Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тест на гражданство. 

Создана: 01 Февраля 2016 Пон 13:48:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9713

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Февраля 2016 Пон 13:48:13
    ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ

    Принцип теста прост:
    Ответьте на 30 вопросов и узнайте гражданином какой страны Вы являетесь, исходя из Ваших ценностей, оценок и убеждений.
    В итоге теста Вы получаете виртуальный «паспорт» той страны, граждане которой ответили на вопросы примерно также, как и Вы.
    Это хорошая возможность проверить собственную идентичность, сравнить Ваше самоощущение с сознанием европейцев из разных стран.

    Сегодня я получил такой паспорт. Гы-гы-гы


    3 года назад давали болгарский,а какой интересно выдадут вам?
  2. 01 Февраля 2016 Пон 20:16:55
    avd173791 писал : чё за хрень? Какая в опу Турция? Офигеть Недовольство!

    Нет, он не любил турецкий язык, турецкую культуру, турецкий народ изначально. Обратите внимание, как он презрительно говорит о языках монгольском, вьетнамском или о каком-то ... малинке. Вообще, он презрительно относится ко всем азиатским народам, но заискивает перед европейцами. «Мне очень хотелось тогда (в студенческие годы — А.К.) в Доме студента жить в одной комнате или хотя бы в блоке с французом, но год мне пришлось жить с монголом … (хорошо еще, что не с бамбара — А.К.).
    [внешняя ссылка]
  3. 01 Февраля 2016 Пон 20:19:57
    турки зверьки, статистика

    у них главная фишка не заработать, а нае*ать с лицом святого
  4. 01 Февраля 2016 Пон 20:20:42
    jump писал :
    gray_cat писала ... : У меня Грузия! Очень хочу там побывать. Может, это судьба? Смайлик :-)


    ЕДА там классная))

    «Распределение было в армию. И куда — в Тбилиси! Опять чужой город, чужая республика. Только что из Турции, где были все эти неприятности, а теперь — Грузия. Ну почему не в Росию, почему меня — в армию, почему не других?»
    [внешняя ссылка]
  5. 01 Февраля 2016 Пон 21:44:18
    Хм, Венгрия... И чо там?
  6. 01 Февраля 2016 Пон 21:45:59
    Венгры? Не? Офигеть
  7. 01 Февраля 2016 Пон 21:55:13
    Sereban писал : Греция.

    Меня тоже туда послали
  8. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 22:49:31
    ух молодца какие.
    бесплатный соц опрос болевых точек в россии. тупой сбор информации чем больше всего вызваны недовольства в россии. и в процентах же получат... а народ молодец - честный, трудолюбивый до халявных приколов. заполняйте дальше, но лучше бы анализировать что за информацию спрашивают и для чего собирается
  9. 01 Февраля 2016 Пон 23:00:53

    Я знал, я знал это! Меня с юности привлекали шведские группы( в смысле музыкальные, хотя и шведские семьи в смысле свободы в отношениях тоже привлекали Мы краснеем! ), и истинный социализм в смысле соц.защиты населения они фактически построили. А что налоги на богатых высокие- так и надо! Йес!
    Да и климат близок к нашему, эх, поищу-ка я шведские сайты знакомств с их блондинками. Любозырь
  10. 07 Февраля 2016 Вск 12:30:23
    bordero писал : ух молодца какие.
    бесплатный соц опрос болевых точек в россии. тупой сбор информации чем больше всего вызваны недовольства в россии. и в процентах же получат... а народ молодец - честный, трудолюбивый до халявных приколов. заполняйте дальше, но лучше бы анализировать что за информацию спрашивают и для чего собирается


    Very Happy Very Happy Very Happy
    Да о чём вы пишите?
    Я защёл натыкал всё да, т.к. вот тут в теме про соц. опросы
    ответил не больше 3-х вопросов)) остальное дададададад)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд