Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Хочу посмотреть как живёт, сколько ест Мейн Кун 

Создана: 30 Января 2016 Суб 18:51:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 37507

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Repaired


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2016 Суб 18:51:32
    Подруга хочет заиметь кису, но чтоб жила у меня Гы-гы-гы

    Начитался про них и понял только одно Ну и вот, стало быть смотреть надо)

    Можа живёт у кого такой метровый пушистик? Посмотреть бы как живёт)
  2. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2016 Пон 11:23:12
    Сама уже не первый год мечтаю о таком кошаке. И дело не в сумме за кису, дороговато для меня, но приспичит - найду. У меня только вот вопрос такой последнее время - а такое животинко мою мини-тойку не сожрет?))) А то у меня обычная дворовая кошатина и то почти в 2 раза больше собакевича)))
  3. 01 Февраля 2016 Пон 11:38:13
    Dorianna писала :... а такое животинко мою мини-тойку не сожрет?)))

    Мейн-Куны самые разумные, что я видела в своей жизни.
    С детьми, даже самыми мелкими - идеально.
    С животными - тоже без проблем. Ни разу не слышала, чтобы были инциденты. При условии, если речь идёт о чистокровном товарище.
    Когда кровь намешана, можно, разумеется, ждать чего угодно.
  4. 01 Февраля 2016 Пон 11:42:20
    Не съест .Это вообще такие кошки классные. Спокойные ласковые .
    Я даже не разу не видела их злыми.Характер самый уравновешанный.
    Спят в обнимку с собачками. Дорого за котенка это самая меньшая трата в вашей с кошкой совместной жизни ))) Кошка крупная -требуется оочень качественное питание. Будите экономить на кормление -вырастет чудо с кривыми лапками . А раз много кушает ,значит и выход будет побольше ,чем у другой кошки, на кошачий наполнитель придется тратится.
    Кошечку с шикарной шубкой,за ней ухаживать надо. шампуньки и бальзамчики покупать,расчесочки. Ну и все остальные траты как для обычной кошки. на прививки,глистогонки,витаминки,игрушечки,различные аксессуары для вашего любимца и походы к ветврачу. Вообщем много способов как можно истратить денежки на любимую кошечку )))
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2016 Пон 12:01:45
    да по поводу денег на содержание я в курсе, всю жизнь дома зверинец. Слышала от знакомой прост историю, как мейн-кун задавил котенка, вроде как игрались они, ну и доигрались. Не знаю правда или нет, но опасения имеются. У меня собак с шебутным характером, все время носится, играется, а такого кошака разыграй, так он и прибьет ненароком, или пузико распорет случайно, там это проще простого у такой собачки, мне кажется.
  6. 01 Февраля 2016 Пон 12:17:57
    Тогда не рискуйте. Смайлик :-)
  7. 01 Февраля 2016 Пон 12:53:21
    Моеимязанято писал :И будет вам самый лучший, преданный друг, не за страх, а за совесть.

    Не факт.
  8. Repaired


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 15:51:30
    У меня предвзятость по поводу кошководов, т.к. писал уже про хитрый рынок. Тут конечно критиковали моё мнение, но имхо кошачники с хитрого и с какого-то иного места не отличаются. Вы наронык придите и вам расскажут страчти про питомник или сами окажутся с оного.

    Впухалово по деньгам понятно с первых строк в поисковиках и оно не пугает бе-бе-бе

    Желание увидеть кота в домашних условиях не отпало!

    Почему так много смешных цен на авите? Кидалово? Беспородная помесь?
  9. 01 Февраля 2016 Пон 16:52:59
    Repaired писал : Вы наронык придите и вам расскажут страчти про питомник или сами окажутся с оного.
    Почему так много смешных цен на авите? Кидалово? Беспородная помесь?

    На рынке??? Кто же сейчас из заводчиков потащит на рынок своих детишек ? Это ни как не полезно для маленьких.Да и в дом инфекцию тащить как то не хочется.. А какие смешные цены вы там видели? В принципе все там соответствует цене. Хорошие породные здоровые животные стоят денег ,так как что бы они такие были надо в них вложится и морально и материально.
    Во все надо вкладываться ))) Если не деньгами,то временем (а оно стоит дороже денег ) Тут ведь знаете как,пока животное еще не твое ,то кажется,что очень уж оно дорого стоит,а если уже ты сам заводчик,то совсем наоборот получается.
    На авито и помесей хватает и малопородных и вообще видела объяву от аферистов ,это когда красивая картинка и цена смешная , а в объяве пишут "пишите мне сообщения телефон не работает "
    Для себя любимой предпочитаю брать животных по рекомендации друзей знакомых и довольных владельцев
  10. 02 Февраля 2016 Втр 12:29:07
    Repaired писал :Тут конечно критиковали моё мнение, но имхо кошачники с хитрого и с какого-то иного места не отличаются.

    Ваше имхо - бред.
  11. 02 Февраля 2016 Втр 14:02:43
    Вот кошечка за символическую цену [внешняя ссылка]
    На фото она сама и папа породистый МейнКун. мама домашняя кошка.
    дитя любви . ( маму после этого происшествия стерилизовали )

    Такая хорошенькая мурлыка

    1,5 месяца.
  12. 02 Февраля 2016 Втр 14:20:53
    слишком наглая морда у котэ))))
  13. 02 Февраля 2016 Втр 14:21:35
    У кунов все такие морды.
  14. 02 Февраля 2016 Втр 14:37:35
    Кун должен быть- черным Норм
    )
  15. 02 Февраля 2016 Втр 14:39:19
    Кун должен быть большим!
    Остальное детали...
  16. 02 Февраля 2016 Втр 15:07:23
    Snarkenshtein писал : Кун должен быть большим!
    Остальное детали...

    ну я так вижу Олег)
    твои любимцы- шотланды- должны быть пепельными...
    куны- черными)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд