Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5983 (+18), просмотров: 1932580

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 13 Января 2018 Суб 16:50:27
    клюква, есть чё?
    без крови, драк и тд.
    чё-нить наших восточных друзей
    посоветуй
  3. 13 Января 2018 Суб 17:27:39
    есть чо, да мало помню чо.

    из последнего шо видел... интересна судьба режиссера.

    Такси
    [внешняя ссылка]
  4. 13 Января 2018 Суб 17:32:02
    почти восточный..ааха...
    вот топчик, но он вроде попсовый и многие его уже видели)

    Он и Она

    [внешняя ссылка]
  5. 13 Января 2018 Суб 18:23:58
    Большой Лебовски
    режиссер Джоэл Коэн, Итан Коэн
    сценарий Итан Коэн, Джоэл Коэн



    фильм в жанре комедия братьев Коэн, снятый и выпущенный на экраны в 1998 году. В основу сценария легла книга Рэймонда Чандлера «Глубокий сон» (1939), но фильм, тем не менее, не является точной её экранизацией, привнося в историю многие ...
    На создание фильма братьев Коэн вдохновили несколько людей и историй. Возможно, главный из них — это Питер Экслайн, который придумал фразу «Ковер задает стиль всей комнате», описывая один из своих ковров.
  6. 13 Января 2018 Суб 18:51:54
    Бешеные псы
    (оригинальное название Reservoir Dogs)
    режиссер Квентин Тарантино. Сценаристом выступил Квентин Тарантино, Роджер Эвери




    Квентин Тарантино хотел, чтобы в картине снимался Джеймс Вудс, и даже пять раз повышал сумму гонорара, предназначенного для этого актера. Однако агент Вудса отклонил все эти предложения, даже не упомянув о них ему, поскольку суммы были смехотворно малы по сравнению с его обычными заработками. Когда же долгое время спустя Тарантино наконец-то познакомился с Вудсом и тот узнал о его предложении, актер настолько расстроился, что тут же уволил своего агента. Тарантино не стал говорить Вудсу, на какую именно роль он намеревался его пригласить, так как не хотел принижать талант актера, в итоге исполнившего ее. Однако все сходятся в едином мнении: Тарантино мог видеть Вудса только в образе мистера Оранджа.


  7. 13 Января 2018 Суб 20:53:28
    Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)
    [внешняя ссылка]




    гениальное воплощение идеи
  8. 13 Января 2018 Суб 22:05:54
    Sati писала: Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)

    гениальное воплощение идеи

    жа это как маргаритки веры хетиловой...тупо красиво, а фильм ни очем)))
    Я тот человек которому близок гомеровский вопрос) и что ван гог был джеком потрошителем и человеком странной популярности) ууухах)
    но зрелище достойное всех глаз мира...это да.

    ——————————-
    довольно таки милое зрелище

    Зоология
    [внешняя ссылка]
  9. 13 Января 2018 Суб 22:12:17
    Такси - ешшё не смотрела, но трейлер уже понравился
    спасиб Смайлик :-)
  10. 14 Января 2018 Вск 11:27:57
    Коматозники. 2017г В принципе можно посмотреть, попугаться разок. Во всяком случае выключить через 20 минут просмотра не возникает. Фильм с одноимённым названием 1990г с молодыми звёздами ему уже не конкурент.

    Удача Логана. 2017г Фильм Содерберга, достаточно звёздный актёрский состав. Но! Этот фильм нужно смотреть предвзято, т.е. как комедию идиотов, которой можно многое простить, например сценарные ляпы, нелогичность, реальную невозможность такого в жизни и немалую долю плагиата - например я к середине фильма окрестил его как "11 придурковатых друзей Оушена".

    В общем эти фильмы абсолютно проходные, одноразовые, но не вызывающие резкого отторжения, смотреть можно, если хочется, но всё достойное уже пересмотрено.
  11. 14 Января 2018 Вск 20:58:16
    Benzzzz писал : Коматозники. 2017г В принципе можно посмотреть, попугаться разок. Во всяком случае выключить через 20 минут просмотра не возникает. Фильм с одноимённым названием 1990г с молодыми звёздами ему уже не конкурент.
    фильм 90 года не смотрел, но читал что там совсем другой фильм. другие краски, смысл.

    из за элен пейдж посмотрел, первые пол фильма неплохи, дальше думал будет триллер, а они какой то тупо хоррор сделали, который даже я ночью смог смело посмотреть и не испугаться. вообщем не зашел фильм. я б его в другую тему запустил, но он не достоин и той темы...просто мимо пройти)
    —————————

    лили колинз сделала фильм ярким...теплым и грустным.
    актер еще очень понравился, который роль танцора играл с посттравматической депрессией...

    До костей

    [внешняя ссылка]
  12. 15 Января 2018 Пон 8:35:01
    qewqza87 писал : не смотрел, но читал
    Ну и ладненько. рукалицо
  13. 15 Января 2018 Пон 17:17:27
    qewqza87 писал :

    До костей

    [внешняя ссылка]
    по мне, так эта Лили Коллинз - бесцветная моль, но с бровями... и почему сейчас везде этот Нетфликс фигурирует?
  14. 15 Января 2018 Пон 20:24:54
    "Форма воды" [внешняя ссылка]
    Очень, очень странная сказка... Сначала мне категорически не понравилась. Потом, после переваривания сюжета, стало понятно, что кино очень даже не плохое. Но не ждите от него чего-то невероятного. Я бы сказала, фильм на любителя.
  15. 18 Января 2018 Чтв 2:25:07
    miss elsa писала :
    qewqza87 писал:

    До костей
    [внешняя ссылка]
    по мне, так эта Лили Коллинз - бесцветная моль, но с бровями... и почему сейчас везде этот Нетфликс фигурирует?
    так было до этого фильма...в нем она была хороша, поскольку страдала этой болезнью и у нее получилось передать стресс, ну и визажисты хороши)))...
    нетфилкс сейчас самая крупная потоковая видеокампания...всмысле самый известный мировой онлайн кинотеатр с кучей прав...бабок куча, вкладываются в интересные им проекты...отсюда они и везде...
    —————————————————————————

    qewqza87 писал :
    Artem\_G писал ... : Три билборда на границе Эббинга, Миссури

    [внешняя ссылка]
    Если не секрет, где смотрел? очень жду его)


    ну вот я и посмотрел...думал это типа 7 психов, или шестизарядник, а это суровая драма...
    чувак редко снимает, но каждый проект мини шедевр о котором многие кричат...это круто...сэм роквелл самый недооцененный актер, хотя он псих, ему позволительно...
    Три билборда на границе Эббинга, Миссури
    [внешняя ссылка]


    ———————————————
    фильм счастье солонза, черный юмор об американцах 1999 года фильм, американская мечта...2017 год, по сути продолжение получилось, а теперь не смешно. ибо мы такие же. такие же ценности...уже хоть и хочеться ржать, но грустно очень...и больно...

    Такса
    [внешняя ссылка]
  16. 18 Января 2018 Чтв 13:41:54
    [quote="qewqza87"]
    Sati писала:
    довольно таки милое зрелище

    Зоология
    [внешняя ссылка]
    смотрела этот фильм, немного странный... Натерпелась женщина, конечно, финал обескураживающий.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 397, 398, 399  Вперёд