Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помощь в покупках на AliExpress. Самые выгодные предложения. 

Создана: 25 Января 2016 Пон 1:07:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 435, просмотров: 143024

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28, 29  Вперёд
  1. 25 Января 2016 Пон 1:07:55
    Помогу найти интересующий товар, среди огромного множества лишнего мусора на торговой площадке AliExpress.

    Никаких рисков!
    Вы сами заказываете, оплачиваете и получаете товар на свой адрес.
    От меня вы лишь получите ссылку на добросовестного продавца с интересующим товаром.

    Вопросы формируйте чётко!
    Указывайте максимальную сумму которую вы готовы потратить!
    Если есть ссылки для примера, прилагайте к сообщению.

    Моим гонораром от вас будет отзыв оставленный в теме.

    Связь со мной:
    Предпочтительно - в тему.
    Моб. 8(962)0394404 Евгений

    ———————————————————————————————————————-
    Советую пользоваться кэшбэком покупая в интернете.
    Возврат до 30% стоимости от покупок в интернет-магазинах.
    Самый надёжный кэшбэк-сервис в России.
    Более 900 интернет магазинов, такие как AliExpress, Gearbest, МВидео, Связной, Билайн, МТС, МедиаМаркт и др.
    Ссылка для регистрации: [внешняя ссылка]
    Новым пользователям предоставляется премиум-аккаунт с повышенным % возврата.
    Тут видео как получить двойной кешбек: [внешняя ссылка]
  2. 23 Сентября 2016 Птн 23:40:18
    KAY55 писал : Подскажите, какие из китайских смартфонов в приоритете имеют хорошую основную камеру. Цвет смартфона темный, диагональ не больше 5 дюймов и бюджет до 10 тыс.р.


    Отличным вариантом будет Xiaomi Mi4c - очень достойная камера, сенсор от Sony. Мощный процессор Snapdragon 808. А ценник просто смешной за такой аппарат - 7500 руб.
    Правда придётся прошивать на нормальную прошивку, продавцы обычно ставят палёный кастом.
    Единственный лично для меня минус, это дизайн. Ничего особенного, простой пластиковый корпус. Зато отлично сидит в руке. Лёкгий, тонкий.
    [внешняя ссылка]
  3. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2016 Суб 11:09:31
    Евгений из Китая писал : Ваш максимальный бюджет?


    Евгений, до 20 т.р.
  4. 24 Сентября 2016 Суб 18:58:57
    John[GliNA писал(а):"]
    Евгений из Китая писал ... : Ваш максимальный бюджет?


    Евгений, до 20 т.р.


    Обратите внимание на Meizu Pro6. Отличный, сбалансированный смарт с выделенным аудиочипом. Как раз под ваш бюджет.
    [внешняя ссылка]

    Если нужен аппарат с большей дигональю, отличный вариант Meizu Pro 5. Так же имеет выделенный аудиочип.
    [внешняя ссылка]
  5. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2016 Вск 7:03:34
    Евгений, спасибо!
  6. 25 Сентября 2016 Вск 10:28:47
    Здравствуй, Евгений. Нужен адаптер usb-sata с функцией RAID. типа такого [внешняя ссылка]
    Найти в наличии не могу. Может ты что подскажешь.

    максимальная цена - 30 USD
  7. KAY55


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2016 Вск 12:49:13
    Евгений из Китая писал : Отличным вариантом будет Xiaomi Mi4c - очень достойная камера, сенсор от Sony. Мощный процессор Snapdragon 808. А ценник просто смешной за такой аппарат - 7500 руб.
    Правда придётся прошивать на нормальную прошивку, продавцы обычно ставят палёный кастом.
    Единственный лично для меня минус, это дизайн. Ничего особенного, простой пластиковый корпус. Зато отлично сидит в руке. Лёкгий, тонкий.
    [внешняя ссылка]

    Спасибо, хороший смартфон. Как раз тестю подойдет по дизайну. Если сравнивать Ми4с и Redmi 3S, какой все таки лучше?
    И где можно купить чехол и стекло на Ми4с отдельно?
  8. 25 Сентября 2016 Вск 15:31:22
    UmBaT.com писал : Здравствуй, Евгений. Нужен адаптер usb-sata с функцией RAID. типа такого [внешняя ссылка]
    Найти в наличии не могу. Может ты что подскажешь.

    максимальная цена - 30 USD


    Посмотри у этого продавца: [внешняя ссылка]
    Я не увидел на али таких.
  9. 25 Сентября 2016 Вск 15:32:54
    KAY55 писал :
    Спасибо, хороший смартфон. Как раз тестю подойдет по дизайну. Если сравнивать Ми4с и Redmi 3S, какой все таки лучше?
    И где можно купить чехол и стекло на Ми4с отдельно?


    Ми4с камера лучше и дисплей с большим разрешением. Редми 3с на много лучше по автономности.
    Чехлы и стёкла бери фирмы Nillkin, на али их множество.
  10. 25 Сентября 2016 Вск 19:31:48
    Хочу заказать , усилитель вайфай сигнала. Сменил 3 роутера в крайней комнате так и нет хорошего вайфай, что посоветуете?

    ссылку кинуть не получается, форум ошибку выдает.
  11. 25 Сентября 2016 Вск 20:50:07
    Desperenok писал : Хочу заказать , усилитель вайфай сигнала. Сменил 3 роутера в крайней комнате так и нет хорошего вайфай, что посоветуете?

    ссылку кинуть не получается, форум ошибку выдает.


    Может этот репитер поможет: [внешняя ссылка]
  12. 26 Сентября 2016 Пон 17:11:07
    ВНИМАНИЕ!
    Кэшбэк Alibonus в данный момент не работает.
    Не зачисляется кэшбэк.
    Если планируете делать покупки на Алиэкспресс, пользуйтесь кешбеком EPN - 7% возврата.
    [внешняя ссылка]
  13. 26 Сентября 2016 Пон 20:01:29
    Вобщем доставка "е пакет" никакая я убедился в этом сам, заказал на неделю позже бесплатной и посылку уже получил а то что заказывал "е пакет" раньше на неделю еще не пришло.

    Зря вы ее советуете получается.
  14. 26 Сентября 2016 Пон 20:23:59
    Desperenok писал : Вобщем доставка "е пакет" никакая я убедился в этом сам, заказал на неделю позже бесплатной и посылку уже получил а то что заказывал "е пакет" раньше на неделю еще не пришло.

    Зря вы ее советуете получается.


    Я руководствуюсь исключительно собственным опытом.
    Лично мне ePacket доставлял очень быстро.
  15. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    27 Сентября 2016 Втр 2:10:09
    Если интересуют часы Winner с Aliexpress(и других китайских брендов), могу продать по их ценам - с округлением до сотен.

    Скажем часы стоят 730-770 руб. - моя цена 800 руб.

    Плюс в том что вы не рискуете купить брак, которого там полно, всё проверяется при вас во время покупки.
  16. 27 Сентября 2016 Втр 21:58:36
    Nik2015 писал(а) : Если интересуют часы Winner с Aliexpress(и других китайских брендов), могу продать по их ценам - с округлением до сотен.

    Скажем часы стоят 730-770 руб. - моя цена 800 руб.

    Плюс в том что вы не рискуете купить брак, которого там полно, всё проверяется при вас во время покупки.


    Спасибо, не интересно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28, 29  Вперёд