Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7634, просмотров: 526740

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 479,
, 481 ... 507, 508, 509  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 14 Июня 2018 Чтв 22:18:10
    ReVакцинация писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    вот я тоже не магнат,но как-то кручусь

убогая у тебя жизнь, если честно

Ты была в моей жизни?Хотя ты умней всяких тишек лютых,ну да..... Гы-гы-гы
  3. 14 Июня 2018 Чтв 22:22:43
    ReVакцинация писал(а) : неужели всем пофигу, я не верю

А что удивительного- Овцы, как Овцы Exclamation
    Жуют себе травку, головы не поднимают, по сторонам башкой не вертят, громко не блеют Смайлик :-)
    Дают шерсть, а если надо, то и мяса не пожалеют для Родины Смайлик :-)
  4. 14 Июня 2018 Чтв 22:39:19
    Xx-100 писал : почему не посчитать госдолг америки и не сравнить продолжительность жизни с теми,другими,цивилизованными странами?

Посчитай, сравни. Это не сложно.
    И средний возраст населения.

Все это не очень приятно, но других вариантов нет.
    Каков будет конечный вариант, покажут чтения в ГД, утверждение в СФ и подпись путена.
    Тем не менее, 1 пенс на менее чем 2-х перспективных работника - перебор.

Как вариант, я б предложил лишать пенсии тех, у кого дети работают за границей.
    Будь последователен - уехал сам/забери родителей.
    Но либерасы не оценят...
    Xx-100 писал :
    А как в некоторых цивилизованных странах,распределяются доходы от продажи природных ресурсов?
    Которые в России согласно конституции,вообще общенародное состояние и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину.

И как?
    А как у нас?
    Рукожопые заправщики желают сидеть на жопе ровно и потреблять импортные машины/планшеты/стиральные машинки.
    Как ты думаешь, за счёт чего это обеспечивается?
    А чтоб пайка вырасла, нужно сократить кол-во ртов. Ты на это намекаешь?
  5. 14 Июня 2018 Чтв 22:52:40
    SeregaR 19780624 писал :
    И как?
    А как у нас?
    Рукожопые заправщики желают сидеть на жопе ровно и потреблять импортные машины/планшеты/стиральные машинки.
    Как ты думаешь, за счёт чего это обеспечивается?

Ну например так:
    Данные взял интернета.
    В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. - В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров. Помимо этого по 250000$ на человека приходится за многочисленные рудники, нефте -и газопромыслы и и другие природные богатства России. По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России (ГК РФ, гл. 16 и др.) . Однако, на деле, всеми благами пользуются олигархи, которые позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки! Несмотря на невероятные богатства России, ..пренебрегают интересами собственников российских природно-ресурсных богатств, интересами российского народа.

А у нас рукожопые неэффективные менеджеры и от этого большинство проблем.
    Пошел я спать и латентно лодырничать,завтра день тяжелый ожидается.
  6. 14 Июня 2018 Чтв 22:58:23
    SeregaR 19780624 писал :
    Но либерасы не оценят...

т.е. ты хочешь забирать у людей то, что они зарабатывали всю жизнь?
    Дети-то тут причём?
    А не пойти ли тебе, Серёжа, на х..?
  7. 14 Июня 2018 Чтв 23:02:22
    Xx-100 писал : Лично мне уже после первого срока путлера было понятно,что эта власть никогда ничего хорошего не сделает для жителей России.

Мне тоже...
  8. 14 Июня 2018 Чтв 23:04:31
    ReVакцинация писал(а) : конечно, я голодаю. мне 56 лет, с работы меня попросили, я работаю гардеробщицей за 12 тысяч рублей, из которых 4 отдаю за квартиру и 2 за проезд, и я явно голодаю

Ну 4 за квартиру, это ещё повезло... Смайлик :-)
  9. 14 Июня 2018 Чтв 23:06:57
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Но либерасы не оценят...

Дети-то тут причём?
    А не пойти ли тебе, Серёжа, на х.й?

Однако, раскол в рядах патриЁтов Смайлик :-)
    Кормушка сжимается, видать места всем не хватает Ну и вот, стало быть
  10. 14 Июня 2018 Чтв 23:09:24
    avd173791 писал : вот я тоже не магнат,но как-то кручусь,лезу в свой ниссан,сам в двс масло меняю....

Сам меняешь и тоже на два рубля горишь! Сплюнь три раза! Не дай Бог ДВС завтра скажет привет, и типа самому ужо не сделать, тогда и можно будет сразу оценить происходящее... Very Happy
  11. 14 Июня 2018 Чтв 23:09:28
    avd173791 писал : Вот я запланировал в 65 умереть,пусть меня камнем со скалы задавит... Confused
    дай знать, как соберешься - отпразднуем кончину
  12. 14 Июня 2018 Чтв 23:12:15
    ReVакцинация писал(а) :
    avd173791 писал :
    Это как? Не сможешь шпалы перетаскивать или договор на аренду квартиры оформлять? Офигеть

ни папа, ни мама, сейчас, в 62 года, не смогли бы работать. это уже старики с набором хронических болячек, требующих покоя в течения дня на определенные периоды. объективно ни один бы не смог бы сейчас работать. а ведь кому-то придется
    я бы переложил налоговую нагрузку на олигархов (см. прогрессивное налогообложение) - но Путин, почему-то Норм этого не делает.

ReVакцинация писал(а) : ни папа, ни мама, сейчас, в 62 года, не смогли бы работать. это уже старики с набором хронических болячек, требующих покоя в течения дня на определенные периоды. объективно ни один бы не смог бы сейчас работать. а ведь кому-то придется
    avd173791 писал ... :
    Ну не могу здесь ничего сказать.Извини...

а жаль. было бы интересно вас вчерашних дураков сегодня послушать
    неистово плюсую Хлопец (смайлик не относится к родителям)
    ReVакцинация писал(а) : конечно, я голодаю. мне 56 лет, с работы меня попросили, я работаю гардеробщицей за 12 тысяч рублей, из которых 4 отдаю за квартиру и 2 за проезд, и я явно голодаю
    предлагаю добавить в калькуляцию 3 тыщи на таблетки
  13. 14 Июня 2018 Чтв 23:18:47
    Шипко задумчивый писал : я бы переложил налоговую нагрузку на олигархов (см. прогрессивное налогообложение) - но Путин, почему-то Норм этого не делает.

Путин своих не сдаёт Exclamation
  14. 14 Июня 2018 Чтв 23:21:19
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Но либерасы не оценят...

Дети-то тут причём?
    А не пойти ли тебе, Серёжа, на х..?

Слава, что бы рассуждать на такие темы, нужно уметь гасить эмоции.
    А ты среднестатистическая истиричка.
    Даже Хх сдержался.
    Нынешняя пенс система заключается в том, что пенсию платят с заработка ныне работающих.
    Те, что сейчас на пенсии, в своё время зарабатывали не себе, а своим родителям.
  15. 14 Июня 2018 Чтв 23:21:23
    JUMPER писал :
    Шипко задумчивый писал ... : я бы переложил налоговую нагрузку на олигархов (см. прогрессивное налогообложение) - но Путин, почему-то Норм этого не делает.

Путин своих не сдаёт Exclamation
    вопрос к прибудущему в ночи москвичу юльке (странно, что он по легенде москвич - ибо это вызывает антипатию у омичей)
  16. 14 Июня 2018 Чтв 23:23:38
    SeregaR 19780624 писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : Как вариант, я б предложил лишать пенсии тех, у кого дети работают за границей.
    А не пойти ли тебе, Серёжа, на х.й?

Слава, что бы рассуждать на такие темы, нужно уметь гасить эмоции.А ты среднестатистическая истиричка.
    ура, ватники грызутся! Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 479,
, 481 ... 507, 508, 509  Вперёд