Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы тинькофф. стоит ли? 

Создана: 22 Января 2016 Птн 13:40:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 465, просмотров: 232380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 22 Января 2016 Птн 13:40:42
    Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было
  2. 17 Октября 2016 Пон 13:41:39
    заказал на прошлой неделе дебитовку черную, думал положу на неё пару сотен тысяч, пусть под 7% лежат, а то в сбере депозиты уже по 5-6%.
    НО есть большое НО. - когда заказывал выбрал время 18-20ч. приходят смски что доставка 15-17. Думаю ну ладно наверное по мск. тут сегодня в 11.00 звонит местный доставщик и начинает мне говорить, что время местное. ну ладно говору к 17. часам подъеду в место доставки - где паспорт лежит. ТАК этот Тиньковец мне начинает говорить, что в 17 ему неудобно, и вообще он пишет отказ от получения.
    Это извините что за банк, которому клиенты не нужны, что у них такое туповатое чудо в доставке? (пишу максимально корректно).
  3. 17 Октября 2016 Пон 13:54:32
    Фитосвет55 писал(а) : что в 17 ему неудобно, и вообще он пишет отказ от получения.

    а в чем проблема позвонить по указанному на сайте бесплатному номеру и 1. перенести время получения
    2. пожаловаться на нерадивого сотрудника. если прям все как вы пишите, то работать ему осталось там недолго. ну а если есть нюансы, то там уже думаю это не дело форума...
    ?
  4. 17 Октября 2016 Пон 13:59:35
    Фитосвет55 писал(а) : .. ТАК этот Тиньковец мне начинает говорить, что в 17 ему неудобно, и вообще он пишет отказ от получения.
    ...

    Перезвоните на "горячую линию" и изложите ситуацию. Можно написать в ветку пивовара на банки.ру [внешняя ссылка]

    Представитель очень быстро реагирует. К сожалению курьеры действительно частенько наглеют и не только в Омске.
  5. 17 Октября 2016 Пон 14:06:27
    "Проблема" решается простым звонком на горячую линию и к вам скорее всего поедет уже другой курьер которому всегда удобно.
  6. 17 Октября 2016 Пон 21:41:49
    Фитосвет55 писал(а): пару сотен тысяч... банк, которому клиенты не нужны

    Да, такие копейки не нужны сейчас ни одному банку, ну кроме тех помоек, где уже все украли и подбирают уютную южную страну для сытой старости. Тинькофф по депозитам вообще срезал ставки безбожно, видимо натащили дофига.
  7. 18 Октября 2016 Втр 10:34:08
    ZED писал :
    Фитосвет55 писал(а): пару сотен тысяч... банк, которому клиенты не нужны

    Да, такие копейки не нужны сейчас ни одному банку, ну кроме тех помоек, где уже все украли и подбирают уютную южную страну для сытой старости. Тинькофф по депозитам вообще срезал ставки безбожно, видимо натащили дофига.

    вам конечно виднее про "помойки", но сбер почему-то мне предложил ViP обслуживание. НО местная курьерская служба тинькова предложила за ними "побегать" чтобы карту получить.
    При чем рассказываю далее после моего звонка в службу поддержки дебитовых карт, мне сообщили что ближайший срок доставки карты, только через ТРИ дня.
    Я всё понимаю, банк то хороший, только вот в Омске кругом доставляют не тогда когда обещали, а когда им вздумается - это местный колорит.
  8. 18 Октября 2016 Втр 10:42:37
    Это уже вопрос к местным ленивым курьерам.
    И, да, ВЫП-обслуга Шбера это сильно Гы-гы-гы
  9. 18 Октября 2016 Втр 10:46:03
    Гормон роста писал : И, да, ВЫП-обслуга Шбера это сильно Гы-гы-гы

    что вы об этом знаете?
  10. 18 Октября 2016 Втр 16:05:59
    Фитосвет55 писал(а) : сбер почему-то мне предложил ViP обслуживание

    Вход в "Сбербанк Премьер" от 1 ляма, либо с зарплатным проектом и зп 50-200 тыщ, плюс абон 2500 руб в месяц, а в ответ предложат такой "колорит", что вы потом к Коломойскому в Приватбанк с радостью убежите.
  11. 18 Октября 2016 Втр 18:32:47
    ZED писал :
    Фитосвет55 писал(а) ... : сбер почему-то мне предложил ViP обслуживание

    Вход в "Сбербанк Премьер" от 1 ляма, либо с зарплатным проектом и зп 50-200 тыщ, плюс абон 2500 руб в месяц, а в ответ предложат такой "колорит", что вы потом к Коломойскому в Приватбанк с радостью убежите.

    Very Happy Very Happy

    Молодец ZED, так их!!! Гы-гы-гы
  12. 20 Октября 2016 Чтв 22:30:45
    двайте дальше про тинькофф банк.
    карту мне так и не привезли, при чем смс об отмене встречи не было. звоню опять на горячую линию, предлагают доставку 27.10.2016
    как вам такой колорит?
    т.е 2 дня у меня превращаются, превращаются в 2 НЕДЕЛИ. вот это сервис)) пря 5 балов, за скорость.
  13. 20 Октября 2016 Чтв 23:22:46
  14. 20 Октября 2016 Чтв 23:38:57
    Фитосвет55 писал(а) : ...
    т.е 2 дня у меня превращаются, превращаются в 2 НЕДЕЛИ. вот это сервис)) пря 5 балов, за скорость.

    Вам шашечки или ехать? Выше была ссылка на тему пивовара. На нашем форуме нет представителя банка, к сожалению. На "банки.ру" есть и довольно оперативно вопросы решаются. Если карта готова (а она, судя о всему готова, раз курьеру просто неудобно), то волшебный пендель последует после написания туда.
  15. 21 Октября 2016 Птн 13:29:55
    Mikael72 писал :
    Фитосвет55 писал(а) ... : ...
    т.е 2 дня у меня превращаются, превращаются в 2 НЕДЕЛИ. вот это сервис)) пря 5 балов, за скорость.

    Вам шашечки или ехать? Выше была ссылка на тему пивовара. На нашем форуме нет представителя банка, к сожалению. На "банки.ру" есть и довольно оперативно вопросы решаются. Если карта готова (а она, судя о всему готова, раз курьеру просто неудобно), то волшебный пендель последует после написания туда.
    видите ли, у меня сейчас уже чисто спортивный интерес когда привезут, переводить к ним вклады либо оформлять кредиты при таком сервисе, для меня уже однозначно НЕТ, если по такому мелкому вопросу, как доставка карты возникают такие "проблемы".
    тема про" тинькофф. стоит ли", так ведь, вот я и делюсь, тем как в ОМСКЕ организованна работа с новыми вкладчиками. видимо проблема то в бесконтрольности, если операторов там прослушивают, и они в большинстве дают нормальные консультации, то вот доставка, а как мне ещё объяснили - это ещё и мой "персональный менеджер", - это элементарные лентяи расслабившиеся от отсутствия начальника с кнутом.
  16. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2016 Птн 19:46:54
    Фитосвет55 писал(а) : НО местная курьерская служба тинькова предложила за ними "побегать" чтобы карту получить.
    При чем рассказываю далее после моего звонка в службу поддержки дебитовых карт, мне сообщили что ближайший срок доставки карты, только через ТРИ дня.
    Я всё понимаю, банк то хороший, только вот в Омске кругом доставляют не тогда когда обещали, а когда им вздумается - это местный колорит.


    Да уж. Мне доставили евровую вторую карту на следующий день после того как я ее заказал.

    Если есть локальная проблема с представителем банка, то она очень легко решится по звонку в контакт центр, я вас уверяю.

    У меня он вежливо уточнял, может ли он приехать пораньше в назначенный день.

    В целом по клиентоориентированности это лучший банк из тех, с кем я связывался.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд