Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 901031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 390,
, 392 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 19 Марта 2015 Чтв 12:40:21
    В магазине.
    -Бутылку пива, пожалуйста.
    -Паспорт есть?
    -Нету!
    -Тополиный пух?
    -Жара. Июнь
    -Ясно. Вам светлое или темное?
  3. 20 Марта 2015 Птн 19:07:37
    Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
    — Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
    — А что случилось? В чем дело?
    Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
    — Кто вчера в опергруппе дежурил?!
    Встает Кудряш:
    — Я, товарищ капитан.
    Палыч:
    — Ты на вызов ездил?!
    Кудряш:
    Так точно, товарищ капитан.
    Палыч:
    — Покойницу забирал?!
    Кудряш:
    — Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
    Палыч (с надрывом в голосе):
    — НУ?!
    Кудряш:
    — Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
    Палыч:
    — Ты дальше рассказывай, лейтенант.
    Кудряш:
    — Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
    К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
    Палыч:
    — Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
    После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа
  4. 20 Марта 2015 Птн 21:43:18
    Коро писала: ржали уже все, именно ржали.

    началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла…

    хорошо, когда в рассказках есть пояснительное слово смех
    оно индексирует произведение для раздела анекдоты
  5. 20 Марта 2015 Птн 22:27:09
    Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку.
    (Текст и пунктуация авторские)

    Дорогие коллеги!

    Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил, а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!


    Дорогой Андрей,

    в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.

    Со слезами на глазах,
    проф. А. Бичуков.

    *************
    Дорогие коллеги!

    Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей… хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками – назад!!!


    Дорогой Андрюша!

    Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?

    Практически ослепший от слёз умиления,
    проф. А. Бичуков.
    *****************
    Дорогие коллеги!

    Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему, вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет. Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.



    Дорогой Андрюшенька!

    И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?

    Искренний поклонник вашего блестящего таланта,
    проф. А. Бичуков.
  6. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2015 Птн 22:40:25
    Коро писала ? ? ? :

  7. 20 Марта 2015 Птн 23:03:37
    pahomch писал ? ? ? :

    вам помочь?
  8. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2015 Птн 23:09:06
    Коро писала :
    вам помочь?

  9. 21 Марта 2015 Суб 9:09:14
    А кто в теме "решала"?
    Кого мне благодарить за удаление?
  10. 21 Марта 2015 Суб 17:04:57
    кто не был в европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! ... в штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. инструкций то же. что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. может датчик какой заело? повторяю процесс. дверь не открывается. может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? повторяю процесс. дверь не открывается. так. что забыл? может руки помыть? ещё раз повторяю процесс сначала. подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "женя, эта зараза меня не выпускает!" он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. автомат не умолим, не берёт, и всё. на пинки и удары тоже не реагирует. женя кричит: "держись, сейчас полицию вызову!" от нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во франции ходил. заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... в компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! и завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. так что я ещё легко отделался. (с)
  11. 21 Марта 2015 Суб 17:11:03
    уйдут, уйдут ведь без возврату,
    года пригодные к разврату.

    с таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: "а хватит ли нам всем места в аду?"

    нахожусь в прекрасном возрасте: и могу, и хочу, и знаю как!

    я вот заметила - если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

    некрасивых женщин не бывает,
    а бывает мало комплиментов.
    а про то, что водки не хватает
    это оправданье импотентов...

    иногда так хочется сказать матом,съездить кому- нибудь по роже и пойти забухать. но мне нельзя! я же леди...

    я из тех женщин, о которых предупреждают мамы, и которых так рекомендуют папы.

    очень трудно с умным лицом выслушивать человека, которого только в голом виде и представляешь.

    в англии подарки кладут в носки! а в россии носки уже подарок!

    в конце концов каждый из нас поймет свои ошибки: и ты поймешь, что был дураком, и я пойму, что была с дураком.

    ночью у соседа скрипела кровать. одну минуту. так ему и надо!

    со временем мужчина понимает, что это не он имеет любовницу, а она его.

    стою на пороге новой жизни. осталось только дверь открыть. вот думаю, с ноги или культурно..

    с целью создания семьи познакомлюсь с мужчиной. чтобы я могла вас узнать, держите в руках женскую норковую шубку 46 размера.

    женщина должна быть как мёд :с одной стороны мягкая и сладкая, а с другой влип, так влип!

    жена, чтобы погасить супружеский долг мужа, перезаняла у соседа....

    - девушка, у вас такой умный, красивый и спортивный муж!
    - эх, это вы еще моего любовника не видели!!

    я вообще своему мужчине не изменяю! держусь из всех своих бл...ских сил!

    все таки грабли существуют и они мужского рода!

    интим не предлагать! но не терять надежды

    ребята! сиськи сиськами, а борщ то надо уметь готовить !

    народная примета: если парень идет по улице с букетом роз, значит секса у них ещё не было!

    блондинка заполняет анкету в отделе кадров.долго думает над графой "род занятий" и, в конце концов, пишет: "родов не было. занятия были"

    утром я тебе сказала:
    "хорошо, хоть солнце встало".

    почему нас, женщин, часто называют суками? оказывается, все очень просто - с смелая у умная к красивая, а а не твоя!
  12. 21 Марта 2015 Суб 21:14:29
    - Я вас должна предупредить, что через сорок минут
    вернется мой муж.
    - Ну и что? Я ведь ничего такого не делаю!
    - Вот именно. А время-то идет!
  13. 23 Марта 2015 Пон 12:59:55
    Раньше спорили с женой, кто в семье главный. Появился ребенок, тогда узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

    — Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее... — Постойте. А разве первобытные люди не развивались? — А причем тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

    Говорят что за мужчиной,как за каменной стеной.Смотрю на нынешних парней,сплошной гипсокартон.

    Пьяный мужчина в одних трусах, матерно оскорблявший всех прохожих подряд, не привлекал внимания уличных торговцев из-за явного отсутствия с собой денег. По той же причине он не привлекал внимания дежуривших рядом полицейских.
  14. 25 Марта 2015 Срд 16:55:11
    Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет. Ну, он подходит к какому-то дому, только расстегивает ширинку, его окликает милиционер: — Э! Ты что это делаешь? Тот отвечает уныло: — Но я очень хочью писайт! — Здесь нельзя, пойдем со мной. Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета. — Вот, здесь писай. Американец расстегивает ширинку, делает свое дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот: — О, это бил прекрасно! Скажите, это — русское гостеприимство? — Нет, это — американское посольство.
  15. 26 Марта 2015 Чтв 1:38:58
    — Ой, Роза Моисеевна, Вы такая умная!..
    — Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.


    Прекрасное солнечное утро.
    Пожилой мужичина гуляет по городскому парку. За ним бежит маленькая собачка.
    Подходит полицейский и говорит строго:
    — Наденьте на собаку поводок! Иначе я оштрафую вас!
    Мужчина идет молча дальше. Полицейский свирепеет:
    — Если вы немедленно не наденете на собаку поводок, вам придется выложить хорошенькую сумму!
    Мужчина идет дальше. Полицейский достает блокнот, что-то пишет в нем, отрывает листок и протягивает:
    — Вот квитанция на штраф!
    — Почему я должен платить? Это не моя собака!
    — Что? А почему она бежит за вами?!
    — Ну, вот вы тоже бежите за мной...


    Из кинотеатра вышел мужик. Медленно подошел к афише фильма, который только что просмотрел, и читает: "Дети до 16 лет на фильм не допускаются".
    — Счастливые! — вздохнул мужчина.


    — Розочка, вчера из вашей комнаты доносились такие странные звуки...
    — Ах, ничего интересного — это был ноктюрн Шопена.
    — Ничего себе не интересно: звучал Шопен, а вышел таки Додик!


    — Эх, Семен Маркович, старость — это, когда из половых органов остались одни глаза.
    — Но взгляд-то хоть пока твердый?


    Сказала же мужу: "Давай разведемся цивилизованно, как все люди: тихо — мирно". Так нет же, приехал пьяный, с гармонистом и толпой друзей!


    Когда вы плачете — никто не видит ваши слезы. Когда вы счастливы — никто не заметит вашу улыбку. Но попробуйте только пукнуть...


    В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает:
    — Ба, а сколько тебе лет?
    Она пытается уйти от ответа. Он:
    — Ба, ну скажи первую цифру.
    — Пять.
    Внук:
    — А вторую?
    — Четыре.
    Внук:
    — А третью?


    — Ну как идут часы с кукушкой, которые я вам починил?
    — О да, кукушка высовывается каждый час и спрашивает, который час.


    — Папа, папа, а что такое двоеженство?
    — Это когда у человека одна лишняя жена.
    — А одноженство?
    — То же самое, сынок.


    По количеству Героев Советского Союза и Социалистического Труда, лауреатов Ленинской и Государственной премий Россия по-прежнему на втором месте после Израиля...


    Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
    — Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно?
    — Нет.
    — А хотел бы?
    — Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
    — Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
    Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
    "Мама, ты еще не спишь?!.."


    Болеть по-настоящему — это когда лежишь один дома, никто тебя не достает, в двух шагах компьютер, интернет, игры... ... а вставать НЕ ХОЧЕТСЯ.


    Девушка на улице, заикаясь, спрашивает у парня: — С-с-скажите, сс-сс-сколько, времмм-ммм-мя?
    Он молчит. Она спросила еще раз — ноль реакции. Она обиделась и ушла. Женщина, стоявшая рядом:
    — Почему вы не ответили? У вас же часы на руке!
    — А з-з-ззачем? Чтобы по-по-получить по мм-м-мморде!
  16. 26 Марта 2015 Чтв 13:22:56
    Ювелирный магазин.
    — Вот это вот колечко с брюликом, я его беру. В коробочку положите. А теперь вот еще в эту коробочку.
    — Вы уверены? Во вторую коробочку?
    — Да! А теперь еще вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон... И еще в ту, в синенькую...
    Спустя час...
    — А теперь еще в эту коробочку. У Вас скотч есть? Замотайте все это хорошенько.
    — Это подарок любимой девушке? А она не обидится?
    — Ничего, ничего! Она мне три года не давала.


    Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу.
    Думает: "Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм — точно есть денги." Пошел у жены спросить, а она ему:
    — Давай я тебе лучше историю раскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую начную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы@б@т."


    На уроке учительница спрашивает детей, кто из них играл в азартные игры, лотереи.
    Петя:
    — Мы с папой собрали десять этикеток из-под кофе и выиграли утюг.
    Маша:
    — А мы собирали крышечки из-под "Фанты" и выиграли футболку с логотипом.
    Вовочка:
    — А мой папа угадал шесть цифр из шести!
    Учительница и дети хором:
    — И сколько он выиграл?
    — Семь лет с конфискацией имущества!
    Учительница:
    — Почему?
    — Да сигнализация в сейфе нестандартная попалась...


    Моему мужу 35 лет, а в «одноклассниках» его одноклассницам 25-30. Господи, как же трудно ему давалась учеба, столько раз на второй год оставался…


    Прилетает сатана в рай к Богу и говорит:
    — Забери у меня одного грешника! Всех чертей перебил, взобрался на мой трон и орет: "Где тут переход на следующий уровень?!!"


    Отдыхать надо там, где все попытки привлечь вас к работе можно пресечь одной фразой: «Я в международном роуминге»


    — Я отдала тебе лучшие годы моей жизни! — орет жена мужу.
    — Не пугай меня, неужели впереди еще и худшие?


    По пятницам мои друзья — странный народ. Сами не знают, чего хотят. А подскажешь — обвиняют в подстрекательстве. ​


    Через несколько месяцев после знакомства.
    — Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными?
    — Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тещи, жена в отпуске…


    Муж–боксер частенько скандалил с женой-каратисткой. Но теща, мастер спорта по пулевой стрельбе, очень быстро их успокаивала.


    Обмен СМС-ками:
    "Дорогой, приходи сегодня вечером. Мама с сестрами уехала в гости, отец сломал ногу и не может встать".
    "Дорогая, я не могу придти, так как лечу место, о которое твой отец сломал ногу".


    Обычно паркур у нас в стране начинается со слов: "ШУХЕР!"


    Губернатору Сахалина на суде:
    — Что скажете на наличие у вас такого количества рублей?
    — Да господа судьи! Зачем мне рубли как и любому губернатору! Не мои! В Кремль я все вез!
    — А чем докажете?
    — Я свои в валюте храню, вот смотрите выписки из банка...
    — Тогда почему во время не отвезли в
    Москву?
    — Да, бл... . погоды не было!
    Посмотрите сводку!


    — Мне все кажется, что ты меня уже не любишь, — жалуется жена мужу.
    — Раньше бывало, ты все вечера держал мои руки в своих, а теперь...
    — Но, дорогая, с тех пор, как мы продали пианино, в этом нет необходимости...


    Жена ключи искала... Так я таки Вам скажу, Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой — так, просто геометрическая фигура!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 390,
, 392 ... 447, 448, 449  Вперёд