Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу подработку на личном авто.Не габаритные грузоперевозки. 

Создана: 31 Декабря 2015 Чтв 11:46:44.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 42700

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Декабря 2015 Чтв 11:46:44
    Авто.Ниссан АД.Универсал.Грузоподъёмность - 450 кг.

    Багажник авто в разных положениях.
    1)Для 4-х пассажиров и груза.
    Длина багажного отделение около 1 м.



    Передние сидения можно подвинуть вперед для удобства задних пассажиров.

    2)Один пассажир и разложенное заднее сидение.
    В этом случае багажное отделение соответствует следующим размерам.
    Длина -160 см,высота -75 см,ширина -113 см.



    3)Ну это уже импровизация.Либо двинуть переднее пассажирское кресло вперед,а спинку его либо опустить(от пола багажника она будет торчать где-то на 10 см),либо максимально поднять.Ширина переднего сидения около 60 см.Длина багажного отделения в этом месте увеличивается примерно до 190см.



    Но в этом положении.Авто становится грузовым и не предназначенным для перевозки пассажиров


    Машина не ВИП-класса, так что наверно предпочтительней грузоперевозки.При необходимости помогу загрузить-разгрузить,донести. Также возможны просто пассажирские перевозки. Детского сидения нет.В салоне не курят.

    Также возможна курьерская доставка.

    Оплата от 300 руб/час по городу.

    Желательно маршрут и время(а также телефон) писать заранее в ЛС или звонить на сотовый.Если форс-мажорный звонок,то готов помочь если буду свободен.

    Тел. +795079три7805 Андрей.
    Тема актуальна несмотря на флудеров и вылазки конкретных неадекватов!
  2. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2015 Чтв 13:15:40
    Привет. Нужно с девятой линии забрать: с десяток компов, 3-4 принтера, жмень бесперебойников (один дюже тяжелый), кулер офисный, пару стульев, ну и так по мелочи. Помочь погрузить. отвезти это на стрельникова. По времени не знаю сколько это займет. Сможем договориться? После январских праздников. Возможен расчет прямо на месте из того что грузим.
  3. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Декабря 2015 Чтв 14:53:13
    на трезвяк в новый год возить алкашню, это какие ж надо нервы иметь!

    ставь машину на прикол и бухай, всех денег все равно не заработаеш!
  4. 31 Декабря 2015 Чтв 15:37:15
    induction писал : Привет. Нужно с девятой линии забрать: с десяток компов, 3-4 принтера, жмень бесперебойников (один дюже тяжелый), кулер офисный, пару стульев, ну и так по мелочи. Помочь погрузить. отвезти это на стрельникова. По времени не знаю сколько это займет. Сможем договориться? После январских праздников. Возможен расчет прямо на месте из того что грузим.


    Думаю сделаем.Только надо по числам определиться,а то на НГ каникулы вроде уже 2 заказа маячит.

    Судя по количеству,что ты отписал,боюсь 2 ходки придётся делать.Ну это на месте видно будет.И так понимаю,что всё это упаковано будет и в рабочем состоянии?(Системники,мониторы).

    Расчёт наличкой! Компьютерными комплектующими и щенками борзых не берем. Смайлик :-)

    И нужен сопровождающий и очень желательно сопроводительные документы или типа того.Чтоб не объяснять если что патрулю,что я не верблюд. Грустно :-(


    Ну и будет время,отпиши в ЛС подробней что,да как. С указанием номеров домов и своих контактов.
  5. 31 Декабря 2015 Чтв 15:39:38
    ну что уж вы так? сразу *алкашню*? в бытность свою работая в таксо на новый год за пару дней зарабатывал на отдых на горнолыжке, и подпитый народ в массе своей добр и щедр на чаевые. Отдыхайте друзья! Счастья всем в новом году! Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы относились к вам.
  6. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Декабря 2015 Чтв 16:28:55
    форвард писал(а) : ну что уж вы так? сразу *алкашню*?


    с пьяну "ляпнул-округлил", неправ. извините
  7. 31 Декабря 2015 Чтв 18:36:48
    sertte писал : на трезвяк в новый год возить алкашню, это какие ж надо нервы иметь!

    .......



    Несколько лет назад также давал объявление на ОФ. Что-то не адекватов не попадалось. Ну и кроме желание подзаработать есть ещё один приятный аспект,посмотреть ночной новогодний город сияющий праздничными огнями.Тем более ночь сегодня будет ясная. Смайлик :-)

    ПС. Народ,чё желающих ехать до(после) НГ нет? Помню в прошлый то же сначала тишина была,все надеялись на такси,а после боя курантов начались мне звонки,ибо в службах."Не отвечают на звонок,занято","К сожалению сейчас свободных машин нет" И т.п.

    Хотя сейчас этих таксислужб развилось-как собак не резанных.Хотя вчера товарищ в 19.40 пытался по единому номеру вызвать,сказали ожидать в течении часа. Офигеть
  8. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2015 Чтв 20:04:59
    сейчас развилось разных названий такси, но по сути контор то 1-2) просто на разных телефонах работают, а заявки одни водители везде)
    так что думаю скоро народ начнем звонить)

    если машину продам, буду с тобой договариваться по периодичной работе на развоз товара) (но это уже в след году)
  9. 31 Декабря 2015 Чтв 20:14:54
    Цитата :
    если машину продам, буду с тобой договариваться по периодичной работе на развоз товара) (но это уже в след году)

    Угу.Не вопрос.

    По теме. С 00.00 до 1.00 01.01.2016 меня забронировали.Далее пока свободен.В 1.00 буду примерно в районе пересечения 10 лет Октября и 20-я линия.Звоните.
  10. 01 Января 2016 Птн 18:46:51
    Ну как и ожидал,что с такси будет коллапс.С 0.00 и до 2.00.По крайней мере так мне сказала молодежь,которую подвозил(Привез клиентов,а они у подъезда мнутся).Ну я постоял маленько,они меня поняли.Договорились.

    Вобщем с их слов(в машину ко мне они сели примерно в 1.30).

    Яндекс-такси вообще заблокирован.Юнис-лада кормит обещаниями.Правда через 20 минут после поездки Юнис-Лада задолбала их сообщениями,что есть свободная машина..

    Такое впечатления,что половина машин в городе были с пьяными водителями..Трезвые так по городу не должны ездить.


    К чему это я. Сегодня после 20.00 я в принципе свободен.Если надо куда ехать.Звоните.И желательно.ЗАРАНЕЕ.
  11. 02 Января 2016 Суб 15:53:37
    не проще было устроиться перед новым годом в такси "Лидер" или "Юнис" ? заказов была гора, цены нормальные, ну и чаевые наверняка норм оставляли
  12. 02 Января 2016 Суб 22:15:23
    Kurman023 писал : не проще было устроиться перед новым годом в такси "Лидер" или "Юнис" ? заказов была гора, цены нормальные, ну и чаевые наверняка норм оставляли

    Ну вы наверно не внимательно читали первый пост.Что первично грузоперевозки,а новогоднее такси вторично.

    Тем не менее попытаюсь ещё раз вам ответить.Желание трудоустраиваться в такси не было.Да и ко времени создания поста поздняк было метаться. Но все ж почитал по вакансиям в той же "Юнис".

    До фига замут.

    1) С Нокиа 3310 туда не берут. Грустно :-( Если серьёзно,то там одно из условий хорошая поддержка инета телефоном и т.к, т.п.) Я же ретроград и для меня телефон прежде всего звонилка.
    2) На сайте Юниса предлагалось устроЙство через инет.Для чего вышлите фото автомобиля,паспорта личности Офигеть ,техпаспорта.....
    3)Положить куда-то там 200 рублей.Типа первоначальный счёт(я так понял,типа с заказа будут оттуда снимать).
    А на фига мне ложить,если я решу вообще никуда не ехать.Ну вот пройдет у меня порыв души,куда-то ехать...
    Опять,везти неизвестную пьяную компанию.Предложенную диспетчером.

    Разместив же здесь объявление.Я прежде всего лично могу переговорить с желающим. Обговорить всё и по голосу определить адекватность,и принять решение ехать мне или нет.К тому же откликнулись люди на счёт грузоперевозок,которых я,если не ошибаюсь уже лично видел в живую. Таких же пара человек откликнулась с Цепной реакции (я и там разместил объявление.)

    Ну там в теме про такси (на ОФ) идёт разговор,что типа таксисты деньги косой косили.Возможно.Лично я выехал по заказу 1 января в 0.30 в 3.00 был уже дома(ещё было пара поездок) .Если "-" за бензин,то чистыми вышло около 1 000 руб. Если считать как за новогоднюю ночь,то мало.Если перевести в почасовую,то более чем достаточно.Особого желания напрягаться не было и тупо колесить по ночному городу то же.Опять же,уже говорил. Очень много на дороге было не адекватных водителей.

    ПС. Предложение всё ещё актуально при наличии свободного времени. Смайлик :-)
  13. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Января 2016 Вск 0:21:53
    avd173791 писал ? ? ? :


    кончай таксовать, начинай бухать,

    всех денег все равно не сорвеш
  14. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2016 Втр 17:05:56
    Андрюха, спасибо!
    Все четко погрузили привезли.
    В машину реально можно боинг упаковать.
    Форумчане, рекомендую!

    ЗЫ стул мог себе забрать если нужен, что-то я протупил.
  15. 26 Января 2016 Втр 8:50:22
    Цитата :
    В машину реально можно боинг упаковать.
    Форумчане, рекомендую!

    Смайлик :-)
    Ну боинг,не боинг.А помню как-то переезд был из района,так вполне влезло 2 колонки амфитон 50АС-022(это такие гробины весом кажется по 25 кг каждая)музыкальный центр ямаха приставками,телевизор панасоник 51 см (это ещё когда кинескопы были большими),настенный ковер,кухонный стол в не разобранном виде с 4-ми табуретками и ещё всяких вещей.....

    Да и ты меня маленько напугал,когда перечислил.сколько надо вести..Думал ,что машинку компрессором надувать придётся.

    Кстати.Добавил в первый пост фото багажника и его размеры,в процессе трансформации.Ну чтоб если что перевозить,прикидывали что может войти.

    Сегодня 26.01 после 11.00 буду свободен на авто,обращайтесь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд