Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Картиночный тестик. Как это работает? 

Создана: 26 Января 2016 Втр 4:05:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9682

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2016 Втр 4:05:06
    Вот прикольный тестик - кликаешь в несколько картинок, а потом тебе пишут что-то вроде этого:

    Ваша преобладающая психологическая черта - Эмпиризм!

    Вы спокойны, склонны к строительству систем и аналитическому мышлению. Для вас высшая ценность - здравый смысл.

    В жизни вы привыкли опираться только на факты и доказательства. Ваша личность - это совокупность ваших интеллектуальных интересов. И вам комфортно только с теми людьми, кто способен к самостоятельному, независимому, логическому мышлению.

    Ваш девиз: "Я никогда не любил коробки и традиции. Я всегда стараюсь быть логичным настолько, насколько могу"

    ———-
    а вам чего напишет?
    интересно, насколько вообще разнообразны тексты.

    з.ы. чтобы начать тест надо там нажать кнопку "Давайте играть".
  2. 26 Января 2016 Втр 10:44:22
    Xx-100 писал : Нонконформизм.


    неприличными словами не выражаться!(с)
  3. 26 Января 2016 Втр 10:44:26
    Целостность. Вопросы, по-моему, не совсем адекватные. Точнее, вопросы-то адекватные, а вот набор картинок удивляет. Confused
  4. 26 Января 2016 Втр 11:04:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : Целостность. Вопросы, по-моему, не совсем адекватные. Точнее, вопросы-то адекватные, а вот набор картинок удивляет. Confused
    Ну а так то, совпало ведь? Wink
  5. 26 Января 2016 Втр 11:15:32
    ламантин писала : Ваша преобладающая психологическая черта - Нонконформизм!

    Ваш девиз: "Прогресс всегда осуществляли искатели приключений и обладатели нестандартного мышления".

    А к фашистскому режиму адаптированы? Норм
    Машина, квартира, дети, планшетик для форума? Норм
    Не забыли, что нонконформизм это зеркало конформизма, "диалектическое единство"?
  6. 26 Января 2016 Втр 11:32:43
    SLDENIK писал(а) : Ну а так то, совпало ведь? Wink

    Так-то совпало. Смайлик :-) Просто в некоторых случаях, на мой взгляд, ни одна картинка не соответствовала вопросу, но можно было предположить, какая из них, по общепринятому мнению, должна быть выбрана. Ее и выбирала. От безысходности. Хнык, хнык!! Впрочем, возможно, это как раз соответствовало задумке авторов теста. Норм
  7. 26 Января 2016 Втр 11:41:40
    хыхыхы))) вот такого поворота событий точно не ожидала))
    думаю , это вполне идентично ответу - узпакойтезь, вы точно ку-ку!



    Ваша преобладающая психологическая черта - Стремление к жизни!

    Вы счастливы, с оптимизмом смотрите на мир и достаточно реалистичны для того, чтобы видеть всю красоту этого мира.

    Вы доверяете своим собственным суждениям и стараетесь делать только то, что полезно и доставляет радость. Главное для вас - ко всему сохранять положительное отношение.

    Вы - тот человек, который действительно излучает радость и умеет наслаждаться жизнью.

    Ваш девиз: "Тяга к жизни помогает не умереть раньше времени. И все всегда можно начать сначала".
  8. 26 Января 2016 Втр 11:43:30
    Мы краснеем!
    меня записали в интеллигенты, а точнее в интеллектуалы.
    не верю(с)

    Ваша преобладающая психологическая черта - Интеллигентность (или точнее: интеллектуальность).

    Вы очень любите читать, вести умные разговоры и находить решения сложных вопросов. Высшее счастье для вас - решить проблему, пока другие даже не знают, как к ней подобраться!
  9. 26 Января 2016 Втр 11:45:33
    k9zxc писал : меня записали в интеллигенты, а точнее в интеллектуалы.
    не верю(с)

    Ну, допустим, бороду я сбрею, а умище куда девать? (с) Wink
  10. 26 Января 2016 Втр 11:47:53
    k9zxc писал :
    не верю(с)
    Ну в целом же совпало. Wink
  11. 26 Января 2016 Втр 11:51:18
    Меня начинают терзать смутные сомнения...
    SLDENIK, это вы сочинили тест? Very Happy
  12. 26 Января 2016 Втр 11:54:38
    гы-гы, там еще тестики есть.
    и где сцена казни вывод такой:

    Вы радостный и оптимистичный человек
    ВыYoutube
    Людям всегда интересно с вами. Потому что никто не может их развеселить и утешить так быстро, как вы! Вы - тот, кто счастлив сам и делает счастливыми других!

    Им кажется, что в вашей жизни нет никаких проблем, хотя очевидно, что это не так. Просто проблемы не мешают вашему счастью. Потому что из вашего нутра исходит внутренний яркий свет, который никогда не кончится.


    я плакал Гы-гы-гы
  13. 26 Января 2016 Втр 12:36:51
    Вот тут многим написали интеллектуальность, а мне - Интелелктуальность.
    Наверное, мне интеллигентности не хватило(((
  14. 26 Января 2016 Втр 12:40:07
    тест отстой
  15. 26 Января 2016 Втр 12:43:10
    Snarkenshtein писал : тест отстой

    Гы-гы-гы чё эт вдруг?
  16. 26 Января 2016 Втр 12:48:44
    Бредовые наборы картинок ведут, как и следовало ожидать, к случайному результату.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд