Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Дебил,не дошедший к Алёне с открытой бутылкой,сядет на 8 лет 

Создана: 22 Января 2016 Птн 19:59:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9207

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Января 2016 Птн 19:59:50
    по мотивам https://omsk.com/viewtopic.php?t=349724

    В Омске завершено расследование в отношении 34-летнего сборщика мебели Евгения Иванова, обвиняемого в попытке дать взятку полицейским.

    Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Омской области, мужчину обвиняют по ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий). По данным следствия, 24 декабря 2015 года, около 1:00, омич пил пиво на ул. Верхнеднепровская, за что его задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

    В отделении мужчина предложил 2 тыс. руб. полицейским за несоставление протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.20 (распитие алкогольной продукции в местах, запрещенных законом). За попытку дать деньги полицейским Евгению Иванову грозит штраф в размере от 30- до 60-кратной суммы взятки или лишение свободы на срок до 8 лет.
  2. 22 Января 2016 Птн 20:01:22
    Я ещё час назад прочёл и подумал про него. Он же вроде про взятку не упоминал, не? Может условкой отделается? Как же Алёна теперь-то? И чёт он плёл, что это было на Кр. Пути. или Волочаевской.
  3. 22 Января 2016 Птн 20:07:30
    Ссылкой поделитесь, пожалуйста.
    А где это они неположенное место нашли "на улице Верхнеднепровской"?
  4. 22 Января 2016 Птн 20:09:40
    Вот и пятничная тема. Гы-гы-гы
  5. 22 Января 2016 Птн 20:39:43
    2 тысячи на толпу...ну что смеяться то?
  6. 22 Января 2016 Птн 21:01:23
    Балтика писал : 2 тысячи на толпу...ну что смеяться то?

    а откуда большие деньги на приличную взятку у простого труженика, обобранного оборзевшей и зарвавшейся путобандой, засевшей в Кремле, обворовавшей таких вот простых работяг, просто решивших выпить пивка после тяжелого рабочего дня и ни за что арестованного верными псами воровского режима - полицейскими, защищающими путофашистов?? Недовольство!

    (с) АА
  7. 22 Января 2016 Птн 21:06:29
    Эх, мало мужик предложил! Всего 2 тысячи...
  8. 22 Января 2016 Птн 21:22:36
    Зачем вообще предлагал? Нипанимаю...
  9. 22 Января 2016 Птн 21:40:49
    Ну этот не к Алене шёл,тот что к Алене шёл ещё 4 декабря рассказал. Смайлик :-)
  10. 23 Января 2016 Суб 10:21:46
    avd173791 писал : Ну этот не к Алене шёл,тот что к Алене шёл ещё 4 декабря рассказал. Смайлик :-)

    А чего,он не мог ещё раз сходить 24-го никому не рассказывая? Гы-гы-гы
  11. 23 Января 2016 Суб 10:59:00
    И всё же
    Roman! писал :А где это они неположенное место нашли "на улице Верхнеднепровской"?

    Это в долине нищих. Среди недостроенных домов, лесов и пустырей.
    Никаких детских, лечебных, учебных и остановок ОТ. (Там и тротуара нет.)
    Час ночи.

    100 пудов это менты его на взятку разводили, да зассали в последний момент..
    А раз взятку было не за что давать, то переквалифицируют на мошенничество (со стороны ментов) или, как минимум, вымогательство.
  12. 23 Января 2016 Суб 11:01:23
    прокурор просил два года, для Мизандари ВК
    Валико, по-русски - Валентин Константинович, у него папа Котэ был, а они думали - Васо, ты , сынок, не лечи нас, мы с твоим отцом три года в одном танке жили, а он говорит - в пехоте
    а потом говорит - извините
    а она спрашивает - а где вы были три дня назад, а Валико такой - три назад я сидел на турма
    она - где?! она советская шестидесятилетняя девственница была
    а он ей - в Бутырке, мол, такой-то этаж и все такое
    а Маринка выбегает и прыгает, она тогда еще замужем за Гейко не была, и она раскопала, что и в 67-м году Мизандари догнал Папишвили в туалете ресторана, где и макнул его 3-4 раза головой в унитаз
    а судьи спрашивают - ну и как же он ломился в дверь сортира, если даже не был знаком?
    а друг евойный, Фрунзик Мкртчан отвечает - слуйшай, я вообще не знаю, кто это такой в туалете от меня спрятался
    а так-то он испитывал такую неприязнь, что прямо кушать не могу, я русский плохо знаю...
    а когда Валентин подходил и денег просил у летчиков в аэропорту, то первым шел Данелия и говорил ему: иди, в кино снимайся, ваше дело там зарабатывать
    потом Буба стал звездой, а раньше он в Арере пел, а потом его русские обосрали, когда в Грузии конфликт был, при медвежонке, когда медвежонок был презиком, у русских есть такая черта - гордость называется
    и еще им нравится про пепелацы и гравецапы всегда, гордая нация!
  13. 23 Января 2016 Суб 11:07:01
    Roman! писал : И всё же
    Roman! писал ... :А где это они неположенное место нашли "на улице Верхнеднепровской"?

    Это в долине нищих. Среди недостроенных домов, лесов и пустырей.
    Никаких детских, лечебных, учебных и остановок ОТ
    . (Там и тротуара нет.)
    Час ночи.

    100 пудов это менты его на взятку разводили, да зассали в последний момент..
    А раз взятку было не за что давать, то переквалифицируют на мошенничество (со стороны ментов) или, как минимум, вымогательство.

    Если ты про распитие спиртных напитков,то скажу тебе точно.Сейчас запрещено распивать спиртные напитки везде. Кроме специализированных забегаловок,собственной квартиры,частной территории за забором. Вплоть до того,что бутылочку легкого пива хлебнешь в гаражном массиве.Увидят,оформят на штраф.
    А чувака наверно ещё и по не привлечению к другим делам скорей всего пробивали.
  14. 23 Января 2016 Суб 11:11:43
    avd173791 писал : Вплоть до того,что бутылочку легкого пива хлебнешь в гаражном массиве.Увидят,оформят на штраф.

    чуть подробнее? ведь было уже разъяснение
    и попробуйте судиться, по нашим гуманным законам, адвокат вам в помощь
  15. 23 Января 2016 Суб 11:20:07
    Граждане Сердюков и Васильева, а также примкнувшие к ним губернаторы и прочая подобная братия, наверняка читают вести с правовых полей нашей необъятной страны как сборник уссачных анекдотов.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд