Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Посоветуйте сварщика 

Создана: 15 Января 2016 Птн 11:52:22.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 10025

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Января 2016 Птн 11:52:22
    Здравствуйте, форумчане!

    Ищется контакт сварщика (или компании), который сможет:
    1. Срезать имеющуюся подъездную дверь.
    2. Надставить металлическое полотно на имеющуюся вставку.
    3. Утеплить надставленную вставку.
    4. Установить дверь в другом месте тамбура.
  2. 15 Января 2016 Птн 11:56:45
    Сварочных работ ту, на самом деле, от силы процентов 20.
    Думаю, надо бригаду искать, в организациях, которая изготовлением и установкой дверей занимается. Один сварщик на эту работу врядли согласится
  3. 15 Января 2016 Птн 12:05:28
    В общем, это и понятно, что эта задача не для одного человека.
    Поэтому я указала "или компанию".
    Пока дозвонилась в одну фирму, занимающуюся изготовлением дверей, крылец и всего такого, их сотрудник сказал, что они в подобном заказе не заинтересованы - цена небольшая, а гемора много. И есть один частник, сварщик, который с помощниками готов взяться за эту задачу, но вопрос качества открыт (отзывов нет, гарантий нет, обоснования цены работ тоже нет). Изучаю варианты.
  4. 15 Января 2016 Птн 13:57:45
    shapochka писала :

    Пока дозвонилась в одну фирму, занимающуюся изготовлением дверей, крылец и всего такого, их сотрудник сказал, что они в подобном заказе не заинтересованы - цена небольшая, а гемора мого .
    ну вот вам и обоснование цены и всего прочего
  5. 15 Января 2016 Птн 14:34:56
    Цитата :ну вот вам и обоснование цены и всего прочего

    Меня как-то больше интересуют проверенные контакты людей, готовых взяться, чем то, почему кто-то не готов. У вас есть такие?

    Вполне возможно, у той фирмы море заказов, даже сейчас, и им действительно разумнее отказаться, по аналогии со строительными бригадами, которые неохотно берутся за небольшой объем работ. Либо сотрудник не сильно заинтересован в получении прибыли. Либо есть негативный опыт. Причин может быть много.
  6. 15 Января 2016 Птн 22:24:24
    shapochka писала :
    Меня как-то больше интересуют проверенные контакты людей, готовых взяться, чем то, почему кто-то не готов. У вас есть такие?

    Контакты есть ! Вы готовы платить за то качество которое хотите получить? Вы готовы к тем тарифам которые вам выставят? Судя по постам нет ! Тогда о чем разговор?
    Ну дам я вам контакты , а смысл? Только время зря потратите ...
    Поймите изначально,что вам никто ничего не должен...Замотивируйте рабочих, вроде взрослые люди все ))))
  7. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Января 2016 Птн 23:01:52
    Сколько готовы заплатить?
  8. 15 Января 2016 Птн 23:08:54
    интересуюсь, что случилось с подъездной дверью что ее надо переставлять?
  9. hamster55


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    16 Января 2016 Суб 13:10:03
    8-913-шесть 87- 5семь-88 (мой бывший сотрудник)
  10. 16 Января 2016 Суб 13:24:27
    Цитата :Вы готовы к тем тарифам которые вам выставят? Судя по постам нет ! Тогда о чем разговор?

    Будьте любезны, приведите цитату, где я упоминаю, что не готова оплатить данные работы или не готова к тарифам? Телепатия 80 lvl?
    Во время ремонта мы с мужем неоднократно обращались к специалистам с форума (например, в Декору), по оплате нареканий в нашу сторону не было.
    Цитата :Сколько готовы заплатить?

    Точно не знаю, т.к. это решение принимается совместно с соседями. Думаю, в районе 10-15 тыров. Новую дверь нам обсчитывали в сумму около 30 тысяч с установкой - конечно, простенький вариант с тоненьким утеплением и вставками. Предположу, что переставить и допилить имеющуюся будет дешевле, хотя и не в 10 раз.
    Цитата :интересуюсь, что случилось с подъездной дверью что ее надо переставлять?

    Установлена неправильно. К двери ведет лестничный марш, дверь установили так, что перед ней отсутствует площадка, в сочетании с другими косяками вход в подъезд небезопасен - грубо говоря, открываете дверь из подъезда - и летите с лестницы вниз, зайти с коляской - тоже приключение.
  11. 16 Января 2016 Суб 13:38:03
    Цитата :Поймите изначально,что вам никто ничего не должен

    Где я требую от кого-то выполнения неких обязательств или отдачи мифических долгов?
    В одной из тем я предлагала забрать строительный мусор - тоже начиталась плачей ярославны "ой, да так не делают" - и вы знаете, желающих было достаточно. Я же не спрашивала, делают так или нет.
    Я и сейчас не спрашиваю, как замотивировать работников, которые отказались от заказа. Если вы считаете, что я не готова к тарифам или чему-то еще - ну так пройдите мимо, не тратьте свое время на создание комментария, да и я в этой теме жду немного другой информации, нежели вы желаете сообщить.
  12. hamster55


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    16 Января 2016 Суб 13:46:05
    913- 687- пять .семь 88 мой бывший сотрудник, который с дверями на ты... звони...
  13. 16 Января 2016 Суб 14:33:43
    hamster55, благодарю!
    Позвоню в понедельник, выходной же.
  14. 16 Января 2016 Суб 19:23:45
    shapochka писала :
    Будьте любезны, приведите цитату, где я упоминаю, что не готова оплатить данные работы или не готова к тарифам? Телепатия 80 lvl?
    Нет не телепатия ,между строк читается...
    shapochka писала : Во время ремонта мы с мужем неоднократно обращались к специалистам с форума (например, в Декору), по оплате нареканий в нашу сторону не было.
    По оплате может и нет , а вот по сумме да....наверняка.


    shapochka писала : Точно не знаю, т.к. это решение принимается совместно с соседями. Думаю, в районе 10-15 тыров. Новую дверь нам обсчитывали в сумму около 30 тысяч с установкой - конечно, простенький вариант с тоненьким утеплением и вставками. Предположу, что переставить и допилить имеющуюся будет дешевле, хотя и не в 10 раз.
    Да с чего вы так решили ????Реставрация и перенос старой раз в 10 дороже обойдется ))) может быть )))
  15. 16 Января 2016 Суб 19:36:18
    shapochka писала :
    Где я требую от кого-то выполнения неких обязательств или отдачи мифических долгов?
    ваши предположения и претензии....

    shapochka писала : Я и сейчас не спрашиваю, как замотивировать работников, которые отказались от заказа. Если вы считаете, что я не готова к тарифам или чему-то еще - ну так пройдите мимо, не тратьте свое время на создание комментария, да и я в этой теме жду немного другой информации, нежели вы желаете сообщить.
    Да и не спрашивайте ищите других подешевле...Либо договаривайтесь с тем что есть .Ваш выбор же.....У меня есть люди , люди готовы работать вы платить готовы ? И я не считаю .... я задаю конкретные вопросы.Интересуюсь.Жду конкретных ответов )))) Вы способны к диалогу ?Если да то велкам ...)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд