Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу подработку на личном авто.Не габаритные грузоперевозки. 

Создана: 31 Декабря 2015 Чтв 11:46:44.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 42697

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Декабря 2015 Чтв 11:46:44
    Авто.Ниссан АД.Универсал.Грузоподъёмность - 450 кг.

    Багажник авто в разных положениях.
    1)Для 4-х пассажиров и груза.
    Длина багажного отделение около 1 м.



    Передние сидения можно подвинуть вперед для удобства задних пассажиров.

    2)Один пассажир и разложенное заднее сидение.
    В этом случае багажное отделение соответствует следующим размерам.
    Длина -160 см,высота -75 см,ширина -113 см.



    3)Ну это уже импровизация.Либо двинуть переднее пассажирское кресло вперед,а спинку его либо опустить(от пола багажника она будет торчать где-то на 10 см),либо максимально поднять.Ширина переднего сидения около 60 см.Длина багажного отделения в этом месте увеличивается примерно до 190см.



    Но в этом положении.Авто становится грузовым и не предназначенным для перевозки пассажиров


    Машина не ВИП-класса, так что наверно предпочтительней грузоперевозки.При необходимости помогу загрузить-разгрузить,донести. Также возможны просто пассажирские перевозки. Детского сидения нет.В салоне не курят.

    Также возможна курьерская доставка.

    Оплата от 300 руб/час по городу.

    Желательно маршрут и время(а также телефон) писать заранее в ЛС или звонить на сотовый.Если форс-мажорный звонок,то готов помочь если буду свободен.

    Тел. +795079три7805 Андрей.
    Тема актуальна несмотря на флудеров и вылазки конкретных неадекватов!
  2. 06 Января 2017 Птн 21:59:08
    avd173791 писал :
    Я уже писал,ещё повторюсь. От 300 руб от точки до точки,дешевле смысла нет.
    А так не проблема подождать 5,10,ну 15,ну максимум 20 минут если форс-мажор,без всяких штрафных санкций,как это у таксистов делается.Но злоупотреблять этим тоже не стоит. Смайлик :-)


    Спасибо. желаю долгого и продуктивного существования вашему бизнесу
  3. 08 Января 2017 Вск 11:03:40
    Цитата :
    желаю долгого и продуктивного существования вашему бизнесу

    Да какой там бизнес...Так от случая к случаю.Так сказать на бензин и масло на хлеб.
    Если просто перевезти своё тело,то это наверно к всяким Геттам-Уберам.Там и скидки и порой вообще поездки бесплатны.Я всё больше перевезти что-нибудь такое-этакое.Например,велосипед.
    Просто сам попадался на этом при поездке на Алтай.Вызвал такси,чтоб на поезд успеть.Сказал диспетчеру Юнис-Лада,что нужно универсал,ибо будет велосипед,хоть и в разобранном виде.Приехало чудо на Лада-Ларсен, в неразобранном виде и удивительно через очки на меня смотрело,почему не сказали,что он такой большой будет.Неужели думали ,что без колёс , педалей,сиденья он в карман залезет.Вообщем с трудом запихали,вещи пришлось в салон ложить.К тому же человек умудрился везти меня до вокзала с Амура 1ч 15 мин днем.Чуть на поезд не опоздал. Ехал по каким-то задворками,кружился и при этом тыкал пальцем в навигатор. Смайлик :-)
  4. 08 Января 2017 Вск 12:04:29
    Закончу мысль. Смайлик :-)
    Просто ещё есть моё объявление на ЦР .Там с людьми ближе знаком и более доверяют(совместные многодневные походы дают понятие о человеке) и по их просьбе порой перевожу грузы без их личного участия.
    Было пара-тройка случаев,что приходилось выезжать по форс-мажорным обстоятельствам для эвакуации. А не каждый таксист поедет и доедет по не очень афишным местам Омской области,тем более не каждый будет запихивать в свой авто не совсем чистый вел (независимо от обстоятельств.) Смайлик :-)
  5. 09 Января 2017 Пон 3:36:58
    avd173791 писал: Закончу мысль. Смайлик :-)
    А не каждый таксист поедет и доедет по не очень афишным местам Омской области,тем более не каждый будет запихивать в свой авто не совсем чистый вел (независимо от обстоятельств.) Смайлик :-)


    Я тут давеча в ноябре копщика колодцев возил с ночевкой в район с ассистентом. Как немец пил там яйки, млеко, дефка , сидел им хеибе изба с банкой варенья пока мальчиши кибальчиши долбили мать сыру землю и копались по уши в глине. Они берут с пейзан очень нехило так я тебе скажу за свою работу, соответственно и мне как оператору руля тоже норм подкинули. Правда это только в более менее теплое время года актуально, ну и надо ехать помогальником а не просто водителем по идее, а это труд. Но зато ляпота - сибирь - село - леса с волками - небозвезды - вотэтовсе - кайф.
  6. 09 Января 2017 Пон 8:34:27
    красный квадратик писал(а) : Но зато ляпота - сибирь - село - леса с волками -
    Мал мал попутал, с медведЯми.
  7. 09 Января 2017 Пон 10:09:22
    Цитата :
    Но зато ляпота - сибирь - село - леса с волками - небозвезды - вотэтовсе - кайф.

    Я как бы временами на север Омской области катаюсь,как бы знаем. Wink
    В этом году в Муромцевском районе,медведя не видел,но слышал км в 3,когда клюкву собирал.. Смайлик :-)
  8. 10 Января 2017 Втр 5:24:58
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Но зато ляпота - сибирь - село - леса с волками - небозвезды - вотэтовсе - кайф.

    Я как бы временами на север Омской области катаюсь,как бы знаем. Wink
    В этом году в Муромцевском районе,медведя не видел,но слышал км в 3,когда клюкву собирал.. Смайлик :-)


    Балдежно блин. Возьми с собой как нибудь, медведей пособирать.
  9. 10 Января 2017 Втр 7:20:15
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Но зато ляпота - сибирь - село - леса с волками - небозвезды - вотэтовсе - кайф.

    Я как бы временами на север Омской области катаюсь,как бы знаем. Wink
    В этом году в Муромцевском районе,медведя не видел,но слышал км в 3,когда клюкву собирал.. Смайлик :-)

    За-то этот медведь тебя ох как хорошо чувствовал! Хоть подветренная сторона была? А то в следующий раз ноги уноси, для медведя 3 км - семечки, нужно быть осторожнее, задирёт же...
    А так на северах в лес без карабина лучше не ходить, сейчас зверюшек больше становится, да хищники в основном. На человека пока не идут, но мало ли, бешенство какое? Вон, где-то писали, рысь по-моему вышла... Смотрите, осторожнее... Confused
  10. 10 Января 2017 Втр 8:27:32
    avd173791 писал :
    В этом году в Муромцевском районе,медведя не видел,но слышал км в 3,когда клюкву собирал.. Смайлик :-)


    напомнило анекдот)))

    диду,спрашивает внук,мы сегодня пойдем в лес за ягодой,а если мы медведя повстречаем,что нам делать-то нужно,ну чтобы он нас не съел?
    дед:"а ты в него, внучок ,говном кинь."
    внучек:"а где же я в лесу говно-то возьму,диду?"
    дед: "у себя в штанах внучек,у себя в штанах..." Very Happy
  11. Элена32


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2017 Птн 11:00:15
    [quote="avd173791"]

    Вам ЛС
  12. 24 Февраля 2017 Птн 11:30:02
    [quote="Элена32"]
    avd173791 писал ? ? ? :

    Вам ЛС

    Ну вроде там объяснились. Смайлик :-)
  13. 25 Февраля 2017 Суб 0:19:46
    Андрон , а че таксовать реально выгодно или так себе?
  14. 25 Февраля 2017 Суб 7:29:50
    АНАКОНДА писал : Андрон , а че таксовать реально выгодно или так себе?

    А что такое таксовать? Ну и вот, стало быть
  15. 25 Февраля 2017 Суб 11:09:42
    avd173791 писал :
    АНАКОНДА писал ... : Андрон , а че таксовать реально выгодно или так себе?

    А что такое таксовать? Ну и вот, стало быть

    ну это когда вам полу пяное чмо за сотку расскажет, как вы уево водите,как у вас грязно в вашем авто и кто вообще берет такой утиль в таксо контору,потом позвонит начальству и скажет, что вы вымогали сверх тарифа деньги и вас выкинут, как поганого котенка(как лиса)на помойку. Гы-гы-гы
    как-то так.
  16. 25 Февраля 2017 Суб 15:55:32
    avd173791 писал :
    АНАКОНДА писал ... : Андрон , а че таксовать реально выгодно или так себе?

    А что такое таксовать? Ну и вот, стало быть
    Братка извини если обидел , я имел ввиду грузоперевозки конечно же.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд