Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Кадыров назвал оппозицию врагами народа и предателями 

Создана: 15 Января 2016 Птн 0:34:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 36756

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Января 2016 Птн 0:34:56
    Рамзан Кадыров призвал относиться к внесистемной оппозиции, как к врагам народа и предателям

    «У них нет ничего святого», — сказал Кадыров на встрече с журналистами в Грозном. Как сообщает пресс-служба главы Чечни, Кадыров сказал, что внесистемная оппозиция в России пытается воспользоваться сложной экономической обстановкой в стране и расшатать политическую ситуацию. По его словам, внесистемная оппозиция — это люди, «о которых раньше никто ничего не слышал, они из кожи вон лезут, чтобы… противопоставить себя президенту России Владимиру Путину».
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Января 2016 Птн 0:36:58
    Ответ Рамзану Кадырову

    Константин Сенченко, депутат горсовета Красноярска


    Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление, то сразу отнёс его к себе.
    Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.

    — Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
    Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

    Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
    Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию.

    [внешняя ссылка]
  3. 15 Января 2016 Птн 0:42:13
    Шипко задумчивый писал : По его словам, внесистемная оппозиция — это люди, «о которых раньше никто ничего не слышал, они из кожи вон лезут, чтобы… противопоставить себя президенту России Владимиру Путину».

    Уверен, прогиб будет защитан и монетезирован. Норм
  4. 15 Января 2016 Птн 1:07:44
    Ну и что на это наши лизоблюды-патриЁты пропоют Недовольство!
  5. 15 Января 2016 Птн 1:39:16
    Ух ты, как там все закрутилось! Я за Красноярца!
  6. 15 Января 2016 Птн 8:40:31
    Инцидент исчерпан. Депутат довольно быстро слился.
  7. 15 Января 2016 Птн 8:46:41
    "Я приношу свои извинения главе Чечни, в свое оправдание, если можно вообще оправдаться, хочу сказать, даже не думал, что подхватят и будут как-то всерьез обсуждать", - сказал Сенченко.

    "Я не устану приносить извинения всем, кого оскорбил. Всем тем, кто потерял близких в войне в Чечне. Действительно, это было сказано просто на эмоциях, не направленно против кого-то лично", - подчеркнул он.

    [внешняя ссылка]
  8. 15 Января 2016 Птн 9:43:49
    Шипко задумчивый писал :
    «У них нет ничего святого», — сказал Кадыров на встрече с журналистами в Грозном. Как сообщает пресс-служба главы Чечни, Кадыров сказал, что внесистемная оппозиция в России пытается воспользоваться сложной экономической обстановкой в стране и расшатать политическую ситуацию
    [внешняя ссылка]

    Поддержу Академика. Норм
    Изгнанные за правду – это не диссиденты, оппозиционеры или борцы с социальным неравенством. Это прежде всего те, чья праведная жизнь стала обличением неправд этого мира.
    [внешняя ссылка]
    Социальное неравенство? Пффф... Гы-гы-гы
    В чём правда, брат? Гы-гы-гы
  9. 15 Января 2016 Птн 9:45:58
    Амонлюза писал : [i]"Я приношу свои извинения главе Чечни, в свое оправдание, если можно вообще оправдаться, хочу сказать, даже не думал, что подхватят и будут как-то всерьез обсуждать", - сказал Сенченко.

    Классика. В палату мер и весов. Норм
    [внешняя ссылка]
  10. 15 Января 2016 Птн 10:28:12
    Ну дак вооруженные до зубов кадыровские головорезы навестили вечерком депутата и вежливо поговорили. После этого любой извинится.
  11. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2016 Птн 12:06:24
    Кадыров академик?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
  12. 15 Января 2016 Птн 12:18:57
    Нехер наезжать на уважаемых людей.
  13. 15 Января 2016 Птн 12:49:32
    А все-таки молодец депутат, грамотно вбросил и соскочил!)))
  14. 15 Января 2016 Птн 12:52:39
    Godsend писал(а) : грамотно вбросил и соскочил!)))

    Жить, конечно, всем охота, но, ИМХО, слишком быстрый соскок с темы испортил впечатление от вброса. Confused
    Тем более что в первом своем выступлении он не сказал ни единого дурного слова о жертвах войны в Чечне. Только о Кадырове. И абсолютно справедливо.
  15. 15 Января 2016 Птн 12:58:22
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Godsend писал(а) ... : грамотно вбросил и соскочил!)))

    Жить, конечно, всем охота, но, ИМХО, слишком быстрый соскок с темы испортил впечатление от вброса. Confused
    Тем более что в первом своем выступлении он не сказал ни единого дурного слова о жертвах войны в Чечне. Только о Кадырове. И абсолютно справедливо.

    соскочить не боитесь? смелая вы наша
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд