Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Где в Омске жить хорошо?... 

Создана: 17 Января 2016 Вск 15:33:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 162 (+12), просмотров: 39439

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 17 Января 2016 Вск 15:33:48
    цитата с другой темы...

    dlllb писал :
    пройдитесь в омске в советском районе, где пару парней русской национальности спокойно подойдут к вашей жене или девушке и пощупают её за ноги или другие места, им пох ваше мнение.

    ну что за бред)))
    никто тут никого не счупает)

    как то в часов 12 вышла в киоск за сигами)) идут два пьяненьких парня.. кричат-дай телефон! говорю- нету!
    ну и пошли они дальше)

    а если ваша жена или девушка ходит с сиськами наголо и с задницей оголенной- ее не только в нефтах замацают) уж поверте)



    Советский район- норм! Я так щитаю)))

    Какие то жуткие страшилки все про Нефты пишут...
    я понимаю - каждый кулик-свое болото хвалит.(с)
    Но Страшный Кировск по моему много хуже по проживанию...(опять таки-сугубо личное мое мнение.)
    (не люблю казахов- а так- район как район был бы)

    Москва- фиг его знат- как там живут) но очередь в 6 утра 31 декабря в Ленте- поразила)

    Чекаго- не хуже и не лучше Нефтов мне кажется- но конец географии(впрочем как и Москва)

    Амур.. там АВэДэшкин живет)) хай он поделится)

    Солнечный - по моему сонный спокойный райончик а-ля 90е)))))

    Порт -Артур- там была всего 2 раза и такое ощущение- в цыганский табор забрела)

    Расскажите про свой район... Интересно же...

    пы.сы; омич- приделай голосовалку плиззз))
  2. 28 Января 2016 Чтв 8:58:36
    D_DeYneko писал(а) :
    синее-хорошо
    зеленое - похуже
    красное - намного похуже
    все остальное - "пора что-то менять"


    Нужно частный сектор между Богдана Хмельницкого и Куйбышева перекрасить в красный цвет, вот и весь город, деревня с тремя приличными улицами.
  3. 28 Января 2016 Чтв 15:12:13
    Смешная карта. зоны города по загазованности прям Смайлик :-)
  4. 28 Января 2016 Чтв 17:28:04
    lutz_omsk писал : Смешная карта. зоны города по загазованности прям Смайлик :-)

    А здесь соглашусь,хоть и"ватник". Гы-гы-гы Все показанные зоны расположены в районе оживленных магистралей,с перекрёстками,светофорами (что добавляет выхлопы от авто).

    Пойду подышу относительно чистым воздухом,в районе в котором нельзя жить . Гы-гы-гы (Привет из Лямура)
  5. 29 Января 2016 Птн 19:47:09
    ST520 писал :Нужно частный сектор между Богдана Хмельницкого и Куйбышева перекрасить в красный цвет, вот и весь город, деревня с тремя приличными улицами.

    ну да, я думал выпилить весь этот частник на линиях, Куйбышева и многих других, но поленился и получилось вот так вот. но суть, ящитаю, и так ясна

    lutz_omsk писал : Смешная карта. зоны города по загазованности прям Смайлик :-)

    жить в отдалённом районе города и ловить профиты от чистоты воздуха, при условии, что каждый день передвигаешься по загрязнённым магистралям и работаешь весь день в загрязненности офисе загрязнённого центра - странно. это может быть плюсом только если вы пенсионер и дальше местного магнита и дачи в 5-ти км от дома не передвигаетесь
  6. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 20:12:58
    Нефеш писал(а) : Самое лучшее место, на мой взгляд,- район сельхозинститута. Тихое,спокойное место, очень много зелени, всякие дерева красивые, аллеи. Есть открытый стадион, где летом можно бегать, а зимой кататься на лыжах, есть даже пруд с гусями и утками. Если отойти подальше от пр. Мира, то становится тихо-тихо, как на хуторе.

    Был сегодня в том районе. Одно из самых красивых мест в городе. Но состояние дорог ужасающее, - ямы на Лукашевича отдыхают.
    Ещё из недостатков - негде купить сигарет. Их не продают ни в магазине, ни в киосках из-за близкого расположения ВУЗа, детсада и поликлиники.

    notimeforsex писал(а) :
    Там один приемлемый для жития дом - новостройка. Но цены в нем огого!

    В старых малоэтажках, что на Горном переулке, цены такие же.
  7. 29 Января 2016 Птн 20:22:29
    D_DeYneko писал(а) :
    жить в отдалённом районе города и ловить профиты от чистоты воздуха, при условии, что каждый день передвигаешься по загрязнённым магистралям и работаешь весь день в загрязненности офисе загрязнённого центра - странно. это может быть плюсом только если вы пенсионер и дальше местного магнита и дачи в 5-ти км от дома не передвигаетесь


    странно переживать за "отдалённость" районов, если вообще передвигаешься Смайлик :-) например, из района Димитрова-12Декабря до Ленинградской площади - считанные минуты езды. а на карте там - жизни нет Гы-гы-гы ах да я забыл это же "нигерский криминальный гарлем" Гы-гы-гы
    а в коттеджном посёлке на Суворова-Поворотникова обитают одни тупни, да? Гы-гы-гы
  8. 29 Января 2016 Птн 20:34:35
    notimeforsex писал(а) :
    Там один приемлемый для жития дом - новостройка. Но цены в нем огого!

    В старых малоэтажках, что на Горном переулке, цены такие же. [/quote]

    Это вы не видели как там переделывают вот эти старые бревенчатые дома внутри..))они века стояли и века простоят Летом там свежесть..Зимой тепло..Если конечно выкупить там часть коридора..))можно сделать большущую ванную вплоть до сауны..))Так что были бы бабки можно вполне нехилый такой коттеджик замутить..Учитывая что там плюсом идет приусадебный участок..))для всяких посадок то вполне себе очень удачно..)

    Это раньше там были комуналки типо того чтоль..Общая кухня, Общий сортир и ванная...А щас там делают все обособленно и отдельные входы делают..круто короче..)плюс потолки там высокие..
  9. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 20:39:53
    1447q1werty123 писал :Это вы не видели как там переделывают вот эти старые бревенчатые дома внутри..))они века стояли и века простоят

    Видел. Офуенные дома. Мне больше кирпичные 2-3-этажки нравятся. Их выкупают полностью как коттеджи и делают там капремонт, с заменой перекрытий.
  10. 29 Января 2016 Птн 20:47:08
    LynxLynx писал :
    1447q1werty123 писал ... :Это вы не видели как там переделывают вот эти старые бревенчатые дома внутри..))они века стояли и века простоят

    Видел. Офуенные дома. Мне больше кирпичные 2-3-этажки нравятся. Их выкупают полностью как коттеджи и делают там капремонт, с заменой перекрытий.


    так там Хрен же выкупишь Официальными добрыми путями если мне не изменяет память то там 3 входа минимум и на 4 на 5 кажись но те которые ближе опытным полям..
  11. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 21:00:10
    1447q1werty123 писал :так там Хрен же выкупишь Официальными добрыми путями если мне не изменяет память то там 3 входа минимум и на 4 на 5 кажись но те которые ближе опытным полям..

    Если мне не изменяет память, там в подъезде по 2 квартиры и по 2 подъезда в доме. Стоимость одной квартиры от 3 млн (если совсем убитая и на 1 этаже). Кто выкупает и как выкупает - хз. Этим летом один такой дом был продан целиком.

    PS: Жаль что сельхозинститут ухайдакал в хлам здание библиотеки. На ремонт наверное денег не было. Вместо него построили аляповато-пошлый новодел, а старую библиотеку скорее всего теперь снесут. Лучше бы продали её тем, у кого есть бабло, под коттедж или под магазин.
  12. 29 Января 2016 Птн 21:09:41
    PS: Жаль что сельхозинститут ухайдакал в хлам здание библиотеки. На ремонт наверное денег не было. Вместо него построили аляповато-пошлый новодел, а старую библиотеку скорее всего теперь снесут. Лучше бы продали её тем, у кого есть бабло, под коттедж или под магазин. [/quote]

    Давно я там не был..Там и парк сам подзасрали гопота всякая раньше клево там было но это лет 15 назад..))))
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 21:20:30
    Друг жил много лет в Амуре, возле рынка. Бывал у него часто, очень нравилось место. Купил квартиру возле "Зари". Доволен. Чисто, спокойно, удобно, вдали от вредного производства. Перерыв между постояльцами - максимум два дня. Если сын после школы жить не станет, поселюсь сам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд