Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5990 (+18), просмотров: 1936672

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398, 399,
  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 30 Апреля 2024 Втр 8:37:10
    [quote="Моеимязанято"] Где-то в том же самом 84-м или 85-м я этот фильм и посмотрел в кинотеатре.
    По сравнению с тем, какого уровня в то время было кино вообще и зарубежное, особенно французское и итальянское, в частности - я бы оценил этот фильм на твердую троечку. [/quote]

    а фильм "Кабаре" Боба Фосса с Лайзой Минелли на сколько бы оценили ?
  3. 30 Апреля 2024 Втр 8:57:50


    ну хотя бы на четверочку сказали .
    Вас [quote="Моеимязанято"] какой музыкальный фильм впечатлил?

    музыкальные фильмы вообще сложная штука.
    но вот у Формана и Фосса получилось, кмк .
  4. 30 Апреля 2024 Втр 9:25:18
    А вот "Кабаре" - это крутой фильм, я его даже несколько раз потом пересматривал, и Лайза Минелли замечательная актриса и певица.
  5. 30 Апреля 2024 Втр 15:06:02
    "Праведник". 2ч40мин, длинновато. Не досмотрел. Про то, как бухгалтер Киселёв спас евреев в Белоруссии. Как всё это евреи быстро забыли и стали фашистами.
  6. 30 Апреля 2024 Втр 15:48:51
    [quote="xXBHB"]
    «Космонавт» – новый фильм от Нефтликса, снятый по роману Ярослава Калфаржа «Космонавт из Богемии». Здесь Адам Сэндлер играет чешского космонавта Якуба Прохазку, который отправляется в космос в одиночку ради важной миссии. Параллельно он тренируется на беговой дорожке, думает о сложных отношениях с беременной женой Ленкой (Кэри Маллиган) и беседует по душам с гигантским пауком с голосом Пола Дано. Снял этот амбициозный проект Йохан Ренк («Чернобыль»).
    (с).
    [/quote]

    Неплохо, но занудновато.

    А вот "Бедные несчастные" - это прям шедевр.

    Хочь что-то интересное за последнее время.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398, 399,
  Вперёд