Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес А вы уже забрали свои деньги из банков? 

Создана: 16 Января 2016 Суб 13:38:07.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 2053, просмотров: 531053

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 135, 136,
  Вперёд
  1. 16 Января 2016 Суб 13:38:07
    Безвозвратное (как теперь уже стало ясно) падение рубля делает неизбежным повторение сценария 1998 года, когда многие банки один за другим отправились в небытиё. Вместе с деньгами вкладчиков. Вы же не хотите "попасть под винты", наступив на те же грабли?

    Не тяните резину, забирайте деньги под любым предлогом, и покупайте на рубли что-нибудь ценное (только не недвижимость, скорее всего она тоже будет дешеветь). Покупайте валюту, доллары, евро, что получится. В противном случае ваши деньги очень скоро "превратятся в тыкву".
  2. 25 Марта 2017 Суб 19:27:50
    ZED писал : однако завалятся и банки, повязанные с Димоном. В первую очередь это Газпромбанк, зампредом которого является его друг и сокурсник Илья Елисеев. Так же под угрозой ВТБ и Открытие.

    Ты хоть немного обосновывай логически свои больные фантазии, ок? Что, до Димона этих банков не было? И почему это они должны завалиться после Димона?
  3. 25 Марта 2017 Суб 19:29:29
    ZED писал : Я уже писал тут, что текущее правительство готовят к какому-то громкому событию. Не исключено, что это может быть связано с пирамидой ОФЗ.

    Вот поэтому то и нужно покупать баксы или евро, а лучше и то и другое, и складывать их под матрац, пока не закончится эта вся смута! Недовольство!
    И пофик какой курс... Норм
  4. 25 Марта 2017 Суб 19:36:12
    OmskLis писал :
    Вот поэтому то и нужно покупать баксы или евро, а лучше и то и другое, и складывать их под матрац, пока не закончится эта вся смута! Недовольство!
    И пофик какой курс... Норм
    ты опоздал, надо было по 80р бакс покупать, как аа советовал, вместе с Зедом.
  5. 25 Марта 2017 Суб 19:38:03
    OmskLis писал :
    ZED писал ... : Я уже писал тут, что текущее правительство готовят к какому-то громкому событию. Не исключено, что это может быть связано с пирамидой ОФЗ.

    Вот поэтому то и нужно покупать баксы или евро, а лучше и то и другое, и складывать их под матрац, пока не закончится эта вся смута! Недовольство!
    И пофик какой курс... Норм

    Иди купи и успокойся уже, нытик на окладе блин.
  6. 25 Марта 2017 Суб 19:53:57
    OmskLis писал :
    ZED писал ... : Я уже писал тут, что текущее правительство готовят к какому-то громкому событию. Не исключено, что это может быть связано с пирамидой ОФЗ.

    Вот поэтому то и нужно покупать баксы или евро, а лучше и то и другое

    биткоины купи у Шурика, Олень
  7. 26 Марта 2017 Вск 13:07:06
    iXBT_man писал : Ты хоть немного обосновывай логически свои больные фантазии

    Тебе штоле? Very Happy Через каждый второй комментарий "не буду ничего проверять", через каждый третий "бабушкам показывай пруфы".

    Картинка для размышления
  8. 26 Марта 2017 Вск 16:30:30
    ZED писал :
    iXBT_man писал ... : Ты хоть немного обосновывай логически свои больные фантазии

    Тебе штоле? Very Happy Через каждый второй комментарий "не буду ничего проверять", через каждый третий "бабушкам показывай пруфы".

    Ну да, мне. А что тебя смущает то? Ты же сам через раз пишешь, что тебе лень пруфы искать, и чтобы я сам ченить за тебя нагуглил. Чего ты хочешь после такого?

    ZED писал :Картинка для размышления

    И над чем тут размышлять?
    Ты что вообще притащил? Ты сам то хоть понял? Причем здесь "Открытие"?
    Я тебе с сайта ЦБ сотни таких схем приведу. Что ты этим доказать то хочешь? иксперт фигов...
  9. 26 Марта 2017 Вск 20:24:23
    iXBT_man писал : Причем здесь "Открытие"?

    Сегодня что парад планет или ты хочешь самого себя по тупости превзойти? Я говорил про 3 банка, риски в которых сейчас возросли.

    iXBT_man писал : Я тебе с сайта ЦБ сотни таких схем приведу

    Уговорил! Ссылку или пистабол!
  10. 27 Марта 2017 Пон 8:11:58
    ZED писал :
    iXBT_man писал ... : Причем здесь "Открытие"?

    Сегодня что парад планет или ты хочешь самого себя по тупости превзойти? Я говорил про 3 банка, риски в которых сейчас возросли.

    Кто тупой? Я тупой? Это ты тупой.
    Я спросил у тебя, каким образом ситуация с Димоном угрожает устойчивости указанным тобой банкам? А ты что? Что ты привел? Какая тут связь?

    ZED писал :
    iXBT_man писал ... : Я тебе с сайта ЦБ сотни таких схем приведу

    Уговорил! Ссылку или пистабол!

    Бедняга, сколько тут, на ОФ, своих икспертных мнений задвинул, а элементарного не знает... На, держи, сирый - [внешняя ссылка]
    Изучи и обалдей.
    Ждем нового всплеска твоих, гм..., фантазий.
  11. 27 Марта 2017 Пон 8:59:55
    iXBT_man писал : На, держи, сирый - [внешняя ссылка]

    ссылочка пригодится
  12. 27 Марта 2017 Пон 9:01:58
    iXBT_man писал : каким образом ситуация с Димоном угрожает устойчивости указанным тобой банкам?

    С ГПБ связь очевидна, надеюсь? ВТБ это старая прачечная, сейчас под санкциями, смысла держать особо нет, даже доприватизацию одобрили (в отличие от Сбера), отработанный материал. Открывашка это новая прачечная, куда много уважаемых людей вложились. Рост за несколько лет с регионального банка до топ5. Сильно? Я картинку и привел для размышления, чтобы можно было сравнить. Тебе видимо, размышлять нечем, поэтому сразу и полез в срач. А это хорошо, что они на сайте ЦБ есть, я таблицы то давно видел, а вот до схем не долистал, а брал их в других источниках. Важно то, что схема владения в разы запутаннее любого банка и сделано это для того, чтобы под санкции не попасть. А бабло там отмывают люди из либерального крыла, многие из которых повязаны с Димоном. Любой передел влияния в таком банке это минус к устойчивости. Я не говорю про отзыв лицензии, я говорю про проблемы. Точно также, как Банк Москвы после отжима у Лужкова стал отхожим местом и в конце в него слили все гомно из ВТБ, хоть это и не помогло.
  13. 27 Марта 2017 Пон 9:18:05
    тишка лютый писал :
    iXBT_man писал ... : На, держи, сирый - [внешняя ссылка]

    ссылочка пригодится

    Вместе с таксистом инфляцию считать будете?
  14. 27 Марта 2017 Пон 9:19:16
    vi_goldman писал :
    OmskLis писал ... :
    ZED писал ... : Я уже писал тут, что текущее правительство готовят к какому-то громкому событию. Не исключено, что это может быть связано с пирамидой ОФЗ.

    Вот поэтому то и нужно покупать баксы или евро, а лучше и то и другое

    биткоины купи у Шурика, Олень

    Э. Рекламщик хЭров. Меня в долю берите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 135, 136,
  Вперёд