Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы тинькофф. стоит ли? 

Создана: 22 Января 2016 Птн 13:40:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 465, просмотров: 232569

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 22 Января 2016 Птн 13:40:42
    Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было
  2. 17 Августа 2018 Птн 15:29:47
    rkostyan писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : тиньков шляпа для хомяков.
    недобанк.


    Если не секрет, почему?

    Вообще хорош тот банк, который не меняет условия обслуживания вообще или на длительный период. Есть хорошая поговорка: -Деньги любят тишину.
    Если посмотреть на любой российский банк, то мы увидим, что условия меняются чуть ли не раз в полгода! Вопрос не столько к самим банкам, но когда так происходит, претензии к надёжности, репутации и все страхи вкладчиков направлены именно к банкам.
    Сейчас якобы кризис и банк можно рассматривать только в контексте платёжного инструмента для карманных денег. Ну в этом плане +/- примерно во всех банках условия одинаковые. Стингеру видимо нравится томиться в офисах, а по мне, так онлайн банк в самый раз, если не держать в нём огромных сумм... Лыба
  3. 17 Августа 2018 Птн 15:44:36
    Б_яПоэт писал : кто нить кстати на мультивалютную карту свою черную переключал?
    я переводил. Какие вопросы?
    Кэшбек работает и в основной валюте, и в буржуйской.

    Минус: при мультивалютной структуре счёта нельзя пользоваться бесконтактной оплатой с телефона по NFC через мобильное приложение Тинькоф.
  4. 17 Августа 2018 Птн 15:59:04
    по обслуживанию те же условия остаются после перевода?

    минимальный остаток для бесплатного обслуживания достаточно иметь в одной валюте или во всех потребуется?)
  5. 18 Августа 2018 Суб 13:05:33
    rkostyan писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : тиньков шляпа для хомяков.
    недобанк.


    Если не секрет, почему?


    потому что это не банк.
    снять - 200к в месяц или сколько там? 500 раз в полгода - умора.
    1 банкомат в омске. крепко. Very Happy
  6. 18 Августа 2018 Суб 16:08:25
    StiNGer (o-s) писал :
    rkostyan писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : тиньков шляпа для хомяков.
    недобанк.


    Если не секрет, почему?


    потому что это не банк.
    снять - 200к в месяц или сколько там? 500 раз в полгода - умора.
    1 банкомат в омске. крепко. Very Happy


    Але! Деревня! Банкоматов больше 3х! Лимиты 500 тысяч в месяц по премиальным картам. Вообще самый лучший банк.
  7. 18 Августа 2018 Суб 16:21:15
    StiNGer (o-s) писал :
    1 банкомат в омске. крепко. Very Happy

    Устаревшая инфа, в ТЦ "Омский" и в амурской "Ленте" лично пользовался. Хотя зачем они если нал можно снять в ЛЮБОМ банкомате(от 3000 р. бесплатно), а пополнить,например, через те-же салоны МТС, Билайн которых туева хуча по городу.
    Отличный банк, плюются только конкуренты и кто не пользовался, но всё "знает". Гы-гы-гы
  8. 18 Августа 2018 Суб 17:06:26
    Роджер писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    rkostyan писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : тиньков шляпа для хомяков.
    недобанк.


    Если не секрет, почему?


    потому что это не банк.
    снять - 200к в месяц или сколько там? 500 раз в полгода - умора.
    1 банкомат в омске. крепко. Very Happy


    Але! Деревня! Банкоматов больше 3х! Лимиты 500 тысяч в месяц по премиальным картам. Вообще самый лучший банк.


    500 тысяч по премиальным картам - слезы
  9. 18 Августа 2018 Суб 17:11:33
    SyberiaMan писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    1 банкомат в омске. крепко. Very Happy

    Устаревшая инфа, в ТЦ "Омский" и в амурской "Ленте" лично пользовался. Хотя зачем они если нал можно снять в ЛЮБОМ банкомате(от 3000 р. бесплатно), а пополнить,например, через те-же салоны МТС, Билайн которых туева хуча по городу.
    Отличный банк, плюются только конкуренты и кто не пользовался, но всё "знает". Гы-гы-гы


    Мне особенно нравилось по 5к
    300 стоять снимать полчаса
  10. 18 Августа 2018 Суб 18:25:36
    StiNGer (o-s) писал : Мне особенно нравилось по 5к
    300 стоять снимать полчаса

    Может сбой в банкомате какой? Confused
  11. 18 Августа 2018 Суб 19:20:35
    500 тысяч по премиальным картам - слезы [/quote]
    Ну это ты в Омске олигарх, некоторым вполне хватает. Если не хватает оформляй бизнес карту в чем проблемы?
  12. 18 Августа 2018 Суб 21:46:33
    StiNGer (o-s) писал :
    Мне особенно нравилось по 5к
    300 стоять снимать полчаса

    Это проблема не тинькова, а банкомата, где снимаешь.
    Попробуй другие банкоматы, например Райфайзен на Масленникова, там по валютным снятиям нормальные лимиты были, по рублями не знаю.
  13. 19 Августа 2018 Вск 3:26:09
    Цитата :Ну это ты в Омске олигарх, некоторым вполне хватает. Если не хватает оформляй бизнес карту в чем проблемы?


    У меня оформлены премиальные карты в нормальных банках, а над тиньковым вашим можно только смеяться с их лимитами. Very Happy
  14. 19 Августа 2018 Вск 9:43:20
    StiNGer (o-s) писал :
    ... а над тиньковым вашим можно только смеяться с их лимитами. Very Happy

    И тут Иван показал неумение правильно пользоваться банковскими продуктами и незнание оных (продуктов).
    Можно я не буду составлять список того, что не знает Иван и чем не умеет пользоваться?
  15. 20 Августа 2018 Пон 9:02:53
    Б_яПоэт писал : по обслуживанию те же условия остаются после перевода?

    минимальный остаток для бесплатного обслуживания достаточно иметь в одной валюте или во всех потребуется?)

    Извиняюсь за долгий ответ (кстати, оперативнее в приложении в чате спросить у консультанта Тинькофф).

    По обслуживанию условия те же, никаких доп. плат.

    По минимальному остатку, как я понял, важно, чтобы на счете была минимальная сумма именно в рублях. В евро у меня совсем копейки остались и плату за обслуживание не берут.
  16. 20 Августа 2018 Пон 10:00:04
    да я уже почитал и подключил
    по счетам я так понял в принципе на одном из счетов должна о быть эквивалентная сумма все равно на каком
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 29, 30, 31  Вперёд