Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5992 (+18), просмотров: 1938003

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 06 Февраля 2015 Птн 0:27:17
    Любителям нетривиальных весёлых ужасов В финале Джон умрет
  3. 06 Февраля 2015 Птн 23:04:31
    Российская чернуха "Жить" подумал и решил рекомендовать, тому, если кто ещё сомневался. А мне это давно привычно.А собака она и есть собака(для моей это был жестокий момент, пока она до конца не досмотрела). Гы-гы-гы
  4. 08 Февраля 2015 Вск 14:44:49
    kira-jc писал : Свой человек - о человеке который вел тяжбы с табачными компаниями. На реальных собтиях

    да хороший фильм. рекомендую
  5. 08 Февраля 2015 Вск 15:00:10
    Алиено писал(а) :
    kira-jc писал ... : Свой человек - о человеке который вел тяжбы с табачными компаниями. На реальных собтиях

    да хороший фильм. рекомендую
    дольше 10 минут не осилили
  6. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2015 Вск 21:02:26
    Какой офигенно крутой фильм "Дурак". Не хотел его смотреть после посредственного "Левиафана", но повезло, включил и ни на секунду не отрывался.
    Вот какую картину надо было на "Оскар" номинировать, а не ту серость...
  7. 09 Февраля 2015 Пон 15:28:00
    ох уж эти корейцы)) новшество Very Happy
    боевые сцены, какой нах джон уик, он отдыхает Very Happy
    грустное кино))

    Высокие каблуки

    [внешняя ссылка]
  8. 09 Февраля 2015 Пон 16:37:28
    "Падший" 1998 года довольно таки интересный фильм
  9. 09 Февраля 2015 Пон 23:42:48
    qewqza87 писал : ох уж эти корейцы)) новшество Very Happy
    боевые сцены, какой нах джон уик, он отдыхает Very Happy
    грустное кино))

    Высокие каблуки

    [внешняя ссылка]
    да гавно поди опять. Имеет смысл ждать "Морской туман".
  10. 09 Февраля 2015 Пон 23:46:39
    Dm1gorev1ch писал : Эскобар: Потерянный рай. Хорошее кино. Потраченного времени не жаль Норм
    Да. Хороший фильм. Хотя америкосы умолчали нюанс - фото Эскобара с детьми возле Белого дома, когда он уже в розыск был объявлен. Многое объясняет
  11. 10 Февраля 2015 Втр 11:40:40
    RaggNaRock писал(а) : да гавно поди опять. Имеет смысл ждать "Морской туман".
    говно не говно, а сюжетик очень забавный! Супер полицейский мечтает о смене пола))) Very Happy

    Морской туман пока не смотрел. но читал про него)
  12. 10 Февраля 2015 Втр 11:49:14
    qewqza87 писал :
    RaggNaRock писал(а) ... : да гавно поди опять. Имеет смысл ждать "Морской туман".
    говно не говно, а сюжетик очень забавный! Супер полицейский мечтает о смене пола))) Very Happy
    Кто о чём, а вшивый про баню(с) Гы-гы-гы

    Вообще не понимаю как можно на этих казахов в кино смотреть - всё одинаковое и глубоко вторичное.
  13. 10 Февраля 2015 Втр 12:02:42
    qewqza87 писал :а сюжетик очень забавный!

    да банальный
    вот когда у человека уже двое детей и он живёт в браке и активно готовится к смене пола - вот это я понимаю - трагедь
    и ещё маленькому сыну своему говорит, что тот, когда вырастит, тоже может выбрать - мальчиком ему быть или девочкой Ну и вот, стало быть
  14. 10 Февраля 2015 Втр 14:08:36
    Sati писала :
    qewqza87 писал ... :а сюжетик очень забавный!

    да банальный
    вот когда у человека уже двое детей и он живёт в браке и активно готовится к смене пола - вот это я понимаю - трагедь
    и ещё маленькому сыну своему говорит, что тот, когда вырастит, тоже может выбрать - мальчиком ему быть или девочкой Ну и вот, стало быть
    ну там и трагедия детства и любовь, и крутость героя, который травести. самый крутой коп страны Лыба и почему он такой, а еще скулы.
    корейцы как всегда впихнули невпихуемое в 2 часа хронометража)) они одни такие в мировой индустрии кино Смайлик :-) и смех и грех Смайлик :-)
  15. 10 Февраля 2015 Втр 16:49:59
    qewqza87 писал : они одни такие в мировой индустрии кино Смайлик :-) и смех и грех Смайлик :-)
    меня чето они не радуют последнее время....что ни фильм, то ерунда
  16. 10 Февраля 2015 Втр 18:52:24
    RaggNaRock писал(а) :
    qewqza87 писал ... : они одни такие в мировой индустрии кино Смайлик :-) и смех и грех Смайлик :-)
    меня чето они не радуют последнее время....что ни фильм, то ерунда
    ну лет 10 быть на манеже первыми и удержаться тяжело) я еще их 10летку не осилил! не говоря уже про новое кино, возможно ты и прав!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 398, 399, 400  Вперёд