Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пресс-конференция Владимира Путина 

Создана: 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 984 (+2), просмотров: 236993

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09
    2019
  2. 25 Декабря 2016 Вск 17:46:27
    PULH_ANDR писала :
    Шипко задумчивый писал ... :
    PULH_ANDR писала ... : устояли бы от соблазна?
    Устоял, а что?

    ну что - уважаю!


    Ответ "устоял" на вопрос "устоял бы?" не означает что отвечающий именно устоял, а вполне себе говорит, что "устроял бы"

    Т.ч. уважать пока не за что Wink
  3. 25 Декабря 2016 Вск 18:36:44
    Амонлюза писал :
    PULH_ANDR писала ... :
    мой "уклон"

    можете чуть подробнее?


    Шибко задумчивый депутат в Омском горсовете и т.д....

    что, думаете, без денег невозможно в наше время "выдвинуть" честного управленца во власть?
  4. 25 Декабря 2016 Вск 19:36:30
    думаю, можно, так же, как потом и задвинуть, если он конечно не сольется в нужном экстазе. Вариантов, как вы и сами заметили ранее, всего два

    но, честно говоря, я думал, у вас есть своя жизненная история, и уже мечтал обрыдаться от счастья
  5. 25 Декабря 2016 Вск 23:03:22
    PULH_ANDR писала :
    Амонлюза писал ... :
    PULH_ANDR писала ... :
    мой "уклон"

    можете чуть подробнее?
    Шибко задумчивый депутат в Омском горсовете и т.д....
    что, думаете, без денег невозможно в наше время "выдвинуть" честного управленца во власть?
    Мне это неинтересно. Не люблю работать с людьми. И не уводи беседу в сторону - это старый портяночный трюк (юлькин, k9zxsленыша и иже с ними).
    Трем за 17 лет правления Путина. А я никто и звать меня никак. Wink
  6. 25 Декабря 2016 Вск 23:58:13
    честного управленца во власть?

    Шипко задумчивый писал :Мне это неинтересно. Не люблю работать с людьми.


    вот-вот! все мы - честные и порядочные не любим и т.д.
    приходится во властях горемыкам бесчестным "грязь разгребать"


    Шипко задумчивый писал :не уводи беседу в сторону


    напомните, пожалуйста, главное направление?
  7. 26 Декабря 2016 Пон 0:01:26
    Шипко задумчивый писал :
    Трем за 17 лет правления Путина.


    Что там тереть? Все и так видно. Вот есть старый текст, человеку было не лень посчитать и написать, внимайте:

    "Что сделал Путин для России: • За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза,
    военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции. • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. • Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!!!" (с)

    Текст естественно устарелый, у нас теперь хоть и небольшой, но естественный прирост имеется, + весьма существенный миграционный прирост населения, мы по его уровню ЕМНИП вторые после Штатов, а люди не поедут жить в страну, где все плохо.
    Насчет зерна он тоже привравши, мы Штаты опережаем не по общему экспорту зерна, а по пшенице, а немалую часть зернового экспорта США занимает кукуруза, но в целом - близко к истине.

    Шипко задумчивый писал : А я никто и звать меня никак. Wink

    "Никто и звать никак" на форумах не пишет.
    Ибо в противном случае перестает быть "никем".
  8. 26 Декабря 2016 Пон 0:12:13
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Трем за 17 лет правления Путина.

    Что там тереть? Все и так видно.
    Тогда почему он избегает предвыборных дебатов? Ну и вот, стало быть
  9. 26 Декабря 2016 Пон 0:12:15
    Амонлюза писал : своя жизненная история, и уже мечтал

    история - банальная,
    едва только примерив на себя даже не "шапку Мономаха", а можно сказать козырек от кепочки, обнаружила в себе "сталинские замашки",
    не волнуйтесь - "размахнуться" не удалось, никто не расстрелян
  10. 26 Декабря 2016 Пон 0:14:05
    PULH_ANDR писала :
    Амонлюза писал ... : своя жизненная история, и уже мечтал

    история - банальная,
    едва только примерив на себя даже не "шапку Мономаха", а можно сказать козырек от кепочки, обнаружила в себе "сталинские замашки",
    не волнуйтесь - "размахнуться" не удалось, никто не расстрелян
    Ох уж эти мне выпускники филфака на пригожинском довольствии Wink
  11. 26 Декабря 2016 Пон 0:33:53
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Трем за 17 лет правления Путина.

    Что там тереть? Все и так видно.
    Тогда почему он избегает предвыборных дебатов? Ну и вот, стало быть


    С кем? Ганди же помер?

    Не, если серьёзно, покажите мне пальцем на человека пусть и не равной, но достойной полемики компетенции?

    И дело даже не в этом, практика предвыборных дебатов - это просто элемент шоу по выбору одного из двух кандидатов демореспубликанской партии "Единая Америка"...

    Нам что нужно, шоу или разумное управление?
    Ну победил в рамках шоу Барак Обама, его уже сегодня называют худшим президентом Америки почти в лицо....
    А дебаты он целых два раза выиграл. Ну и смысл в них?
  12. 26 Декабря 2016 Пон 0:38:18
    julchi писал : Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

    Што??? Офигеть Если бы не этот бред, то я прошёл бы мимо этих мерзких дифирамбов. А по факту- вымирание всё-же продолжалось в 2011 г, а уменьшение его достигнуто благодаря:
    1. огромный приток законных мигрантов из бывших республик СССР (причем не лучшего качества, если можно так выразиться)
    2. детородный период людей, рожденных в пик ожидаемости СССР 1980 - 1986, через 5 лет, с рождаемостью будет жопа!!! т.к. "массового" детородного возраста достигнет поколение девяностых, которых нет!
    3. Программа мат.капа которой очень были рады деклассированные элементы, от них и дети не отягощённые интеллектом и воспитанием, коих мы уже видим среди уличных детей и подростков, нынешние жертвы ЕГЭ цветочками покажутся.
    По остальным пунктам фальшивки проходится не буду, кому интересно можно почитать, например, здесь [внешняя ссылка]
  13. 26 Декабря 2016 Пон 0:42:23
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    julchi писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Трем за 17 лет правления Путина.

    Что там тереть? Все и так видно.
    Тогда почему он избегает предвыборных дебатов? Ну и вот, стало быть

    покажите мне пальцем на человека пусть и не равной, но достойной полемики компетенции?
    А что, разве на 146 миллионов россиян, потомков победителей фашизма, потомков запустивших первыми человека в космос (и т. д., короче - великая нация, да?), нет ни одного человека, достойного подебатировать с Путиным?
    Ты сам-то в эту чушь веришь?
  14. 26 Декабря 2016 Пон 1:02:48
    SyberiaMan писал :
    По остальным пунктам фальшивки проходится не буду,


    да там по всем пунктам легко можно макнуть юльчика в суровую правду. а зачем? пусть помрёт дурачком.
  15. 26 Декабря 2016 Пон 3:19:42
    julchi писал :
    А дебаты он целых два раза выиграл. Ну и смысл в них?

    Развивай мысль дальше- выборы нах Лыба
    Власть передавать по наследству Exclamation
  16. 26 Декабря 2016 Пон 9:07:05
    julchi писал :
    Что там тереть? Все и так видно. Вот есть старый текст, человеку было не лень посчитать и написать, внимайте:
    "Что сделал Путин для России: • За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза,

    Ну ты не стесняйся,прикладывай ссылку на пруф.
    Там же далее эта ложь и опровергается.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 64, 65, 66  Вперёд