Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8225, просмотров: 564997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 547, 548, 549  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 11 Мая 2018 Птн 23:18:47
    OmskLis писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : Господи....ну за что ты его так...

Я продолжу... Давайте посмотрим дальше. Есть одна проблемка, это ядерное оружие, в России, Америке, и даже как ни странно у Ирана.

Парни, сделайте то-нибудь картину с десятком кошаков и люстрой...
    Я только с работы, честно устал и лень... )))

Не, в нем есть "своя сермяжная правда" (с) г-н Лоханкин.

Одно из лиц российской оппозиции.

И я бы не сказал, что это плохо, что написуемое оппозицией в его лице вызывает у нас ассоциации с спецуреждениями социальной адаптации для детей, отстающих в умственном развитии...

Бывал я в таких, с шефской помощью, как и в детдомах, впрочем, душу рвет от детского горя, которое они здесь и сейчас ещё сами и не понимают, а надо улыбаться...

Не суть, автор ни крена не понимая в теме, глядит на нас широко распахнутыми глазами ребенка и порет чушь про ЯО, рассказанную ему более разумными товарищами, что нам не товарищи, с детской же абсолютной убежденностью в своей правоте...

З.Ы. одна из версий понимания текстов "Лиса", легендированного омским таксистом, их, понятно, не одна...
  3. 11 Мая 2018 Птн 23:22:33
    OmskLis писал : Я им верю!
    А теперь ещё и Иран, последний наш реальный и влиятельный союзник!

Нет, ну нельзя же так...
    Тут или стёб запредельный, или столь же запредельная глупость....
  4. 11 Мая 2018 Птн 23:23:49
    julchi писал :
    Я только с работы, честно устал и лень... )))
    дак ляг, поспи - а не на форум чужого тебе города прись

Каждый час в России 10 человек заражаются ВИЧ-инфекцией. Сегодня наша страна занимает третье место в мире по числу новых случаев заражения (после ЮАР и Нигерии). Миллион россиян ВИЧ-положительны. Лечение получают меньше половины из них. СПИД вошел в ТОП-10 причин преждевременных смертей в России. В среднем от СПИДа умирают 87 россиян ежедневно. Две трети выявленных случаев заражения, вопреки стереотипам, происходят через традиционный секс между мужчиной и женщиной. Среди регионов Иркутская область уверенно держится в числе первых по темпам распространения инфекции. Всего в Прибайкалье проживает 33,5 тысячи человек с подтвержденным диагнозом. Корреспонденты «Новой» отправились в Иркутск, чтобы узнать, как «болезнь маргиналов» осваивает новые социальные горизонты.
    [внешняя ссылка]
  5. 11 Мая 2018 Птн 23:45:54
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :

Очнитесь уже наконец, всё Вам хиханьки и троллинг, а реально грядёт пипец!

Очнись уж сам вечная плакальщица..., а премьер Израиля зачем тут был на 9 мая, почему это они все в Москву едут, а не Путин к ним?

Через Путина пытался надавить на Иран. Не получилось так, начал давить по-другому. А может вместе договаривались о правилах будущей войны, какой кусок кому достанется. Провокация с его стороны была совсем не зря... Confused
  6. 12 Мая 2018 Суб 0:21:47
    дак ляг, поспи - а не на форум чужого тебе города прись

Каждый час в России 10 человек заражаются ВИЧ-инфекцией. Сегодня наша страна занимает третье место в мире по числу новых случаев заражения (после ЮАР и Нигерии). [/quote]

Хлопчик, "Новую Газету" считать за источник информации - это так же, как оценивать геополитику на основе "Спид-инфо", если ты знаешь что это.
    Я не в курсе, знают ли про нее на Украине. Думаю, должны знать.

В силу моего прошлого, я вижу вокруг себя несколько больше, нежели видят и понимают другие, окружающие меня.

И констатирую:
    - количество пустых шприцов, попадающихся на глаза, по сравнении с 90-ми, стало ничтожным, но да, нет-нет и вижу, но единично, и не там где должно массово, понимающий - поймет, раньше я их видел около школ, сегодня - очень редко в жилом секторе попадаются;

- Одесса, ЕМНИП 2010-11, съездили погулять с друзьями, не, всё хорошо, но пустые шприцы - первый раз в таком количестве в качестве уличного мусора увидел....

И тут на арену выходит весь в белом "Шипко задумчивый", и с неподдельным энтузиазмом, не жалея ни сил, ни здоровья, начинает плеткой пороть хе_рн_ю...

З.Ы, Я в курсе фактического значения слова "Хе_рн_я", но есть и практическое его употребление...
  7. 12 Мая 2018 Суб 8:16:10
    Неглосаксы оборзели, нужно срочно туда отправить агента новичка.

Лондонская биржа ответила отказом "Русалу" на просьбу возобновить торги алюминием

Лондонская биржа металлов (LME) сохранит временные ограничения на торговлю алюминием «Русала» до прояснения процедуры установления соответствия металла генеральной лицензии 14 (ГЛ-14) Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) министерства финансов США. Об этом в пятницу сообщила ТАСС пресс-секретарь биржи.
    «LME проанализировала значение ГЛ-14 OFAC в отношении бренда металла «Русал». LME понимает, что на рынке существуют опасения относительно того, каким образом можно установить, что металл соответствует ГЛ-14. До тех пор пока процедура не будет реализована, что обеспечило бы рынку достаточный комфорт относительно соблюдения ГЛ-14, временное условное приостановление будет оставаться в силе», - сказала представитель LME.
    В пятницу Reuters со ссылкой на источники сообщило о том, что Glencore и «Русал» обратились к бирже с просьбой снять ограничения на продажу маркированного алюминия «Русала» в связи с тем, что Минфин США дал отсрочку американскому бизнесу на сворачивание отношений с российской компанией. До 80% выручки «Русала» обеспечивает экспорт алюминия.

LME приостановила операции с продукцией «Русала» с 17 апреля.
  8. 13 Мая 2018 Вск 12:08:26

Вот она правда!
  9. 13 Мая 2018 Вск 12:54:33
    OmskLis писал :

Вот она правда!

Вся ли не вся?
  10. 13 Мая 2018 Вск 19:37:48
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :

Вот она правда!

Вся ли не вся?

Это у нас кризис, у них новые возможности... Норм
  11. alur

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2018 Вск 23:49:11
    Только на зарплаты чиновников в России уходит 57 млрд рублей в год, а на содержание госаппарата - 1,3 трлн: За шесть лет число чиновников хотят сократить на треть.

12. 14 Мая 2018 Пон 7:39:51
  13. 14 Мая 2018 Пон 9:12:07
    OmskLis писал :
    Дальше открывать Вам спящие очи? Хорошо, согласие получено...

дятел сизокрылый, ты можешь сам с собой разговаривать не транслируя в эфир?
    для анамнеза давно уже более чем достаточно...
  14. 14 Мая 2018 Пон 10:29:41
    OmskLis писал : Как Вы думаете, Россия вступится за союзника?

А Иран нам союзник? Гы-гы-гы
  15. 14 Мая 2018 Пон 10:32:39
    OmskLis писал : Европа боится ядерных и не только ядерных ракет выпущенных Ираном по их территории, поэтому поддерживают ныне влиятельный Иран и Рухани...

Т.е. Европа не верит в способность США, которые понатыкали свои ПРО по всей Европе, их защитить?
    Т.е. американское ПРО - фуфло полное, раз иранские ракеты неизвестно какого качества - угроза?
  16. 14 Мая 2018 Пон 10:46:21

Ой... Сколько открытий в России, автоматический робот с иностранными актенюаторами на АвтоВазе покоряет сердца российских автолюбителей! А вот деревня... Эхх российская деревня... Ну никак не придёт сюда цивилизация... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 547, 548, 549  Вперёд