Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5678 (+13), просмотров: 1450198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 377, 378,
  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

"Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 16 Октября 2021 Суб 19:48:06
    У меня есть такая книжка.
    Ивен Монтегю " Человек, которого не было". Военное Издательство МО СССР 1960.
    Документальный роман с фото и документами.
  3. 16 Октября 2021 Суб 22:23:10
    forkeeper писал : в сети появился ролик грядущего фильма "Операция "Фарш" (Operation Mincemeat), про успешную операцию англичан по дезинформации немецких войск. Вся инфа есть на википедии, кто хочет - гуглите.

Но я хочу рассказать о первоисточнике, фильме «Человек, которого никогда не было» (The Man Who Never Was) 1955 года.

Ну, мне гуглить не надо, я лет 20 назад читал первоисточник того первоисточника - книгу за авторством непосредственного организатора операции "Фарш". Согласно Википедии, в 1960 г. Воениздат "сокращенно перевел" эту книгу на русский, так что, наверное, не я один тут ее читал. А вот фильм еще не смотрел, надо будет как-нибудь исправить это упущение.

P. S. О, вижу, точно не один.
  4. 17 Октября 2021 Вск 13:17:50
    CitizenOfDreams писал(а) : Ну, мне гуглить не надо, я лет 20 назад читал первоисточник того первоисточника - книгу за авторством непосредственного организатора операции "Фарш".

на данный момент мне про книгу нечего сказать, так как я знал только про фильм 1955 года, который флешбекнул при просмотре анонса ремейка. Фильм оставил приятное ламповое воспоминание, надеюсь, книга так же приятна, и в будущем появится возможность с нею ознакомиться, ибо очередь из того, что хочу прочесть, ни разу не уменьшается, а лишь растет.
  5. tramov

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Октября 2021 Втр 0:09:41
    Пересмотрел Sicario (2015), в современной повестке дня как с нуля смотрел.
  6. 19 Октября 2021 Втр 0:14:56
    И чего там такого?
  7. tramov

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Октября 2021 Втр 0:33:22
    Benzzzz писал : И чего там такого?

Я раньше был юн и наивен, думал систему можно поменять, но тебе поднесут дуло пистолета к виску, переведут в положение Цугцванг и ты подпишешь любые бумажки. И не важно насколько ты праведник, находящийся в самой цивилизованной стране мира. У меня пока нет идеи как этого можно избежать. Смотрю в сторону p2p технологий, но это всё поверхностно и нет четкого плана. Поэтому давно уже взялся за задачи попроще...
  8. 19 Октября 2021 Втр 8:27:47
    tramov писал :
    Benzzzz писал ... : И чего там такого?

Я раньше был юн и наивен,
    Намекаешь на то, что поумнел, что ли? Должен тебя огорчить, если тебя сподвигло к таким мыслям голливутское поделие.
  9. 19 Октября 2021 Втр 9:43:58
    сериал "Полуночная месса"
    О том что в любой ситуации человек должен оставаться человеком и о том как религия может оправдать любую жуткую "дичь" и представить ее как чудо :)
    Сериал долго раскачивается, но к финалу вас ждёт веселенький апокалипсис .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 377, 378,
  Вперёд