Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес А вы уже забрали свои деньги из банков? 

Создана: 16 Января 2016 Суб 13:38:07.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 2053, просмотров: 535948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 16 Января 2016 Суб 13:38:07
    Безвозвратное (как теперь уже стало ясно) падение рубля делает неизбежным повторение сценария 1998 года, когда многие банки один за другим отправились в небытиё. Вместе с деньгами вкладчиков. Вы же не хотите "попасть под винты", наступив на те же грабли?

    Не тяните резину, забирайте деньги под любым предлогом, и покупайте на рубли что-нибудь ценное (только не недвижимость, скорее всего она тоже будет дешеветь). Покупайте валюту, доллары, евро, что получится. В противном случае ваши деньги очень скоро "превратятся в тыкву".
  2. 16 Февраля 2017 Чтв 19:08:46
    SeregaR 19780624 писал :
    как говорится, не в коня корм.... у тебя своя гипотеза.
    можешь пояснить, чему так радуются правители разных стран при заходе инвестиций в их страну? к чему эти все рейтинги мн агентств?

    Я не могу,меня этому не учили.
    Интересно узнать твою гипотезу.
    Что может радовать российский бюджет в потере контрольного пакета акций российского предприятия и в чем при этом заключаются инвестиции для последнего.
  3. 17 Февраля 2017 Птн 11:31:00
    Ещё кое что, на тему, что такое нет денег по-российски:



    И это творится в 21 веке в России?!!! Ну Прохожий с Урала, что скажете, к Вам голод ещё не постучался? У меня как, и у многих омичей, уже на пороге, ибо экономить на желудке уже приходится не хило! Недовольство!
    В сёлах некоторых частенько бываю, в основном горьковский и одесский районы, там действительно пипец! Одноклассник живет в селе в Черлакском районе, у него не был, но почти каждую неделю созваниваемся, там тоже пипец, при чем полный! Работы нет никакой в принципе, даже в уборочную! Mad
    У него больное сердце, но он 2/2 суток ездил в город на работу за 100 км на газели, проезд туда и обратно 300 руб. Ему повезло ещё то, что пешком 1,5 км до черлакского тракта! Т.е. можно было как то ездить на работу в Омск. Сейчас ходить не может, да и место уже заняли, пока лежал на Березовой в больнице... Хнык, хнык!!
    Работал неофициально, оформлять человека с района не сильно-то и хотели! Mad
    Теперь ему дают направление на МСЭ, но ему нужно сдать анализы и пройти врачей в Черлакской районной больнице, а туда нужно ездить и не бесплатно! За один день, тоже ничего не решить, а врачам все естественно по барабану! Я ему посоветовал, чуть что вызывать скорую, в госпитализации не откажут точно, а если положат в стационар, легче будет сдать анализы и побегать по врачам! Таблетки прописали, но купить не на что! Тут дрова заканчиваются, буду, говорит, воровать эл.энергию, деваться некуда! Mad

    Вооо как живут, нет НЕ ЖИВУТ, существуют на селе!!! Скоро и в городе так же может быть! Пустые глазницы окон в домах, полное отсутствие работы и повсюду г*мно ввиде неубранных дорог с воронками от бомбежек, из-за смытого по весне асфальта! Mad
    Именно к этой победе коммунизма мы и идём! Недовольство!
  4. 17 Февраля 2017 Птн 11:56:39
    Xx-100 писал :
    Я не могу,меня этому не учили.
    Интересно узнать твою гипотезу.
    Что может радовать российский бюджет в потере контрольного пакета акций российского предприятия и в чем при этом заключаются инвестиции для последнего.


    так и меня не учили... но я, почему то, так категорично не выступаю...
    а у "вашего брата" - "куда не кинь - всюду клин"
    вложили денег в пендосов - аааа, все деньги увезли расхитители народного достояния
    привезли денег иностранцы - аааа, все распродали, ниче не осталось.
    хде логика? (с)
    в части Асконы - буджету начхать. Свое он как получал, так и будет получать. Аскона изначально частная лавочка.
    Что может дать импортный капитал - увеличение производства и выход на иностранные рынки.
    Что, собственно, и произошло. И, в итоге, буджет РФ только выиграл.
    Думаю, иностранцы по прежнему туда инвестируют и клянут тот день, когда купили пол-Асконы из-за обрушения рубля, общего падения спроса/покупательской способности и выкинутые на ветер деньги за освоение украинского рынка... но это был их риск, на который они пошли.... в отличии от наших безнес-дебилов, которые планируют свой бизнес с расчетом возврата инвестиций максимум за год...
    когда нить, возможно, и шведы продадут кому то свою долю - получат свою маржу... а вот с каким знаком, "-" или "+" - вопрос открытый.
  5. 17 Февраля 2017 Птн 14:41:04
    SeregaR 19780624 писал :

    так и меня не учили... но я, почему то, так категорично не выступаю...
    а у "вашего брата" - "куда не кинь - всюду клин"
    вложили денег в пендосов - аааа, все деньги увезли расхитители народного достояния
    привезли денег иностранцы - аааа, все распродали, ниче не осталось.
    хде логика? (с)
    шло. И, в итоге, буджет РФ только выиграл.

    Откуда вы только такие беретесь,со сказками для лохов.
    Это как у Граммофона-да,бензин дорожает.
    Но если пересчитать на доллары,то он наоборот дешевеет.
    Или я,завтра заберу у жены последнюю заначку,унесу соседу и скажу-бери,инвестирую в твое хозяйство.Развивай.
    И буду потом доказывать,как это для её бюджета выгодно.
    Что теперь не у неё во дворе,а у соседа две коровы будет. Гы-гы-гы
  6. 17 Февраля 2017 Птн 15:14:32
    Xx-100 писал ? ? ? :


    а говоришь, своей гипотезы нету )))
    мало того, ни какие другие тебя не интересуют...
    я те могу рассказать одну историю - как то влупил один импортный инвестор в отечественное предприятие столь денег, сколько мы с тобой не видели даже в телевизере.
    но когда понял, что уже началась стагнация рынка, а прибыль инвестиции не отбивает - судорожно начал искать инвестора.
    при этом его собственные акции в родной стране стремительно погружались на дно из-за наличия "тухлого" актива.
    и таки нашелся инвестор - наш, отечественный, выкупил.
    хз, поимели ли импортные инвесторы положительную маржу (ибо наш инвестор так же не пальцем делатый и по завышенной цене не купил бы) - но его собственные акции в родной стране взлетели к прежним уровням, чем етат инвестор и утерся...
    можешь возрадоваться возвращению контрольного пакета акций в страну - там суммы на порядки выше Асконы...
    ну те, кто щас в этой конторе продолжает работать и помнит все этапы развития - вашпе не радуются... я понятно намекаю? (с)

    а с другой стороны... как то один очень умный человек сказал перед коллективом: "у меня две новости для вас - хорошая и плохая. Начну с плохой - нас продали.... а хорошая - нас купили!"

    и забудь ты уже про бензин... это наш внутренний продукт, который прямо зависит от инфляции в стране.
    мыж считали - если взять за основу мировую цену нефти - там совсем другие значения получаются...
    тож любимая песня "вашего брата"
    - чо значит "сырье дорожает"? бензин продукт внутренний - не должен зависеть от мировых цен.
    - так мировые цены падают, почему бензин не дешевеет?
    ааааа... ))))
  7. 17 Февраля 2017 Птн 15:18:48
    Цитата:А вы уже забрали свои деньги из банков?

    Если бы были - забрал бы. Смайлик :-)
    Снова параноидальные топики ...
  8. 17 Февраля 2017 Птн 16:12:53
    homeowner писал(а) :
    Цитата:А вы уже забрали свои деньги из банков?

    Если бы были - забрал бы. Смайлик :-)
    Снова параноидальные топики ...

    Я тоже уже забыть забыл, что такое депозит в банке... Хнык, хнык!!
  9. 17 Февраля 2017 Птн 16:23:53
    Xx-100 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : в итоге, буджет РФ только выиграл.
    Откуда вы только такие беретесь,со сказками для лохов.

    Ну если ты лох, то почему бы тебе и не рассказать сказку?

    Просто не надо свои личные проблемы переносить на всех вокруг и вещать от имени всего народа, как это обычно любит делать либерасня и прочая сочувствующая ей шелупонь.
  10. 17 Февраля 2017 Птн 17:34:02
    vi_goldman писал :
    Ну если ты лох, то почему бы тебе и не рассказать сказку?

    Всё просто - ну не верю я тёмный-отсталый человек,вашим сказкам.
    Уровень наверное такой лоховской, у рассказчиков типа тебя.
  11. 17 Февраля 2017 Птн 20:31:49
    Xx-100 писал :
    Это как у Граммофона-да,бензин дорожает.
    Но если пересчитать на доллары,то он наоборот дешевеет.


    Что же здесь неверно? Только то, что тебе этот арифметический факт не нравится? Very Happy
  12. 18 Февраля 2017 Суб 11:03:21
    Grammiphone писал :
    Xx-100 писал ... : Это как у Граммофона-да,бензин дорожает.
    Но если пересчитать на доллары,то он наоборот дешевеет.
    Что же здесь неверно? Только то, что тебе этот арифметический факт не нравится? Very Happy
    так это лишь математический факт, который никак не привязан к его карману. да и к карману десятка миллионов россиян. ну т.е. - сказки.
  13. 18 Февраля 2017 Суб 12:13:34
    просто Паха писал : так это лишь математический факт, который никак не привязан к его карману. да и к карману десятка миллионов россиян. ну т.е. - сказки.


    Такой факт как 2+2=4 тоже не привязан к карману. Тем не менее уже в 1 классе все вменяемые люди усваивают этот факт, как непреложную истину.
  14. 18 Февраля 2017 Суб 12:27:01
    Grammiphone писал :
    просто Паха писал ... : так это лишь математический факт, который никак не привязан к его карману. да и к карману десятка миллионов россиян. ну т.е. - сказки.
    Такой факт как 2+2=4 тоже не привязан к карману. Тем не менее уже в 1 классе все вменяемые люди усваивают этот факт, как непреложную истину.
    как "два плюс два" участвуют в российском ценообразовании и доступности топлива для него? пока на лицо другая арифметика: "за рубль купил, за три продал - вот на эти два процента и живу".
    то, что топливо в баксах дешевеет не упёрлось просто огромному количеству людей.

    блин, оно даже мне не упёрлось. и не смотря на то, что мы втроём знаем эту прописную истину про 2+2=4, равно как и какие-то другие, денег в карманах у нас разное количество.
  15. 20 Февраля 2017 Пон 10:45:50
    ZED писал :
    ФССП имеет прямой доступ к базе Сбербанка, ВТБ и Газпромбанка. Еще в прошлом году хотели покрыть весь топ10, но пока что-то не срослось. Просто заходят через свой аккаунт и списывают даже в минус.


    Фееричное бугага...
    Мне просто интересно, как вы состыкуете свое гм... утверждение и 152ФЗ? И это мы еще за остальное не говорим.
    Прямой доступ к базе... нуну.
  16. 24 Февраля 2017 Птн 0:43:04
    Покупайте валюту, доллары, евро, что получится. В противном случае ваши деньги очень скоро "превратятся в тыкву".
    Когда тыква то ? Устал ждать уже.
    Неужели безвозвратное избежно?
    Громко поаплодируйте все кто повёлся на провокацию этого неудачника и купил баксы за 70+ Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 135, 136, 137  Вперёд