омск называют "город-пень", но по-моему Питер в этом отношении более лысый (и это не только моё мнение, но и питерцев, побывавших в Омске). Сургут, Нижневартовск и прочие северные города, по комфортности - вообще ни в какое сравнение, несмотря на деньги, которые у тех городов есть (имхо).

    Серьёзной проблемой является бедность (которая усугубилась, когда у города украли "Сибнефть", после чего бюджет сократился в половину), но проблема бедности есть не только в Омске, а ещё во многих провинциальных российских городах. Пока во всех руководящих структурах сидят вороватые путинские вассалы, лучше не станет.
  12. 02 Февраля 2016 Втр 16:40:13
    Хотел прокомментировать последнее сообщение, но поддался общему навеваемому городом настроению, зевнул и не стал...
  13. 02 Февраля 2016 Втр 16:46:01
    Snarkenshtein писал :Тихо тут у нас
    Вот только трамваи и помойки с прямотоками.

    Какая связь между любовью себя и отсутствием любви к месту проживания? В тюрьме тоже люди живут, не поголовно мазохисты, но тюрьму любят только те кто там работает.
    Характерно, что выйдя на нехилую пенсию, никто из них жить в тюрьме не остаётся.
  14. 02 Февраля 2016 Втр 16:48:23
    Буквоед писал ? : ...

    Ага, "возьмитесь за руки друзья". И центры досуга появятся. Медиатеки, современные парки, мюзик холлы. Ну-ну.
    Слеты песен? кому и зачем это может быть нужно? Слет песен и плясок - это даром никому не нужно. Да и денег стоит, всегда подобное проводится или какими-нибудь звездами (типо рок-концерт) или государством (типо слет народных ансамблей), но не обывателем.
    Кстати, по поводу библиотеки. Омская им. Пушкина - нищая, фонды - никакие. Я туда вообще никогда не ходили не хожу, потому что смысла нет.
  15. 02 Февраля 2016 Втр 16:51:02
    В Омске очень тяжело живется неудачникам.
  16. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 16:52:28
    Snarkenshtein писал : для любящих спокойствие или воспитывающих детей (опять же - с приоритетом в безопасность в ущерб остальному) это хорошо.
    дети вырастут и что их ждет? в ОмГУ все не поступят,а работать потом как-то надо. где им работать?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд